Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 01:46
ответ для Helen7 , на сообщение « что за подшерсток? где? у меня еще... »
  #15841
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
что за подшерсток? где?

у меня еще до сих пор беременная полоска на пузе не прошла и пигментация живота, он до сих пор загорелый сильно
где-где.. на голове! где же еще??
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:47
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, ну никто так и не написал ск... »
  #15842
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, ну никто так и не написал ск времени вводят кролика, чтобы к индейке приступить

ну мне няня на прогулки не нужна, мои на балконе могут и 4 часа проспать, мне бы лучше им памперсы перодеть да попу подмыть да с ложки покормить
девочкам никто не может подмывать попу, кроме мамы и бабушки
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:48   #15843
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я на воскресенье на маникюр и педикюр записалась тоже гель-лаком покрою, правда не Шилак, а другой фирмы. Даша, как тебе гель-лак? Эта новинка появилась пока мы беременные ходили, я и не пробовала еще
Поздравляю!!!! ни что так не возвращает к жизни,как салон красоты

А у меня начинается череда гостей с завтра
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:49
ответ для ikonya , на сообщение « А днем много спите? Мы 2 раза по 2-2,5... »
  #15844
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Всем привет! немного вывалилась

еле осилила!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!

ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ РАЗБОЛЕЛИСЬ С МАСЯВАМИ!!!!!!!
я к сожалению, или к счастью в в таких бяках как обструктивный бронхит не разбираюсь, посоветовать ничего не могу....но очень за вас переживаю, давайте выздоравливайте!!!

Анечка спасибо за такие нежные поздравления

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
я уж думала мы одни остались такие...а у вас дёсны набухшие?слюни и тд есть?



А мне реально помогло немного развеется...с тех пор,как няня по 3 раза в неделю с ними гуляет по 2 часа,я чувствую себя намного лучшехотя и не отдыхаю совсем,а убираюсь,стираю,мою,готовлю в это время....но всё же....
Элевит тоже пью до сих пор...

У нашего Тёмки тоже зубов нет ещё

правда после похода к остеопату (хотя это может никак и не связано) у нас полились слюни и наухли верхние десенки, но мы уже привыкли что у него все чешется а зубиков нет. Это у Андрюшки уже 5 вылезло...

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну там написано что для беременных и кормящих, вот и пью. Я его опять начала пить, когда волосы полезли, пью до сих пор. И еще Нутримил маму тоже пью, правда 1 раз в день. Уже последние баночки допиваю
я продолжаю пить финские витаминки для беременных...
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну если ажиотаж, то пусть достанется тому, кому очень нужна)) нам еще рано, может еще какая акция будет))
мне чего то тоже кажется что рано нам еще жд покупать)))
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, мне кажется, что ты просто относишься к категории людей "пчелки".. ну вот скажи, что случиться, если ты не постираешь жалюзи сегодня? а сделаешь это через неделю.. или месяц??? да и на какой.. тебе ген. уборка сдалась именно сейчас, когда вы на массаж ходите??? возьми и плюнь на все.. хотя бы на недельку.. спи, когда девочки спят.. сон - это, и красота, и здоровье

а про пчелок.. у нас есть целая семья такая знакомая.. у них ген уборка раз в месяц.. со стиркой штор.. с полосканием хрусталя в 7 водах.. и т.п. я такой чистоты в жизни ни у кого не видела.. а еще у них образцово показательный участок.. где все растет ровно.. ровно.. цветочек к цветочку.. они там все лето попой к верху стоят.. выращивают ягоды, овощи, фрукты... потом варят варенье.. консервируют помидоры.. огурцы.. салаты... которые они кстати сами не едят.. а раздают друзьям и родственникам..
вот плюс мульен...Ленок - выдохни, ну устрой себе мамин день, мамин час, забей на все отдохни!
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я на воскресенье на маникюр и педикюр записалась тоже гель-лаком покрою, правда не Шилак, а другой фирмы. Даша, как тебе гель-лак? Эта новинка появилась пока мы беременные ходили, я и не пробовала еще
о, я мечтаю тоже о маникюре-педикюре и гель-лаке, надеюсь к НГ успею...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:49
ответ для Dashkns , на сообщение « Лен, мне кажется, что ты просто... »
  #15845
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение

а про пчелок.. у нас есть целая семья такая знакомая.. у них ген уборка раз в месяц.. со стиркой штор.. с полосканием хрусталя в 7 водах.. и т.п. я такой чистоты в жизни ни у кого не видела.. а еще у них образцово показательный участок.. где все растет ровно.. ровно.. цветочек к цветочку.. они там все лето попой к верху стоят.. выращивают ягоды, овощи, фрукты... потом варят варенье.. консервируют помидоры.. огурцы.. салаты... которые они кстати сами не едят.. а раздают друзьям и родственникам..
У меня родители такие, точнее стремятся быть такими, и на этой почве у нас всегда недопонимания - мама считает меня лентяйкой страшной, т.к. у меня нет стремления мыть пол каждый день (до рождения детей) и мыть посуду руками (при наличии посудомойки), ну и т.д.. На самом деле и мы с мужем такие же, только усилия направляем на работу, карьеру, строительство и т.д. Хотя вот читая вас мне порой реально кажется, что я лентяйка (или меня в этом уже убедили ), поэтому и не успеваю все на свете
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Поздравляю!!!!:)) ни что так не... »
  #15846
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! ни что так не возвращает к жизни,как салон красоты

А у меня начинается череда гостей с завтра
О, да.. гости... мы уж думали всем сказать, что уезжаем на все праздники... далеко..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15847
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ - Андрюха встал основательно на четвереньки и с четверенек сел сам, и сидит теперь хорошо, теперь только и делает что сидит-сидит - и довольную лыбу лыбит)))))))))))) потом снова плюхается на четвереньки - и снова садится и хохочет))))
ладушки мы пока делаем частично, то есть мы знаем что это, любим когда мама нашими ручками их делает, начинаем дергаться, но делать не умеем)))
та же история с пока-пока)))
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:53
ответ для Murliska , на сообщение « а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ -... »
  #15848
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ - Андрюха встал основательно на четвереньки и с четверенек сел сам, и сидит теперь хорошо, теперь только и делает что сидит-сидит - и довольную лыбу лыбит)))))))))))) потом снова плюхается на четвереньки - и снова садится и хохочет))))
ладушки мы пока делаем частично, то есть мы знаем что это, любим когда мама нашими ручками их делает, начинаем дергаться, но делать не умеем)))
та же история с пока-пока)))
Поздравляю вас!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:58
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, ну никто так и не написал ск... »
  #15849
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, ну никто так и не написал ск времени вводят кролика, чтобы к индейке приступить

ну мне няня на прогулки не нужна, мои на балконе могут и 4 часа проспать, мне бы лучше им памперсы перодеть да попу подмыть да с ложки покормить
А мы уже второй месяц едим только кролика, хотя изредка даю говядину из банки, когда приготовить не успеваю (точнее, когда уезжаю по делам и оставляю бабушку с детьми, не напрягать же ее еще и готовкой). ДУмаю начну говядину своего приготовления через недельку вводить, добавлять к кролю. Просто мне сказали, что в 6 мес можно только кроля, вот я только его и давала
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:02
ответ для Murliska , на сообщение « а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ -... »
  #15850
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ - Андрюха встал основательно на четвереньки и с четверенек сел сам, и сидит теперь хорошо, теперь только и делает что сидит-сидит - и довольную лыбу лыбит)))))))))))) потом снова плюхается на четвереньки - и снова садится и хохочет))))
ладушки мы пока делаем частично, то есть мы знаем что это, любим когда мама нашими ручками их делает, начинаем дергаться, но делать не умеем)))
та же история с пока-пока)))
Поздравляю!!!!!!!!

А у нас Кирюша танцует и когда Дима играет на фортепиано он ему все время в конце апплодирует
И еще новая забава-Илюша сидит шарики в слоника закидывает,а Кирюша ему апплодирует вместе с музыкой слоника
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena