Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 11:37   #1581
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
в общем, мы счастливы.
И мы счастливы за вас!
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:13
ответ для Sadikova , на сообщение « И мы счастливы за вас! »
  #1582
весенняя мелодия
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Север Петербурга
Сообщений: 391


Лизоньку с Днем Рождения!
весенняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 23:36   #1583
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!
Вероника, спасибо отдельное за как всегда самую правильную картинку))))

Лизя такая, да... Теперь я знаю, какой поодарок самый ужасный после барабана....- микрофон!

Егорик тоже радует (ТТТ), не радуйтесь только за нас и не хвалите, чтоб не сглазить.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:55   #1584
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


У нас все хорошо. даже было бы прекрасно, если бы я так много и долго не болела. Дети , ТТТ, здоровы. Настроение у всех хорошее.

Лизунька с удовольтвием ходит в школу искусств, быстро запомнила порядок нот,
начала чувствовать ритм- теперь она картинки и истории рассказывает как бы стихами (белый стих?). например:

а мишка ей сказал
я к тебе пришел в гостИ
а потом я буду играть
и потом гулять пойду.

а иногда их рассказывает на... английском языке.
может, не поверите, но я-то чувствую, что это инглиш, сама на нем сейчас сижу, а вот лизиным лексиконом я пока не овладела. просто слушаю.

может, вам и смешно, а я в восторге!

Еще Лизя показывает позиции (так это называется в хореографии?) и рисует!!!!!!!
Удивительно ,как она за один месяц из изо- терпетьнемогуэтого ужаса- яхужевсехрисую - и тудабольше не пойду .... теперь- бегом на изо, рисует там КАРТИНЫ! вот что значит талантливая девочка и ее Педагог! и при всем при том насчет педагога я ошиблась: как увидела немолодую даму со строгим голосом, так подумала,чо фсе, Лизя сюда ходить не будет. Уговорили (поддержать друга Лешу, которому якобы без нее будет на изо одиноко))). Педагог не нянчится, не мурлыкает ,строит и критикует... а Лиза почему-то счастлива! и голову в плечики не прячет)))) Наверное, во многом потому, что сама видит, что МОЖЕТ! и рисует с каждым днем все божественнее!!!!!!!!Осенний лес, разрезанный арбуз на блюде,...

проблем у нас сейчас нет, какой-то очередной медовый месяц. опять Лизка перестала вредничать, не визжит, не орет и не бесится. играем в дочки-матери, пишем нотки, режет полосочки (не новое хобби) , уже минут по 15-20 смотрит канал " теле-няня" (наверное, в мире нет ни одного более счастливого родителя у ребенка, который наконец-то СМОТРИТ и запоминает мультики и занятия по ТВ!!!)

вот и все пока.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:33   #1585
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
- Доченька, ты очень громко кричишь в микрофон, потише, пожалуйста!
- Мамочка, я ж не кричу, ЧТО ТЫ! я так пою ВЫРАЗИТЕЛЬНО!
Лавры Дениски Короблева не дают покоя? Помните, он мечтал петь ГРОМКО, чтобы громче Козловского? )) С прошедшим вас!!!!!
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 01:12   #1586
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ага, звездим)))))

спасибо!
Сегодня были с Лизон на встрече женского клуба. это такой тусняк, где женщины общаются, учатся чему-то друг у друга , иногда танцуют и поют... Сегодня Лиза пела, танцевала и рисовала одна за всех. и Разговаривала со мной... остальные надеялись поговорить между собой и немного со мной, я начала рассказывать про благотворительность, ДД и приемных детей (народ был не в курсах), но... в итоге я скакала из комнаты с людями в комнату к Лизон. Иначе она приходила к нам и рассказывала все,что думает. Бодро так вечер прошел. мне было не холодно))))
на следующую встречу придется ехать без нее. но к ней у меня претензий нет. Она не капризничала, ничего не требовала, кроме моего внимания)))))))))) Я взяла ее, т.к. обещались быть танцы живота, но не получилось
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 10:51   #1587
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Да уж, точно звездите!!! Клубы там всякие и прочее... Свет, как успеваешь? Слушай, а Лизка у тебя в саду чато болеет? Мои как сад пошли, так никакой жизни. Вечно дома , с соплями и аптечкой под рукой. Выход в свет это поликлиника.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 18:06   #1588
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ой, Свет, какие вы молодцы! Я о танцах живота пока только мечтаю:-)))
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:30   #1589
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


раз тема поднята, напишу))

Мы счастливы (ТТТ), Лизонька ходит в садик, занимается в школе искусств, рисует, танцует, поет. Логопед опять нас отправила "отдыхать"- говорим прекрасно.


В субботу планируем сходить днем в Планету динозавров с Лизуней и девулей 7 лет ))) Добро пожаловать с нами!!!

В воскресенье после дельфинария едем на праздник к племяшке - ей исполняется годик. Готовим с Лизавета праздничный альбом. Решили с сестрой, что праздник делаем с конкурсами , Лизке понравится))) она особенно любит участвовать в конкурсах и Каравай))).

Щас Лизюка разлила чай, вымыла пол и пошла стирать намоченные колготки. Ангел)))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:02   #1590
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ох, мамочка Какая же у вас дочь дивная)
Племяшку - с наступающим годовасием!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena