Детские садики Красносельского района - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 00:59
ответ для Hanu , на сообщение « ну это со слов заведующей:) какой... »
  #1581
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Была на собрании в 67.
В общем всё понравилось, провели экскурсию по ясельным группам, увидели меню, узнали про режим в садике.
Следует не затягивать с оформлением медкарты, затем получить заключение в детской поликлинике. С заключением надо подъехать 23.04.2009. с 14до18 в РОО и получить направление в садик. С направлением соответственно к заведущей написать заявление на зачисление в садик.
Отпуск в садике с 1июля по16августа.
Требования-пожелания: никаких памперсов и сосок.
Насторожило: охраны никакой(бабули вахтеры или даже не знаю как назвать), закрываются, есть домофон.
А в списке из РОО нашу фамилию напечатали неправильно, еле нашла: не Калинин, а -Калиняк... Вот блин горелый
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:07
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #1582
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


а в 54-ом...мы пришли и сами записывались...как сказали, у них вообще еще никаких списков из РОНО нет...вот кто пришел, записался...а дальше, видимо, они в РОНО отправляют эти списки...в целом, впечатление положительное...вход в группы в бахилах все время, в ясельную и верхнюю одежду снимать нужно...показали ясельную группу и физкультурный зал...садик коррекционный по речи-с 4-5 лет есть две логопедические группы...за направлением нужно появиться в РОНО 02.04.09...карточку медицинскую сдать до 01.04.09...
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:17
ответ для okiss06 , на сообщение « а в 54-ом...мы пришли и сами... »
  #1583
Казипуся
Мега-элита
 
Аватар для Казипуся
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ЮЗ, М.Захарова
Сообщений: 3 250


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
а в 54-ом...мы пришли и сами записывались...как сказали, у них вообще еще никаких списков из РОНО нет...вот кто пришел, записался...а дальше, видимо, они в РОНО отправляют эти списки...в целом, впечатление положительное...вход в группы в бахилах все время, в ясельную и верхнюю одежду снимать нужно...показали ясельную группу и физкультурный зал...садик коррекционный по речи-с 4-5 лет есть две логопедические группы...за направлением нужно появиться в РОНО 02.04.09...карточку медицинскую сдать до 01.04.09...
о-соседи
Казипуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:20
ответ для Казипуся , на сообщение « о-соседи:)) »
  #1584
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
о-соседи
ага
а Вам понравилась ясельная группа?
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:24
ответ для okiss06 , на сообщение « ага:) а Вам понравилась ясельная... »
  #1585
Казипуся
Мега-элита
 
Аватар для Казипуся
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ЮЗ, М.Захарова
Сообщений: 3 250


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
ага
а Вам понравилась ясельная группа?
Муж ходил-я дома была. Но он сказал, что приемлимо-стеклопакетов нет-это я и так знаю-каждый день хожу мимо него, а так комната сказал небольшая-метров 20-правильно? Расскажите мне поподробней про карту для сада (тетрадь 96 л) - можно в личку, а то мужчина-есть мужчина
Казипуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 01:31
ответ для Murashki , на сообщение « Дамс,девочки!Я в шоке.Сходила на... »
  #1586
Хэньси
Активный участник
 
Аватар для Хэньси
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Дамс,девочки!Я в шоке.Сходила на собрание в полной уверенности,что приглашение-гарантия поступления в сад.А оказывается,это надо еще доказать.37сад для часто болеющих деток.А у нас всего 2орви было и 1бронхит за 10деткиных месяца.Типо врач нам до 1апреля должен эпикриз написать.Дальше заведующая до 7мая с нашей картой будет проходить медкомиссию.И если та даст разрешение,то 7мая в роно надо будет брать направление.Якобы этот день конкретно для нашего сада.А если разрешение не дадут,то надо снова идти в роно записываться по новой в другой сад.Я в шоке.Зачем тогда обязательная явка на собрание,если у нас даже не проверяли,кто пришел,а кто нет.Что,блин,делать?Педиатр ведь не будет нам придумывать липовые болезни:-(
Я тоже была на этом же собрании. Мой старший ходит в этот садик. Могу сказать, что садик хороший и заведующая - очень ответственный работник. А про то, что не проверяли посещение, - это не так. На входе лежал лист, где нужно было написать фамилию ребенка, свои инициалы и расписаться. Заведующая к этому списку относится серьезно.
Хэньси is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 08:58   #1587
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от Nadik1979 Посмотреть сообщение
Я тоже была на этом же собрании. Мой старший ходит в этот садик. Могу сказать, что садик хороший и заведующая - очень ответственный работник. А про то, что не проверяли посещение, - это не так. На входе лежал лист, где нужно было написать фамилию ребенка, свои инициалы и расписаться. Заведующая к этому списку относится серьезно.
неужели кто-то с Лв там был?=) этот список я помню,только я не думала,что к нему относятся серьезно.А у вас младшего берут тоже как чбр?Мне интересно,у всех комиссия в апреле,а у нас позже всех в мае?Почему?Чтобы точно никто не успел в другой попасть,если что?=)
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 09:37
ответ для Grizlik , на сообщение « надежда умирает последней!!!:ded: »
  #1588
Алюша
Активный участник
 
Аватар для Алюша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 580


девочки!!!кто был на собрании в 31 саду?
расскажите как вам группа яслей,заведующая и садик в целом? что сказали?
__________________
Алюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 10:29
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #1589
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Девочки, а про 74 расскажите... любопытноооо
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 10:58   #1590
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Девочки,кто был на собрании в 74 саду,отзовитесь!!!!
Мой муж был
__________________
Jane_air is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena