Роддом РАДУГА - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:19
ответ для _helga_ , на сообщение « Девы, а кто под расписку уходил - как... »
  #1581
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Девы, а кто под расписку уходил - как анализ крови из пятки на генетические отклонения делают? Ровно на 5й день или можно позже? А то что-то я до МГЦ пока дозвониться не могу...
БЦЖ на 3-ий. Кровь из пятки на 4-ый!
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:32
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Наташа строгая?! Я не заметила этого... »
  #1582
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Наташа строгая?! Я не заметила этого совсем! По-моему нет мягче человека... Тем более голос повышать - не представить даже. Я Наташей довольна очень, сразу как-то к ней прониклась доверием и иногда она советовала вещи, которые я не очень понимала зачем, но когда слушалась и делала - всё получалось как надо. Она - мегапрофессионал. Хотела к Лиде записаться, но не успела дозвониться и меня записали к Наташе, чему я сейчас очень рада.
Всё что слышала от нее в родах - это слова поощрения (типа "умница" и т.п.) и всё это с улыбкой
Согласна.
Был момент в родах на ктг (начало рвать, тут же отошли воды + гипервентиляция лёгких), когда я начала паниковать и нести всякий бред невменяемый
Другая бы послала меня куда подальше наверное, а Наташа нашла именно те слова, которые вернули меня в реальность и настроили на дальнейшую "работу". При этом голос она не повышала!
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:46
ответ для smurfette , на сообщение « Согласна. Был момент в родах на ктг... »
  #1583
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Согласна.
Был момент в родах на ктг (начало рвать, тут же отошли воды + гипервентиляция лёгких), когда я начала паниковать и нести всякий бред невменяемый
Другая бы послала меня куда подальше наверное, а Наташа нашла именно те слова, которые вернули меня в реальность и настроили на дальнейшую "работу". При этом голос она не повышала!
ой..когда я тужилась..Наташа спокойно так...не кричи, иначе сейчас порежу....в итоге всё равно порезали, уж не как мне не удавалось родить головку((( А потом, когда шли в палату, обняла и помогала идти))) а когда я ей позвонила в 3 часа ночи, типа Наташа, у меня схватки начались. Она так спокойно - это же замечательно вот такое у неё отношение)))
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:47
ответ для _helga_ , на сообщение « Девы, а кто под расписку уходил - как... »
  #1584
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Девы, а кто под расписку уходил - как анализ крови из пятки на генетические отклонения делают? Ровно на 5й день или можно позже? А то что-то я до МГЦ пока дозвониться не могу...
а его обязательно делать? может, вообще не надо?... это я так... под расписку я еще не уходила..
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:48   #1585
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а его обязательно делать? может, вообще не надо?... это я так... под расписку я еще не уходила..
нет, не обязательно. Как нам говорили, город проспонсировал. Твоё желание, делать или нет. Просто этот скрининг выявляет то ли 4, то ли 5 отклонений на ранней стадии.
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:15   #1586
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю многие про кресло пишут...это ваше желание было или акушерки???
вообще кто в какой позе рожал, интересно)
я на боку, ре пёр как танк На кресле шили.
А вы гинипрал под язык положили?
Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а его обязательно делать? может, вообще не надо?... это я так... под расписку я еще не уходила..
нам не делали по-моему. Но кровь брали 2 раза - сахар низковат бы пока молоко не пошло. Хотели чтобы я докамливала, приносили глюкозу, которую я выливала
Я когда первый раз увидела КАК берут кровь из пяточки решила что нам не надо никаких анализов
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:40   #1587
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Только спокойствие!! И не думайте сейчас о позах-родах тогда, раз низяяя и рано =)))
Релакс-релакс, музыку послушайте спокойную, я под Bloom засыпаю, в вконтакте есть эта группа =))
спасибо))) вроде меня отпустило)))хотя Лида меня сегодня смотрела-матка была в тонусе
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
кресло во время родов? как нам говорили. если что-то сложное, то да, на кресло. НА кресле потом осматривают, зашивают и т.д.

я рожала на кровати, полубоком...как-то так
Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
на боку на кровати. На кресле послеродовый осмотр
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
оба раза на боку на кровати. на кресле первый раз смотрели-зашивали. второй раз вообще с креслом не контактировала
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
меня на кресле зашивали
а так рожала на боку и на четвереньках (начала и закончила на боку, искали лучший вариант, мне показалось без разницы, поэтому Наташа сказала перебираться в исходную позу - так думаю и малыша легче принимать и на живот положить)

@@@@@@@@@ чтоб тонус отступил и малыш пусть папу дожидается
Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Четвереньки однозначно оказались для меня! Первого ребёнка рожала в др. р.д. на кресле. Так что есть с чем сравнить. Прошло на столько всё легко что я даже не поняла когда ребёнок вышел. Хотелось спросить - "И это всё?"
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я на боку, ре пёр как танк На кресле шили.
А вы гинипрал под язык положили?

нам не делали по-моему. Но кровь брали 2 раза - сахар низковат бы пока молоко не пошло. Хотели чтобы я докамливала, приносили глюкозу, которую я выливала
Я когда первый раз увидела КАК берут кровь из пяточки решила что нам не надо никаких анализов


девочки, всем спасибо за ответы!!!! и за кулачки и поддержку!!!!
мне просто на кресле остеопат запретил торчать-в смысле рожать, вот и интересуюсь))
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Мы 14 февраля родились в Радуге у Никитиной Юли
вот отчетик
про кресло я писала выше,совершенно не понравилось на нем
поздравляю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:43
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1588
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а гинипрала четвертинку я так съела-а его под язык кладут? бееее
не я его больше не буду...меня от него колотит так((((надеюсь не понадобится......
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:44   #1589
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мне просто на кресле остеопат запретил торчать-в смысле рожать, вот и интересуюсь))
первый раз такое слышу
Тут уж знаете - как попрет Многие мои знакомые (не радужные) очень удивляются - как вообще рожают не на кресле - в кровати типа же не во что упереться И удивляются очень, когда я говорю, что рожать в кровати - самое то
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:25   #1590
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
первый раз такое слышу
Тут уж знаете - как попрет Многие мои знакомые (не радужные) очень удивляются - как вообще рожают не на кресле - в кровати типа же не во что упереться И удивляются очень, когда я говорю, что рожать в кровати - самое то
мне оба раза хорошо было на кровати, а меня на кресло тянули...а тк была травма копчика, то в 1 роды он еще больше из-за кресла травмировался... короче говоря, 2 родов в кресле и травма копчика в 15 лет..а 2 года назад я опять на копчик рухнула...собственно все, теперь сказали либо в висе на муже, либо на бокушансов на боку больше, что я выдержу
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena