1-ый родом - Страница 1589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15881
Иринка22
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 9


золотые слова, хочется надеяться, что наши детки будут жить по-другому.
Иринка22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:58   #15882
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Иринка22 Посмотреть сообщение
Мы рассчитываем только на удачу на самом деле,и что не будет загруженности у роддома. Муж все нужные и ненужные анализы сдал. Все бумажки приготовил. Еще попробуем сходить прямо на прием к этому зам.главврачу. Может подскажет что дельное. Чуть-чуть нам осталось)) ПДР стоит на 13 апреля)))


Тогда посоветую-возьмите у него ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу о том, что "ВАМ МОЖНО", чтоб если что-ее и предъявить. Про то, что он не будет загружен-не рассчитывайте. Во-первых, он действительно неплохой. Во-вторых, кроме Отта там больше ничего нет (в центре),в-третьих, он ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Там в бесплатном отделении ( родилка на 2-м этаже, по-моему) всего 5 родилок (одноместных, других там нет)+может быть есть в сервисном отделении свои родилки, не знаю......Там люди есть всегда. Один раз там было спокойно-в 1996 году, мои соседи там рожали. Так как тогда практически никто не рожал в принципе, то папшке сразу показали сына-ну не было кроме них никого
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:58   #15883
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Иринка22 Посмотреть сообщение
Мы собрали флюрографию, кровь на все бяки что только есть, мазок на стафиллокок, и предписание терапевта. Вообщем, съездим на прием и отпишусь - расскажу как всё прошло))) Спасибо, Вам огромное!
Значит тоже Вы в скором ожидании крохотульки)))
Вы в первый роддом собираетесь?
Давайте, будем ждать новостей от Вас! Да, мы тоже скоро, и мы в первый!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:02
ответ для ayt2000 , на сообщение « от того то так и грустно мы живем....В... »
  #15884
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
от того то так и грустно мы живем....В Росиии. Каждый за себя, и для себя. И под себя. Думали бы о других (и не только о близких), давно бы жили лучше. Думаю, это ко многим можно отнести. Ужасно, что можно встречать это в таких областях.

Это не ужас, это катастрофа. Девочки, поверьте мне на слово, что все эти проблемки наши-фигня, по сравнению с тем, какое отношение к детям у педиатров . Если есть у вас время-поищите себе хороших детских докторов. Оговорюсь, искала по ЛВ и через знакомых-и платно и бесплатно-ничего приличного нет. Бесплатно-вообще наплевать на Вас-им лишь бы ширнуть прививку ребенку и премию за это получить потом (за план по прививкам), платные-ну это чисто выгребение денег и запугивание. чтоб потом еще вызвали и всякие исследования в их лабораториях сделали.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:05
ответ для ayt2000 , на сообщение « Давайте, будем ждать новостей от Вас!... »
  #15885
Иринка22
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 9


еще раз спасибо всем))) а бумагу тогда попрошу от врача обязательно! Вообщем всё расскажу!
Девочки, спасибо! Всем терпения, здоровья и легких родов!!))
Иринка22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:16   #15886
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Иринка22 Посмотреть сообщение
еще раз спасибо всем))) а бумагу тогда попрошу от врача обязательно! Вообщем всё расскажу!
Девочки, спасибо! Всем терпения, здоровья и легких родов!!))


Будем ждать. Удачи
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:23
ответ для natashulea , на сообщение « 3) кормят в столовой, в палаты не... »
  #15887
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Zeif Посмотреть сообщение
Девочки, только не кидайте в меня помидорами!
Просто голова идет кругом - в какой роддом идти)))) Ну и плюс отек мозга))) Подскажите, плииииз, в двух словах
1)есть ли одноместные палаты?
2)сколько стоят роды с индивид. бригадой и отдельной палатой?
3)кормят в столовой или в палаты развозят?
4)если в одноместной палате, то может ли муж быть с тобой, когда захочет?
Заранее спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от natashulea Посмотреть сообщение
3) кормят в столовой, в палаты не развозят (можете взять тарелку в палату сами). на каждом этаже своя маленькая столовка с холодильником.
по остальным пунктам вроде уже ответили
3) Хм, а я была на ПО на 2 этаже, там прямо в палаты еду приносили... При том не только сразу после родов, когда особо не походишь, а вообще все 4 дня, что я там лежала.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:24   #15888
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение


Это не ужас, это катастрофа. Девочки, поверьте мне на слово, что все эти проблемки наши-фигня, по сравнению с тем, какое отношение к детям у педиатров . Если есть у вас время-поищите себе хороших детских докторов. Оговорюсь, искала по ЛВ и через знакомых-и платно и бесплатно-ничего приличного нет. Бесплатно-вообще наплевать на Вас-им лишь бы ширнуть прививку ребенку и премию за это получить потом (за план по прививкам), платные-ну это чисто выгребение денег и запугивание. чтоб потом еще вызвали и всякие исследования в их лабораториях сделали.
Я полностью согласна (не конкретно про педиатров). Учитывая, что сейчас их там "на план" посадили (не подумайте чего дурного)
Буквально на днях в новостях кусочек сюжета "зацепила", так там какая-то дама, медработник, объясняла, что если к ним придут еще и сверх нормы (врачи Вам назначат еще приемы, и еще анализы, и пр.), то они получат премию вот столько то (названа конкретная цифра была). Причем, она это рассказывала с таким предыханием, с такой радостью Вы знаете, я как то особо не ругаюсь нецензурно, но тогда мне ТАК захотелось!!! Это на больных людях, фактически, наживаются! Ты ходи-ходи, (ползи-ползи), а мы премюшку получим
Просто нужно найти своего врача. Правильно говорят, каждой женщине нужно иметь своего гениколога, и стоматолога (набор минимум), а дальше по потребностям.
Относительно врачей для ребенка, - пока нет нужны. И так бы хотелось верить, что ее не будет!!!
И еще, так же ясно, что нужно мало-мальски самому понимать в медицине.
Резюмирая, хочу сказать, что врачей хороших, на самом деле, очень много!!!!! Просто нужно найти своего! А это, не всегда просто!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:26
ответ для patchouli , на сообщение « 3) Хм, а я была на ПО на 2 этаже, там... »
  #15889
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
3) Хм, а я была на ПО на 2 этаже, там прямо в палаты еду приносили... При том не только сразу после родов, когда особо не походишь, а вообще все 4 дня, что я там лежала.
ХОЧУ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!!!!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:27   #15890
Luna23
Гость
 
Аватар для Luna23
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 9


Здравствуйте, дорогие девушки.
Тоже собираюсь рожать в этом чудесном роддоме, во-первых живу на Ваське, во-вторых отзывы хорошие.
Уже давно читаю эту темку и вот решила написать, уж очень меня один вопрос волнует.

Очень многие рожают с мужьями сейчас. Но я, к примеру, собираюсь своего не брать по личным соображениям.
Такая вот нехорошая картина встает перед моими глазами: лежу я, значит, в коридоре (за неимением свободных палат) практически в неглиже со схватками. А мимо ходят чужие мужья, пусть даже на меня не смотрят.
Прошу, развейте мои страхи! И скажите, что мимо меня не будут ходить не знакомые мне мужчины!
Я не пуританка и могу стерпеть, конечно. Но в такой интимный момент хотелось бы видеть вокруг себя только женщин.

Недавно являлась свидетелем неприятной картины в 16 ЖК. Девушка пришла то ли с мужем, то ли с отцом на осмотр. В какое-то момент им понадобилось спросить что-то у Узистки на другом этаже и мужчина пошел ее "искать". Приходит через некоторое время несколько смущенный и с улыбочкой громко говорит: "Захожу я в кабинет сейчас, а там голая тетка на кушетке лежит"!
Вот честное слово ели сдержалась чтоб не сказать, что я о нем думаю и с какой стати он поперся в смотровой кабинет За женщину было очень обидно.
__________________
Luna23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena