ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 11:53   #1581
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Мы брали характеристику из сада,но на комиссии даже не вспомнили про неё)),правда много вопросов ребёнку задавали.
У нас когда читали, а когда нет, в прошлом году внимательно читали, в этом сказали обязательно надо от классного руководителя. Надо подумать что писать
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:16   #1582
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Девочки,а расскажите мне,как попасть в санаторий?в ИПР нам сан-курортное не вписали,мотивировав тем,что маленькая(1,6 нам).теперь ждать до 4 лет нам?Или есть еще способы?Инва по ДЦП
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:50
ответ для Super_Fish , на сообщение « Кстати. Я же звонила на вербную по... »
  #1583
MilenaXxX
Мега-элита
 
Аватар для MilenaXxX
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Просвещения-Композиторов
Сообщений: 3 220


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Кстати. Я же звонила на вербную по поводу печати фсс в ипр. Мне сказали "ну специально конечно вас никто не гонит" (таким тоном что стало понятно что гонят в принципе) "но очень хотелось бы чтобы печать ставили когда вы что-то получаете". Поеду как холода спадут.
Девочки, а характеристики в этом году как, читают?

У нас на комиссии врач оооочень внимательно изучала нашу характеристику из школы...Спросила только про дом.обучение и почему мы с него ушли)
MilenaXxX is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:51   #1584
MilenaXxX
Мега-элита
 
Аватар для MilenaXxX
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Просвещения-Композиторов
Сообщений: 3 220


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
Выраженность признаков недостаточности кровообращения
По выраженности признаков недостаточности кровообращения выделены три стадии недостаточности кровообращения.
• Стадия I недостаточности кровообращения — начальная — недостаточность кровообращения первой степени. Признаки: уменьшение скорости сокращения миокарда и снижение фракции выброса, одышка, сердцебиение, утомляемость. Указанные признаки выявляются при физической нагрузке и отсутствуют в покое.
• Стадия II недостаточности кровообращения — недостаточность кровообращения второй степени (умеренно или значительно выраженная недостаточность кровообращения). Указанные для начальной стадии признаки недостаточности кровообращения обнаруживаются не только при физической нагрузке, но и в покое.
• Стадия III недостаточности кровообращения — конечная — недостаточность кровообращения третьей степени. Характеризуется значительными нарушениями сердечной деятельности и гемодинамики в покое, а также развитием существенных дистрофических и структурных изменений в органах и тканях.


При этом- "Традиционно сердечная недостаточность и её тяжесть ассоциируют со снижением сократительной способности сердца (систолическая сердечная недостаточность), которую чаще оценивают по величине фракции выброса (ФВ) левого желудочка (ЛЖ).

Огромное Спасибо!!!
MilenaXxX is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:54   #1585
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
Девочки,а расскажите мне,как попасть в санаторий?в ИПР нам сан-курортное не вписали,мотивировав тем,что маленькая(1,6 нам).теперь ждать до 4 лет нам?Или есть еще способы?Инва по ДЦП
Я прошла комиссию в поликлинике,они дали напраление,с этим направлением ездила на Кронштадскую,сдала им все документы,они всё переделали,при мне же(посидела в коридоре час где-то),вписали санаторно-курортное лечение.Сделали всё без проблем.

Да,в санаторий с двух лет можно.Так что переделывайте ИПР,как раз к двум годам сделаете.И попросите невролога выделить место\поставить вас на очередь в санаторий сейчас. Если невролог конечно у вас нормальный и пойдёт навстречу.
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:03   #1586
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
В этот раз создалось впечатление, что сопутствующие во внимание не брались
мне тоже так показалось
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:14
ответ для Брyня , на сообщение « Я прошла комиссию в поликлинике,они... »
  #1587
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Брyня Посмотреть сообщение
Я прошла комиссию в поликлинике,они дали напраление,с этим направлением ездила на Кронштадскую,сдала им все документы,они всё переделали,при мне же(посидела в коридоре час где-то),вписали санаторно-курортное лечение.Сделали всё без проблем.

Да,в санаторий с двух лет можно.Так что переделывайте ИПР,как раз к двум годам сделаете.И попросите невролога выделить место\поставить вас на очередь в санаторий сейчас. Если невролог конечно у вас нормальный и пойдёт навстречу.
нам 2 года в июле будет,все летние месяцы мы проводим у моря,а осенью снова доки собирать на переосвидетельствование,так что обождем...я думала весной попасть...наивная ромашка!
СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:27   #1588
Shokolad777
Участник
 
Аватар для Shokolad777
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Купчино около Ленты
Сообщений: 297


Девочки,добрый вечер!А как долго нужно ждать вызова на комиссию?Нас записывали на Гастелло10,но сказали что вызовут уже во взрослую МСЭ,т.к. дочке уже 16,ждем вызова 3неделю,это у всех так долго?
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Shokolad777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:35   #1589
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Shokolad777 Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!А как долго нужно ждать вызова на комиссию?Нас записывали на Гастелло10,но сказали что вызовут уже во взрослую МСЭ,т.к. дочке уже 16,ждем вызова 3неделю,это у всех так долго?
А бумажку Вам никакую не дали?Обычно же типа вызова дают
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:48   #1590
Shokolad777
Участник
 
Аватар для Shokolad777
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Купчино около Ленты
Сообщений: 297


Дали,но там нет числа,сказали ждать звонка...
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Shokolad777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena