Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:53
ответ для EllenDM , на сообщение « ну там написано что для беременных и... »
  #15831
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну там написано что для беременных и кормящих, вот и пью. Я его опять начала пить, когда волосы полезли, пью до сих пор. И еще Нутримил маму тоже пью, правда 1 раз в день. Уже последние баночки допиваю
не.. я понимаю зачем кормящим его пить.. я больше интересовалась у некормящих
а у меня, кстати, такой смешной подшерсток вырос...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:54
ответ для Dashkns , на сообщение « не.. я понимаю зачем кормящим его... »
  #15832
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а у меня, кстати, такой смешной подшерсток вырос...
и у меня начал расти, я даже сначала не могла понять что это
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:01   #15833
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я на воскресенье на маникюр и педикюр записалась тоже гель-лаком покрою, правда не Шилак, а другой фирмы. Даша, как тебе гель-лак? Эта новинка появилась пока мы беременные ходили, я и не пробовала еще
мне очень нравиться.. спокойно несколько недель держится.. и снять можно легко в домашних условиях.. правда у меня очень мастер хороший.. в смысле она очень аккуратно запечатывает кончики.. поэтому и держится долго, пока ногти не отрастут совсем..
а раньше я всегда биогель делала... почти на месяц хватало.. с моей сумасшедшей работой - всегда имела аккуратные ногти... никакой мороки
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:25
ответ для Dashkns , на сообщение « не.. я понимаю зачем кормящим его... »
  #15834
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
не.. я понимаю зачем кормящим его пить.. я больше интересовалась у некормящих
а у меня, кстати, такой смешной подшерсток вырос...
Даш,я пью потому что порекомендовала врач пока попить ещё...для волос,ногтей и т.д.я бы может именно элевит и не стала бы,но осталась почти целая пачка...решила допить уже до конца,а дальше уже смотреть
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:27
ответ для Dashkns , на сообщение « Лен, мне кажется, что ты просто... »
  #15835
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я задолбалась так что уже чувство юмора начинаю терять

Девочки, а вот через скольк дней после ввода кролика можно индейку вводить? и сколько времени перед готовкой картошку надо вымачивать?
Нам разрешили давать раз в неделю либо кроля,либо индейку или курицу,я покупала тему и делила банку на пополам,т.е. по 50г каждой,ттт, аллергии не было,но я давала после ввода говядины,чтобы разнообразить мясо...

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я это тоже все еще пью + железо, да, спокойные, но они теперь расползаются в разные стороны, кормлю я их ложкой по очереди, какать они стали 5-6 раз в день каждая, мне кажется что я больше ничего не делаю только кормлю и подмываю, и самое жуткое, что я их на массаж одна таскаю каждый день + генер уборку в квартире делаю к нг...пытаюсь делатьуже вторую неделю, и чето мне совсем стало тяжко, может элеутерококк поможет?
У меня был один год жуткий упадок сил+ со щетовидкой проблемы...все время спать хотелось,могла лечь в 10 вечера,встать в 12 дня,потом в 3 опять проспать до 6 вечера,лечь в 10 и в 7 утра на работу проснуться не выспавшейся....эндокринолог сказала,что есть какой-то синдром темных суток...и посоветовала пить настойку жкньшеня,т.к.он бодрит

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
я уж думала мы одни остались такие...а у вас дёсны набухшие?слюни и тд есть?



А мне реально помогло немного развеется...с тех пор,как няня по 3 раза в неделю с ними гуляет по 2 часа,я чувствую себя намного лучшехотя и не отдыхаю совсем,а убираюсь,стираю,мою,готовлю в это время....но всё же....
Элевит тоже пью до сих пор...
Десны да,а слюней как-то не очень много...
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, мне кажется, что ты просто относишься к категории людей "пчелки".. ну вот скажи, что случиться, если ты не постираешь жалюзи сегодня? а сделаешь это через неделю.. или месяц??? да и на какой.. тебе ген. уборка сдалась именно сейчас, когда вы на массаж ходите??? возьми и плюнь на все.. хотя бы на недельку.. спи, когда девочки спят.. сон - это, и красота, и здоровье

а про пчелок.. у нас есть целая семья такая знакомая.. у них ген уборка раз в месяц.. со стиркой штор.. с полосканием хрусталя в 7 водах.. и т.п. я такой чистоты в жизни ни у кого не видела.. а еще у них образцово показательный участок.. где все растет ровно.. ровно.. цветочек к цветочку.. они там все лето попой к верху стоят.. выращивают ягоды, овощи, фрукты... потом варят варенье.. консервируют помидоры.. огурцы.. салаты... которые они кстати сами не едят.. а раздают друзьям и родственникам..
Чем-то мне напоминает нашу дачу и моих родителей,правда с рождением внучек(сейчас 4),их пыл как-то поубавился,но теперь мы все выращиваем только детям!!!!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:34   #15836
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я на воскресенье на маникюр и педикюр записалась тоже гель-лаком покрою, правда не Шилак, а другой фирмы. Даша, как тебе гель-лак? Эта новинка появилась пока мы беременные ходили, я и не пробовала еще
расскажите мне про это все подробнее пож-та мне может тоже надо ск времени это покрытие держится?

Днем я не могу уснуть, а витамины эти у меня остались с беременности, а какая разница какие пить? думаю все одно добро, железо пью чтобы ногти не слоились и волосы не выпадали, т.к. после родов они примерно на 6 мес начинают выпадать, аевит я и раньше пила курсами, он полезен для кожи лица, волос и прочего, т.е за счет него молодость сохраняется говорят

...ну жалюзи я вымыла первый раз за 3 года

Вот да, про щитовитку и женьшень. спасибо я что то забыла что мне гормоны было веено сдать, т.к. с ней у меня были проблемы, женьшень еще мужчинам полезен
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:38
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15837
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, ну никто так и не написал ск времени вводят кролика, чтобы к индейке приступить

ну мне няня на прогулки не нужна, мои на балконе могут и 4 часа проспать, мне бы лучше им памперсы перодеть да попу подмыть да с ложки покормить
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:39   #15838
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
и у меня начал расти, я даже сначала не могла понять что это
что за подшерсток? где?

у меня еще до сих пор беременная полоска на пузе не прошла и пигментация живота, он до сих пор загорелый сильно
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:41
ответ для EllenDM , на сообщение « ну там написано что для беременных и... »
  #15839
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну там написано что для беременных и кормящих, вот и пью. Я его опять начала пить, когда волосы полезли, пью до сих пор. И еще Нутримил маму тоже пью, правда 1 раз в день. Уже последние баночки допиваю
тебе полезно я 15 банок продала по 70 руб сразу оптом... на нем жирела я только
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:45
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, ну никто так и не написал ск... »
  #15840
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, ну никто так и не написал ск времени вводят кролика, чтобы к индейке приступить

ну мне няня на прогулки не нужна, мои на балконе могут и 4 часа проспать, мне бы лучше им памперсы перодеть да попу подмыть да с ложки покормить
в среднем неделю
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena