Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 00:49   #1581
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Ну слава Богу всё нормализуется Пусть попозже узнает не будет переживать и тебя нервировать



Я тоже слышала Пусть кукушка ПОМОЖЕТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо

Надо же так назвать процедуру. Мне каждый раз при упоминании представляется, как Маша сидит перед врачом и кукует
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:51
ответ для Lilooo , на сообщение « :046: просто когда близкие... »
  #1582
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ну я б на такое в ответ спросила, когда она уже замуж выйдет, а то возраст и пора бы уже. Короче, ты правильно ответила.
Надо смотреть по ситуации и по человеку, как он настроен по отношению к тебе.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:52
ответ для Ли_ , на сообщение « Спасибо:) Надо же так назвать... »
  #1583
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Ладно, девоньки я спать, а то глазаньки ничего уже не видят в мониторе.....
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:53
ответ для Ли_ , на сообщение « Спасибо:) Надо же так назвать... »
  #1584
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Спасибо девочки!

меня даже больше чем возможность проколов пугает приём антибиотиков
надеюсь они вместе с кукушкой хотя б помогут А то если и антибиотик и потом проколы- то вообще жестко...

Мне проколы уже делали 12 лет назад, всё это время проблем не было. видимо сейчас на фоне убитого иммунитета всё повылезало

Лида, по поводу кукушки- там действительно кукуешь. Тебе вводят раствор в одну ноздрю, а из другой выводят. при этом надо постоянно говорить "куку" чтоб раствор в горло не попал
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:54
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #1585
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А вообще представляете, у меня подружка, которая 8 лет пыталась забеременеть, у нее, в свою очередь, тоже есть подружка, с которой они вместе обсуждали их общую проблему. Та тоже много лет пытается забеременеть. И вот моя подружка забеременела, то сказала это всем, когда где-то мес. 3 было, и ей в том числе. Так что Вы думаете?! Она с ней до сих пор не разговаривает вообще! А ребенку уже 3 мес! Она расценила это как предательство и всякие гадости ей еще передает через общих друзей. Вот такой вот бред, а иначе нездоровая зависть.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:55
ответ для Masha , на сообщение « Спасибо девочки! меня даже больше... »
  #1586
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!

меня даже больше чем возможность проколов пугает приём антибиотиков
надеюсь они вместе с кукушкой хотя б помогут А то если и антибиотик и потом проколы- то вообще жестко...

Мне проколы уже делали 12 лет назад, всё это время проблем не было. видимо сейчас на фоне убитого иммунитета всё повылезало

Лида, по поводу кукушки- там действительно кукуешь. Тебе вводят раствор в одну ноздрю, а из другой выводят. при этом надо постоянно говорить "куку" чтоб раствор в горло не попал
Главное, чтобы результат был! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:56
ответ для Stewie , на сообщение « мне моя врачиха, правда не ЖК-шная... »
  #1587
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, еле осилила - читала "по диагонали"

А я сегодня переделала миллион важных дел, еле доехала до дома (ехала в час пик, стоя, думала меня просто раздавят в метро), еще успела по дороге купить мяса, дождалась еще одного заказа, приготовила ужин...
Короче, я супер-молодца!

но самое главное - я подписала договор с 9-кой сегодня!!!

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
я сейчас выскажусь только тапками не бить....я не знаю честно чего от Лебедева все так трясутся, нет то что он на узи видит то что надо видеть, и профессионал в своем деле, сомнений нет, а не как некоторые....Я к тому что узистов хороших, не "бабулек" как вы выразились много...которые видят то что надо, а не то что им там приснится....Платные узисты в 22ЖК мне безумно нравятся у двух там уже была, все супер пупер без визгов, спокойненько все рассказали....
Тихонечко соглашусь

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Здесь как раз таки были такие проблемы, у меня постоянные кисты и разрывы, у Маши СПКЯ, у Кати- эндометриоз и лапара. Основной совет, который и тут Оксане неоднократно давали и в другом топике тоже самое скажут- идти к хорошему врачу и ей и МУЖУ- что очень важно. Тот же Попов помог Кате, Нестеров многим моим знакомым. Надо начать с мониторинга- 2-3 месяца его делать, гормоны сдать полностью (Оксана вроде это уже сделала), на скрытые, сделать СГ мужу и идти к врачу с этим. Думаю, что вполне может понадобиться стимуляция или лапара, но этого не надо бояться, а надо действовать!
Маш, в очередной раз - ППКС!!!
Ты очень мудрые слова всегда пишешь!
Я ревела, отчаивалась и опускала руки за последние полтора года до Б много-много раз. Но результат все равно, кк видишь, есть!!! А не делала бы ничего - сейчас ничего бы и не имела! Нужно не сидеть и не ныть, а ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки, я чем больше читаю топик про 9-ку, тем больше разочаровываюсь
Это ты про Кристинин сегодняшний поход к Просвирнину? Да, она реально была расстроена - столкнулись с ней сегодня в 9-ке - ИА не хотел ее брать на осмотр, они даже вместе с мужем приехали на отделение, чтобы ОТТУДА менеджер позвонила Просвирнину и он ее принял!
Уходила когда, еще раз видела мужа ее, Кристинка была уже на приеме. Я надеялась, он ей хоть что-то скажет... Оказалось, он так ее посмотрел "бегом", ничего не сказал - а у нее уже в пн. 40 недель! Единственное, что она поняла, что "выходные лучше переждать", т.к. палаты заняты Плюс ко всему, еще и горячей воды сейчас в палатах нет
Конечно, ужас Что хотят - то и воротят. Ценник еще подняли

Но нужно себя настраивать на лучшее все равно. Уже ничего не изменишь, да и в других местах может быть еще хуже.

Так что "Не читайте перед обедом советских газет!"
Кста, видела Ненашкина мельком - понравился больше чем Просвирнин - по крайней мере, внешне

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
У меня вопрос - больничный по Б. оплачивается так же как и обычный? или 100%, трудовой стаж менее 5 лет.
Который? Если просто во время Б - то также, а если декретные - то они вообще по спец. формуле высчитываются. И не облагаются НДФЛ, кстати!

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Да-да, причем, это была вторая врач, а первая (которая, кстати, сейчас работает узисткой) была ничуть не лучше. Я почему собственно и поменяла одного на другого. К первой пришла и пожаловалась на то, что у меня колет в животе, на что она мне сказала, что "это газы". Пришлось уйти ко второй, которая сходу мне поставил ТАКОЙ диагноз, ну а третья - это вообще шедевр! Я про нее на ЛВ такое прочитала! Она так ненавидит всех женщин! Любительница поорать, больно посмотреть и при этом поучить жизни. От нее вообще в слезах убежала. В итоге, ушла в ОТТА и вот только сейчас пришлось идти в ЖК за больняком потому что. Там очередной врач на моем участке. Писала, что первое впечатление вроде было неплохое ттт, а там будет видно. Но тоже тетка с характером.
Ну и жесть... Почитаешь, и даже не верится, что такое бывает
В топку таких врачей
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:57
ответ для Masha , на сообщение « Спасибо девочки! меня даже больше... »
  #1588
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!

меня даже больше чем возможность проколов пугает приём антибиотиков
надеюсь они вместе с кукушкой хотя б помогут А то если и антибиотик и потом проколы- то вообще жестко...

Мне проколы уже делали 12 лет назад, всё это время проблем не было. видимо сейчас на фоне убитого иммунитета всё повылезало

Лида, по поводу кукушки- там действительно кукуешь. Тебе вводят раствор в одну ноздрю, а из другой выводят. при этом надо постоянно говорить "куку" чтоб раствор в горло не попал
Да, я бы тоже из-за антибиотиков переживала,но и проколы неприятная процедура. Слушай, чего-то до меня только что дошло... а ведь требуются либо проколы, либо антибиотики? Зачем тогда проколы, если можно вылечить антибиотиками?
Я могу только успокоить тебя тем, что одна моя подружка с 3-мес. беременности из-за почек лежала влежку с катетером и с этого же периода принимала антибиотики, и ничего, здоровенький малыш ттт.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:59
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #1589
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Катя, поздравляю с подписанием договора! )
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:00
ответ для oyster , на сообщение « А вообще представляете, у меня... »
  #1590
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!

меня даже больше чем возможность проколов пугает приём антибиотиков
надеюсь они вместе с кукушкой хотя б помогут А то если и антибиотик и потом проколы- то вообще жестко...

Мне проколы уже делали 12 лет назад, всё это время проблем не было. видимо сейчас на фоне убитого иммунитета всё повылезало

Лида, по поводу кукушки- там действительно кукуешь. Тебе вводят раствор в одну ноздрю, а из другой выводят. при этом надо постоянно говорить "куку" чтоб раствор в горло не попал
Вот да.....антибиотики это бяка.....

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А вообще представляете, у меня подружка, которая 8 лет пыталась забеременеть, у нее, в свою очередь, тоже есть подружка, с которой они вместе обсуждали их общую проблему. Та тоже много лет пытается забеременеть. И вот моя подружка забеременела, то сказала это всем, когда где-то мес. 3 было, и ей в том числе. Так что Вы думаете?! Она с ней до сих пор не разговаривает вообще! А ребенку уже 3 мес! Она расценила это как предательство и всякие гадости ей еще передает через общих друзей. Вот такой вот бред, а иначе нездоровая зависть.
жесть этож надо такой быть.....
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena