Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:40
ответ для Алёнушка , на сообщение « lokos, впечатляет:) Ой, Ира, что с... »
  #15871
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
lokos, впечатляет

Ой, Ира, что с дочей?? Вирус? Есть с кем ее оставить??

Алл, вот по поводу отучений-приучений могу с полной уверенностью заявить - уж кто меня только не пугал - и что ИВ это зло, и что к соске не приучай - потом не отучишь до 3х лет, и на горшок то мальчики ходят плохо и писаются по ночам до 5 лет, и ночные кормления - кошмар, ибо не отучить и проч. и проч. Все индивидуально и часто проходит совсем не так, как пишут в "умных книжках" или говорят окружающие Арсюша еще наберет свое, а там уже как врачи решат - у вас же наверное индивидуальный режим кормления, в любом случае!
Да! Да! Я насмотревшись на всех своих подруг точно могу сказать, что все индивидуально!!! Детки сами по себе и сами себе выбирают что и как им надо! А все эти запугивания я мимо себя пропускаю) ибо мне и так переживаний хватает) чем боятся что он на ив и т.д)
Режим нет... Так и в рд детишек кормили и в больнице) просто считается что деткам с нормальным весом ночью в три часа не надо давать кушать вот и все отличие)
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 11:43   #15872
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Галя, ассоциаций нет никаких с первым мужем. Они НЕБО И ЗЕМЛЯ! Вообще разные. Общение у нас с нынешним действительно глубокое. Как говорится: ты мой друг и я твой друг. Ближе его в этом городе никого нет. Возможно это как показатель.
А на первых родах никого не было. Первый муж вообще в этом плане зеленый был, да и мне 18 лет тогда было....
Оля, и здесь с тобой соглашусь, что мало времени прошло, как мы вместе. Привычка нужна.
Лена, спасибо за поддержку. Вот и я каждый день молю, чтобы родила и эта заморочка из моей головы ушла тихо и незаметно.
Раз мы с Леной почти одновременно так написали)))) значит так и будет! После родов все изменится)))))) ну я так реально думаю!))))
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 11:44
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Чё, я до близнецов не дотяну чтоль? »
  #15873
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
Девочки! Обьясните плиз. Вот если на выписку в конверте. Но на нем на уровне плечиков нет ни завязок, ни затяжек... ведь ребенку дуть будет. Это получается, что во внутрь конверта нужно еще что нибудь теплое, типа комбеза или одеяла одеть????или бант нужен, чтоб затянуть чуток???? Вниз кофточку, ползуночки. Потом думала что нибудь шерстяное, типа комбезика..... но ведь тогда холодно наверно получается. Ноги будут в тепле в конверте, а плечи и шея голыми?????
Хотела приготовить на выписку пакет. А сообразить не могу
Туплю!!!! Помогите сообразить
Я буду какой-нить тёпленький комбезик ещё одевать...
Можно , если что, в пелёнку ещё завернуть, ну чтоб не продуло... Смотря какой конвертик конечно... Да и погода какая будет...

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
ух... только закончила читать... оставишь топик на несколько часов в кино сходить с мужем, а тут уже столько читать)))) Да еще и дочка заболела... пришла с кино, а она никакая... ноет, что у нее голова болит, вся такая вяленькая, глазки болезненные... Температуру померила - и ОГО... 38.5
Еле успокоила ее, дала жаропонижающее. Представляю, что ночью будет(((
Доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Чё, я до близнецов не дотяну чтоль?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 27.03.2012, 11:45   #15874
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
у меня от этой беременности еще не такие проблемы вылезли, я вообще воспринимаю ребенка как МОЁ, бесит что фамилии будут разные, а отчество вообще каким то левым чужим кажется. Периодически вспоминается фраза: " А МОЖЕТ ЭТО НЕ ПМС А МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО?")))

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
У меня другой психоз) Муж так ждал первого сына и настолько трепетно к нему относится, что мне кажется ко второму у него будет менее теплое отношение.. Хотя никаких предпосылок к этому нет. Кроме того, что второй раз я забеременела в непростой для наших отношений период - может это еще меня грузит, не пойму пока.
Алена! Мне кажется, все будет хорошо
Вы и на курсы вместе ходили Не загоняй себя!
В конце концов, дети в первую очередь все равно на маме

Алена! Понимаю. И также понимаю, что если бы не выступление или не беременность... вообщем вы были бы вместе
Неделя быстро пролетит!
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Галя, ассоциаций нет никаких с первым мужем. Они НЕБО И ЗЕМЛЯ! Вообще разные. Общение у нас с нынешним действительно глубокое. Как говорится: ты мой друг и я твой друг. Ближе его в этом городе никого нет. Возможно это как показатель.
А на первых родах никого не было. Первый муж вообще в этом плане зеленый был, да и мне 18 лет тогда было....
Поняла.
А на счет брака и родов тоже не загоняйся. Важно что вы вместе

Оля, локос, Насчет фамилии и отчества дочери - тоже самое.
Живем семьей. Ее фамилия режет слух( В 14 лет сама поменяет. Она уже решила
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
Сидим дома со старшим, гундосит - страшно, ушко теребит периодически, в выходные тем-па небольшая была... Вопщем неделька, чувствую, весёлая будет...
Катя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Галя, я даже мерить его уже боюсь, вчера колбасило сильно к перемене погоды, но ночь (до 5 утра) спала сегодня хорошо
Хорошо, что хорошо спала! Налаживается давление

Алена! Понимаю. И также понимаю, что если бы не выступление или не беременность... вообщем вы были бы вместе
Неделя быстро пролетит!
Admirable is offline  
Старый 27.03.2012, 11:45
ответ для выдруша , на сообщение « Блин, как же так... И оставить не на... »
  #15875
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
lokos, впечатляет

Ой, Ира, что с дочей?? Вирус? Есть с кем ее оставить??
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Блин, как же так... И оставить не на кого? @@@@@@@@@@@@
видать вирус,тако вот странный,ни на что не жалуется,легкий насморк,кашлянет пару раз,если бы не температура то даже не заострила бы внимание на таких симптомах,а тут бах,только и спасаемся,что температуру сбиваем,а она потом опять сразу вверх ползет...
оставить есть с кем,муж взял с завтрашнего дня отпуск...просто он никогда с ребенком не сидел и тем более не лечил ее... так что меня подергивает и потряхивает..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 27.03.2012, 11:46
ответ для Admirable , на сообщение « Хорошее у тебя настроение)))))) Оля,... »
  #15876
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Хорошее у тебя настроение))))))
Оля, как ты себя чувствуешь?

Я на ГВ дочку тоже каждые три часа кормила. Ох уж этот круговорот)))) А потом даже записывать стала, а то дни и часы смешивались друг с другом))))
У меня так же))) а еще у меня на каждое кормление какие-нибудь витамины, так я иногда намешаю смесь и в панике вспоминаю добавила я их или нет!
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 11:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15877
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


Нина, выдруша, по поводу фото - ето маленькие полотенчики чтобы личико ребенка вытирать, если я правильно поняла. я еще не распаковывала (муз сказал- надо брать - вещь незаменимая - у него уже есть небольшой опыт - ребенок от первого брака, а у меня первый опыт

Нина и еще по поводу мужа - может у тебя просто беременный организм так ребенка ото всех оберегает, типа все чужие. мне вот было неприятно, когда свекровь или просто детки в садике живот пытались потрогать.
а по поводу брака - мне вначале казалось, что брак совсем не обязательно, можно сказать ради ребенка и простоты оформления документов на ребенка решились. но правда после свадьбы было чувство, что все встало на свои места и спокойствие наступило.

а по поводу фамилии - у меня сложная ситуация - здесь у них в НЗ считается автоматом что жена берет фамилию мужа (меня все миссис Левиен зовут). но по моим документам я все еще со своей фамилией и визу годовую соответственно мне дали как в паспорте фамилия. и чтобы все мои доки поменять нужно поменять сначала российский внутренний паспорт, а потом уже загран и потом соответственно новый запрос делать на смену фамилии в визе. так фишка в том, что консульство российское в НЗ внутренние паспорта не неняет, т.е.ето мне специально надо ехать в россию, писать заявление в загс о смене фамилии, потом в паспортный стол и т.п. (пока сменю все документы и буду готова к выезду из России ето пара месяцев как минимум пройдет). вот и спрашивается как я с малышом могу все ето провернуть... нереально. хотя очень хочу фамилию мужа, как-то ето кажется правильным и традиционным.
опять много накатала, сорри, просто тема зацепила, захотелось выговориться

всем удачного дня!
gholast is offline  
Старый 27.03.2012, 11:50
ответ для Tasi_a , на сообщение « У меня так же))) а еще у меня на каждое... »
  #15878
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
видать вирус,тако вот странный,ни на что не жалуется,легкий насморк,кашлянет пару раз,если бы не температура то даже не заострила бы внимание на таких симптомах,а тут бах,только и спасаемся,что температуру сбиваем,а она потом опять сразу вверх ползет...
оставить есть с кем,муж взял с завтрашнего дня отпуск...просто он никогда с ребенком не сидел и тем более не лечил ее... так что меня подергивает и потряхивает..
Ирина, дочке @@@@@@@@@@@@@@@@@ На поправку!
Вирус сейчас такой.
У мужа температура 2 дня была, а сегодня горло заболело. А так никаких больше симптомов.
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
У меня так же))) а еще у меня на каждое кормление какие-нибудь витамины, так я иногда намешаю смесь и в панике вспоминаю добавила я их или нет!
Как я тебя понимаю
Admirable is offline  
Старый 27.03.2012, 11:52   #15879
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
видать вирус,тако вот странный,ни на что не жалуется,легкий насморк,кашлянет пару раз,если бы не температура то даже не заострила бы внимание на таких симптомах,а тут бах,только и спасаемся,что температуру сбиваем,а она потом опять сразу вверх ползет...
оставить есть с кем,муж взял с завтрашнего дня отпуск...просто он никогда с ребенком не сидел и тем более не лечил ее... так что меня подергивает и потряхивает..
Все хорошо будет!!! Я с таким умилением вспоминаю как папу жизненные обстоятельства вынудили пару раз одному мной по заниматься (ну может по неле или больше!) вот это круто) как он мне хвостики делал так что я китайцем в детсад приходила! Или как он меня на процедуры в пол-ку водил и за ношку не погладил (мама всегда гладила пока мне делали, а папа-то не знал!!!!) я с ним потом несколько дней не разговаривала)))) до сих пор стыдно)))) про котлеты мы на кухне забыли) они сгорели и к нам пожарные приезжали!)))) столько дыма было))) главное, что без огня!!!!
много всего смешного было за те дни когда папа за главного по мне оставался!))))))
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 11:55
ответ для Tasi_a , на сообщение « Да! Да! Я насмотревшись на всех своих... »
  #15880
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Хорошее у тебя настроение))))))
Оля, как ты себя чувствуешь?

Я на ГВ дочку тоже каждые три часа кормила. Ох уж этот круговорот)))) А потом даже записывать стала, а то дни и часы смешивались друг с другом))))

да забила я на плохое настроение- ну плохо ну что теперь- лучше не станет пока- надо самой себя заставить встать и сделать.
а то себя моно вогнать в апатию. нос все таки закладывает- дышу часто ртом- итог рот весь обветрился ну и .....

у нас сын ел ели ел- был доношен и весил почти 4 и ели ночью долго никак не могли отучить

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
пора то пора, но я же из вредности собралась неделю точно дома сидеть, с плохим настроением и недовольным видом, чтоб всем вокруг стыдно стало
видать наш ОЛЯ показатель родово вот вот- вредность и сидение дома

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Галя, ассоциаций нет никаких с первым мужем. Они НЕБО И ЗЕМЛЯ! Вообще разные. Общение у нас с нынешним действительно глубокое. Как говорится: ты мой друг и я твой друг. Ближе его в этом городе никого нет. Возможно это как показатель.
А на первых родах никого не было. Первый муж вообще в этом плане зеленый был, да и мне 18 лет тогда было....
Оля, и здесь с тобой соглашусь, что мало времени прошло, как мы вместе. Привычка нужна.
Лена, спасибо за поддержку. Вот и я каждый день молю, чтобы родила и эта заморочка из моей головы ушла тихо и незаметно.
НИН правда еще тока жить начали!!!! так что все гуд. плюс ты переехала-одна в этой стране и в этом городе

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Да! Да! Я насмотревшись на всех своих подруг точно могу сказать, что все индивидуально!!! Детки сами по себе и сами себе выбирают что и как им надо! А все эти запугивания я мимо себя пропускаю) ибо мне и так переживаний хватает) чем боятся что он на ив и т.д)
Режим нет... Так и в рд детишек кормили и в больнице) просто считается что деткам с нормальным весом ночью в три часа не надо давать кушать вот и все отличие)


Алл как бы мы не хотели- дети сами с усами. как они хотят так и получается!
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena