Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:36   #1581
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от KatjaO Посмотреть сообщение
Девушки, позвонила на Восстания, чтобы записаться к Алине, оказалось, что к конкретному мастеру не записывают вообще никак. Мне такой маркетинговый ход непонятен абсолютно, это так у всех было?
говорят, что у них все специалисты одинакового уровня, поэтому на мастера идти никак нельзя... кто-то смог "побороть систему"? о_О
именно так(((((
ability is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:16
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1582
KatjaO
Гость
 
Аватар для KatjaO
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Восстания
Сообщений: 21


Девушки, потратила приличное количество времени, перечитала почти все ветку с самого начала, напишу обзор, думаю, будет полезно тем, кто заглянет сюда впервые:
Обсуждаемые мастера в ветке:

Алина, Альбина, Лана, все работают в съемном кабинете в офисном центре г-цы Октябрьская (ст.м. пл. Восстания), отзывы очень разные:
минусы:
1. на 100% нельзя быть уверенным, что проводится качественная дезинфекция рабочего инструмента и помещения. Я лично на это обратила сильное внимание, так как у девочек действительно очень большой поток клиентов, место известное и разрекламированное (записываться нужно очень заранее), т.е. идет народа много и всякого, поэтому дезинфекция должна быть крайне качественной. А если работа кипит нон-стоп, непонятно, отводится ли дезинфекции и стерилизации должное внимание...
2. мне не понравилось, что нельзя записаться к конкретному мастеру, записываешься на время, а делает тот мастер, на чью смену попала.
3. никто не писал, что у девочек есть мед. образование

Плюсы:
1. у девочек большой опыт, работают давно и много, очевидно, рука должна набита очень хорошо.
2. в ветке есть отзывы девочек, которые реально довольны скоростью удаления волосков и процессом заживления

Мастер Ксения, север города

минусы:
1. Ксения занимается не только электроэпиляцей, а еще косметологией, ноготками, волосами и т.д. т.е мастер не узкоспециализированный
2. Многие не довольные ее работой: низкая скорость, не убирает вросшие волоски, что-то непонятно с анестезией

плюсы:
1. радушная женщина, как я поняла, и у нее нет жесткого конвейера

Еще писали о мастере Майе, но немного и невнятно, вроде кому-то даже резко не понравилось, кто-то был доволен.

Еще мне удалось найти, что есть мастер София из Автово и Наталья из Моск. района, но про них совсем уж мало информации.

В общем, я для себя решила, надо не побояться и пойти еще к кому-то, потому что в ветке ссылки на какого-то мастера только положительными отзывами.

Я лично сходила попробовать в центр эпиляции Вселенная Красоты, была у мастера Александры, мне не понравилось, буду искать дальше.

Всем удачи в борьбе с нежелательными волосками! ))
KatjaO is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:46   #1583
duomo
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пока на Российском
Сообщений: 537


была у Софии и у Майи
София: многолетний опыт, работает быстро, с дезинфекцией проблемы и в целом как-то не очень приятно, болячки долго не проходят...
Майя: с дезинфекцией все в порядке, чисто, аккуратно, сама очень приятная, следов практически не остается и быстро заживает, видимо помогает ее аппарат (он с озоном), не сказала бы, что быстро, но зато качественно! пойду еще!!!
__________________
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!
duomo is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:17
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1584
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


у Алины тоже с озоном
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:34   #1585
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от KatjaO Посмотреть сообщение
1. на 100% нельзя быть уверенным, что проводится качественная дезинфекция рабочего инструмента и помещения. Я лично на это обратила сильное внимание, так как у девочек действительно очень большой поток клиентов, место известное и разрекламированное (записываться нужно очень заранее), т.е. идет народа много и всякого, поэтому дезинфекция должна быть крайне качественной. А если работа кипит нон-стоп, непонятно, отводится ли дезинфекции и стерилизации должное внимание...
рабочий инструмент- это прежде всего- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ электрод, который потом выдаётся клиенту на руки. Так же не заметила, что на одноразовой простынке кто-то до меня лежал, а перчатки, в которых выполнялась эпиляция, уже не раз б/у. так что в плане гигиены ничего не насторожило. кроме резиновых тапочек, в которые обувают всех клиентов
Цитата:
Сообщение от KatjaO Посмотреть сообщение
3. никто не писал, что у девочек есть мед. образование
на их сайте написано, что все имеют высшее мед образование врача-физиотерапевта
Цитата:
Сообщение от KatjaO Посмотреть сообщение
Я лично сходила попробовать в центр эпиляции Вселенная Красоты,
т.е. вы были только там? и можете рассуждать о соблюдении/ не соблюдении санитарных норм, не побывав ни разу в этом месте?


дувушки, а что делать с пятнами после ЭЭ? делала бикини с уколами анестетика, прошло 5 недель, пятна яркие((((( на животе без анестезии практически не видно. в субботу иду делать второй раз, уже просто с эмлой, надеюсь, обойдётся без новых пятен
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:19
ответ для Fiama , на сообщение « рабочий инструмент- это прежде всего-... »
  #1586
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение

дувушки, а что делать с пятнами после ЭЭ? делала бикини с уколами анестетика, прошло 5 недель, пятна яркие((((( на животе без анестезии практически не видно. в субботу иду делать второй раз, уже просто с эмлой, надеюсь, обойдётся без новых пятен
если Вы имеете в виду коричневые пятна вроде пигментации, то они пройдут.
у меня через полтора-два месяца пропадают, кожа принимает нормальный вид
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:13
ответ для Fiama , на сообщение « рабочий инструмент- это прежде всего-... »
  #1587
KatjaO
Гость
 
Аватар для KatjaO
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Восстания
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение

т.е. вы были только там? и можете рассуждать о соблюдении/ не соблюдении санитарных норм, не побывав ни разу в этом месте?
я же написала, что рассуждаю, опираясь на посты в этой ветке, а дезинфекция у Алины обсуждалась бурно с 972 поста, и не все были довольны, хотя вполне возможно, что там все в порядке, не знаю но проверять на себе не захотелось, честно скажу
KatjaO is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:21
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1588
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


как начала делать у Алины в феврале так и делаю

с подмышками закончили летом, на ногах и бикини не осталось почти ни чего, но сейчас перед ЭЭ крашу волоски, что бы убрать даже самую мелочь, по идее уже можно и не делать наверное, но хочется идеальной гладкости

пока довольна очень
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:28   #1589
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
как начала делать у Алины в феврале так и делаю

с подмышками закончили летом, на ногах и бикини не осталось почти ни чего, но сейчас перед ЭЭ крашу волоски, что бы убрать даже самую мелочь, по идее уже можно и не делать наверное, но хочется идеальной гладкости

пока довольна очень
Деаете без обезбаивания? (типа Эмлы)
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:08   #1590
duomo
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пока на Российском
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
как начала делать у Алины в феврале так и делаю

с подмышками закончили летом, на ногах и бикини не осталось почти ни чего, но сейчас перед ЭЭ крашу волоски, что бы убрать даже самую мелочь, по идее уже можно и не делать наверное, но хочется идеальной гладкости

пока довольна очень
вот это да! такие сроки.... везет!!!
я уже второй год делаю
__________________
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!
duomo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena