Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:55
ответ для Helen7 , на сообщение « как наз-ся лекарство десны мазать при... »
  #15861
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
как наз-ся лекарство десны мазать при прорезывании зубов?
Калгель или каместад
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:15
ответ для marirussia , на сообщение « Калгель или каместад »
  #15862
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Калгель или каместад
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:07   #15863
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочкам никто не может подмывать попу, кроме мамы и бабушки
это еще почему у нас папа подмывает, и все возмущается как все неправильно там устроено, каки если жидковаты не туда попадают)))))

А братец сводный пришел (сын мужа от первого брака), мы Юлю стали переодевать, так он сказал "Ну все, я пошел на кухню, мне на женщин смотреть нельзя"
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:08
ответ для Murliska , на сообщение « Всем привет! немного вывалилась :( ... »
  #15864
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
о, я мечтаю тоже о маникюре-педикюре и гель-лаке, надеюсь к НГ успею...
так записывайся ужО))) а то везде все "забито"
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:09
ответ для Murliska , на сообщение « а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ -... »
  #15865
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а и еще у нас новость - НАКОНЕЦ - Андрюха встал основательно на четвереньки и с четверенек сел сам, и сидит теперь хорошо, теперь только и делает что сидит-сидит - и довольную лыбу лыбит)))))))))))) потом снова плюхается на четвереньки - и снова садится и хохочет))))
ладушки мы пока делаем частично, то есть мы знаем что это, любим когда мама нашими ручками их делает, начинаем дергаться, но делать не умеем)))
та же история с пока-пока)))
молодчинки!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:14   #15866
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
сегодня какое-то странное тихое утро.. дети спали до 8 утра.. может и дольше бы проспали, еслиб не позвонил наш папа, привыкший, что мы в это время уже во всю веселимся... а сейчас уже второй час тихонько оба сидят в манеже.. чего-то там между собой болтают.. играют.. прям чудеса
а я перехвалила своих Юрик сегодня полседьмого проснулся, сна ни в одном глазу - лыбится и на Юлю покушается, которая рядышком на бочку спала, деточка.
Положила на животик, помассировала спинку и затылочек - уснул, но в 8 с новыми силами встал. Юлю разбудил, она сонная полчаса поворочалась и через полчасика опять уснула, мы ушли на кухню готовить кашу. Около 10 пришел дед и разбудил Юлю)) вот ей тяжело прийдется с таким братцем в одной комнате жить
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:01
ответ для EllenDM , на сообщение « а я перехвалила своих:( Юрик сегодня... »
  #15867
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а я перехвалила своих Юрик сегодня полседьмого проснулся, сна ни в одном глазу - лыбится и на Юлю покушается, которая рядышком на бочку спала, деточка.
Положила на животик, помассировала спинку и затылочек - уснул, но в 8 с новыми силами встал. Юлю разбудил, она сонная полчаса поворочалась и через полчасика опять уснула, мы ушли на кухню готовить кашу. Около 10 пришел дед и разбудил Юлю)) вот ей тяжело прийдется с таким братцем в одной комнате жить
Вот как знакомо все, мы только и спасаемся тем, что по разным комнатам спим - мужская половина и женская
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:09
ответ для EllenDM , на сообщение « а я перехвалила своих:( Юрик сегодня... »
  #15868
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
это еще почему у нас папа подмывает, и все возмущается как все неправильно там устроено, каки если жидковаты не туда попадают)))))

А братец сводный пришел (сын мужа от первого брака), мы Юлю стали переодевать, так он сказал "Ну все, я пошел на кухню, мне на женщин смотреть нельзя"
ну я ж не серьезно это написала хотя в южных семьях именно так и обстоят дела у нашего папы родственники в Казахстане, так что мы знаем толк в мясе, мантах и домашних пельменях
но у нас, естественно, Машеньки памперс меняет, и муж, и дедушки, и дяди..

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а я перехвалила своих Юрик сегодня полседьмого проснулся, сна ни в одном глазу - лыбится и на Юлю покушается, которая рядышком на бочку спала, деточка.
Положила на животик, помассировала спинку и затылочек - уснул, но в 8 с новыми силами встал. Юлю разбудил, она сонная полчаса поворочалась и через полчасика опять уснула, мы ушли на кухню готовить кашу. Около 10 пришел дед и разбудил Юлю)) вот ей тяжело прийдется с таким братцем в одной комнате жить
мне одна знакомая мама подращенных двойняшек рассказывала, что, когда один просыпается, а второй еще спит.. то первый начинает кидать из своей кроватки во второго все, что найдет.. а то одном скучно
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:33
ответ для Dashkns , на сообщение « ну я ж не серьезно это написала ;) хотя... »
  #15869
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
ну я ж не серьезно это написала хотя в южных семьях именно так и обстоят дела у нашего папы родственники в Казахстане, так что мы знаем толк в мясе, мантах и домашних пельменях
но у нас, естественно, Машеньки памперс меняет, и муж, и дедушки, и дяди..


мне одна знакомая мама подращенных двойняшек рассказывала, что, когда один просыпается, а второй еще спит.. то первый начинает кидать из своей кроватки во второго все, что найдет.. а то одном скучно
Угу, и кидать прицельно! А если со мной спят, то тут же лезет на брата и начинает его трясти, кусать, шлепать и т.д. но у нас постоянство всегда - просыпается первый Ил и терзает Богдана зато Бо вечером не уложить и он активно мешает спать жаворонку Илье. В общем, полное несовпадение!
Всем привет!
И все-таки я тут видимо самая ленивая, мне не хватает на форум времени! В февралятах чуть чаще появляюсь, но все равно урывками все. Как вы все успеваете?
У нас погромы начались... Банда успешно уничтожила штору, 2 цветка в горшках, съели наушники, испортили маркером ( спасибо мужу ) кучу белья, матрас, почти белую пробку на полу... А ведь они еще не ходят и никуда толком не залезают!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:36   #15870
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Девочки, привет!!!

Спасибо за мнения про большой манеж. Думаю пока.
Все-таки, не могут они раздельно спать. Если кладу вместо, то вырубаются моментально (либо в обнимку, либо держась за ручки). Если кто-то из них переворачивается на живот, то придвигается к братику и так спит.
А если кладу каждого в свой "отсек" кроватки, то просыпаются очень часто.

Не читала, чего вы писали за последние дни. Настроения нет вообще.
Мы свою собаку усыпили.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena