Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 23:28
ответ для nbhji , на сообщение « Так там только один (точнее одна)... »
  #1581
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
Так там только один (точнее одна) преподаватель Девушка вполне себе приятная, ничего против не имею.
Меня напрягла именно организация и то, что видела лично я (в щелочку дверную) А также меня вполне бы устроило, если бы мамы тех малышей, которые орали и выбегали из зала присутствовали на занятии. А вот сидение моего ребенка и выжидание, когда же преподаватель успокоит-угомонит орущих - не очень устраивает. Все же дети в группе с разницей в 1,5 года - это очень большая разница в этом возрасте......
И еще. В любой организации должны понимать, что родитель платит деньги. А значит, имеет право знать и понимать, что происходит на занятии. Мне не интересно платить до декабря-января, т.е. до открытого занятия, и потом узнать, что занятия скучные и ты пы. Я хочу определиться в течени месяца. А для этого я должна видеть, что делается на занятиях.Это, понятное дело, касается малышей. Старшие дети и сами могут сказать, а вот не говорящие дети -увы, не скажут.

такая маленькая худенькая девушка с длинными темными волосами? мы просто записались в мире (не знаю ассорти это или нет), а занятия будут в гранд-каньоне.. вот и думаю она это или нет..
а насчет присутсвия - моему 3,3 - тоже столкунлась с тем, что не пускают посомтреть, да еще и заключение договора и оплату за месяц требуют до первого занятия (( а я совсем не уверена, что мой ребенок будет этим заниматься.. ((
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:34   #1582
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
такая маленькая худенькая девушка с длинными темными волосами? мы просто записались в мире (не знаю ассорти это или нет), а занятия будут в гранд-каньоне.. вот и думаю она это или нет..
а насчет присутсвия - моему 3,3 - тоже столкунлась с тем, что не пускают посомтреть, да еще и заключение договора и оплату за месяц требуют до первого занятия (( а я совсем не уверена, что мой ребенок будет этим заниматься.. ((
Да, похоже по описанию на нее. Можно набрать в поисковике цирковая студия "Кураж" или студия "ассорти" на сайтах есть ее фотка.
Тоже оплатили за месяц - вот и загрузилась. Придется отходить и надеяться, что занятия будут лучше
nbhji is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:25
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1583
Gara
Гость
 
Аватар для Gara
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 13


Девочки, если кому интересно, то в ЦВР на Вавиловых есть еще места в хореографию для малышей 4-5 лет
Gara is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:30
ответ для Gara , на сообщение « Девочки, если кому интересно, то в ЦВР... »
  #1584
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
Девочки, если кому интересно, то в ЦВР на Вавиловых есть еще места в хореографию для малышей 4-5 лет
а на какое время занятия?
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:05
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1585
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


мы живем на Институтском проспекте - дочери почти 4 года

для себя нашли в этом топике только 3 места

1. Центр дневного пребывания на 2 Муринском 19 - бесплатно - правда кружки не во все дни , из кружков - рукодели , музыка, тренажерный зал - но все это больше игры.. как дет . сад

2. хотим пойти на хореографию или акробатику на Омскую 9 - посмотреть что и как

3. на Тореза - где МО Светлановское - какой Дом творчества - там много чего и ИзО и математика и много всего - по 1.5 часа н а 3 занятия по 30 минут. 3 дня в неделю - т.е. 12 занятий в мес - т.е. 18 часов занятий разными делами - мне озвучили цену в 4400 по телефону преподаватель.. если меньше и не навсе ходить - цена индивидуальная.. тоже хотим сходить посмотреть..

что-то еще может быть подскажет по нашему району ? в 20 минутах ходьбы от парка ЛТА? заранее спасибо..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:09
ответ для VIAnastasya , на сообщение « Не знаю писали тут или нет - у нас в... »
  #1586
Котька
Наш человек
 
Аватар для Котька
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
Не знаю писали тут или нет - у нас в доме(Просвещения 67) есть клуб Огонек. Бесплатные занятия(спортивные) для детей. Если надо завтра номер телефона посмотрю.
Увидела на первой странице. Очень хорошие занятия.
Вы не знаете каратэ как там преподают? Детям нравится? Что за тренер? Со скольки лет берут?
__________________
Лё, Котька и Янька-Казинак 11.01.2006
Мои мечты сбываются!!!
Котька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:15
ответ для shaggy-yutta , на сообщение « клуб "Тайфун" Сиреневый б-р, д.18, к.1... »
  #1587
Котька
Наш человек
 
Аватар для Котька
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от shaggy-yutta Посмотреть сообщение
клуб "Тайфун"
Сиреневый б-р, д.18, к.1
пр.Культуры (в районе виадука). т.559-11-24.
ушу (с 4-х лет) платно
Пожалуйста, расскажите про этот клуб. Говорят, там есть и ушу и каратэ. Кто занимается тм, отзовитесь!
Что за тренер? Нравится ли детям? Очень очень нужны отзывы!
__________________
Лё, Котька и Янька-Казинак 11.01.2006
Мои мечты сбываются!!!
Котька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:17   #1588
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
мы живем на Институтском проспекте - дочери почти 4 года

для себя нашли в этом топике только 3 места

1. Центр дневного пребывания на 2 Муринском 19 - бесплатно - правда кружки не во все дни , из кружков - рукодели , музыка, тренажерный зал - но все это больше игры.. как дет . сад

2. хотим пойти на хореографию или акробатику на Омскую 9 - посмотреть что и как

3. на Тореза - где МО Светлановское - какой Дом творчества - там много чего и ИзО и математика и много всего - по 1.5 часа н а 3 занятия по 30 минут. 3 дня в неделю - т.е. 12 занятий в мес - т.е. 18 часов занятий разными делами - мне озвучили цену в 4400 по телефону преподаватель.. если меньше и не навсе ходить - цена индивидуальная.. тоже хотим сходить посмотреть..

что-то еще может быть подскажет по нашему району ? в 20 минутах ходьбы от парка ЛТА? заранее спасибо..
В Светлане масса кружков во второй половине дня.
А дет сад Светлана?? В росте есть просто занятия без полного дня. Инсар в лесотехнич академии. Монтессори на Пархоменко. Это так на вскидку
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:20
ответ для nbhji , на сообщение « Да, похоже по описанию на нее. Можно... »
  #1589
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
такая маленькая худенькая девушка с длинными темными волосами? мы просто записались в мире (не знаю ассорти это или нет), а занятия будут в гранд-каньоне.. вот и думаю она это или нет..
а насчет присутсвия - моему 3,3 - тоже столкунлась с тем, что не пускают посомтреть, да еще и заключение договора и оплату за месяц требуют до первого занятия (( а я совсем не уверена, что мой ребенок будет этим заниматься.. ((
Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
Да, похоже по описанию на нее. Можно набрать в поисковике цирковая студия "Кураж" или студия "ассорти" на сайтах есть ее фотка.
Тоже оплатили за месяц - вот и загрузилась. Придется отходить и надеяться, что занятия будут лучше
Вот блина... Я записалась в Гранд Каньон уже... Она сказала в 15-17 числах позвонит и пригласит на род. собрание. А тут такие отзывы...
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:53   #1590
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
В Светлане масса кружков во второй половине дня.
А дет сад Светлана?? В росте есть просто занятия без полного дня. Инсар в лесотехнич академии. Монтессори на Пархоменко. Это так на вскидку
Да, согласна про Светлану, точно что-нибудь подберете. Единственное, в этом году наше карате, например, по цене увеличилось почти в два раза. Конкуренция у нас в микрорайоне маловата. На Институтском, 27 еще частный детский сад открыли, там тоже есть кружки, а еще они занимаются организацией экскурсий. Удивительный мир: http://vkontakte.ru/im#/udmirspb. Для себя нашли кулинарные занятия.
А что такое Инсар?
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena