ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 11:15   #1581
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Девочки, а ВК что-то пишут, что в электричке нашли какого-то малыша. Не могу уже ни там разобраться ни здесь инфу прочитать
~Fresa~ is offline  
Старый 13.12.2011, 11:23
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « Девочки, а ВК что-то пишут, что в... »
  #1582
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Девочки, а ВК что-то пишут, что в электричке нашли какого-то малыша. Не могу уже ни там разобраться ни здесь инфу прочитать
из контакта
ПАША НЕ НАЙДЕН. Ни с каких поездов его не снимали! Поиски продолжаются.Антипова забанена.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 13.12.2011, 11:35   #1583
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
из контакта
ПАША НЕ НАЙДЕН. Ни с каких поездов его не снимали! Поиски продолжаются.Антипова забанена.
ой как жаль
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 13.12.2011, 11:38   #1584
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Добровольцы идут на поиски не потому что им нефиг дома делать.
Потому что видят, что если не они, то никто. Если бы соответствующие органы должным образом справлялись бы сами никто бы не пошел из теплых квартир в это мерзкое время года.....
И огромное им спасибо, что "их хата не с краю".
А я разве сказала, что им нефиг дома делать? Нет, это неравнодушные люди, стремящиеся помочь. Но на примере. Врачи плохо лечат, давайте организуем домохозяек, пусть помогают оперировать. Бред? Бред.. А почему считается, что искать может любой, не понятно
Баньши is offline  
Старый 13.12.2011, 11:41   #1585
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А я разве сказала, что им нефиг дома делать? Нет, это неравнодушные люди, стремящиеся помочь. Но на примере. Врачи плохо лечат, давайте организуем домохозяек, пусть помогают оперировать. Бред? Бред.. А почему считается, что искать может любой, не понятно
видимо потому что шансов найти кого-либо у 100 обученных людей меньше, чем у тех же 100, но+ 100 домохозяеек
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 13.12.2011, 11:45   #1586
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А я разве сказала, что им нефиг дома делать? Нет, это неравнодушные люди, стремящиеся помочь. Но на примере. Врачи плохо лечат, давайте организуем домохозяек, пусть помогают оперировать. Бред? Бред.. А почему считается, что искать может любой, не понятно
Ой. ну тогда и родителями быть не надо, у нас же есть профессиональные няни... Не понимаю Вашей логики((((( Если я застряла в снегу, то мне обязательно нужен кран, а что, мужики не могут помочь вытолкнуть?
Каждый может видеть и слышать,добровольцам надо разработать маршрут, выделить человека главного и вперед, единственное только, что как Тая сказала, смотреть можно по-разному.
Гайденыш is offline  
Старый 13.12.2011, 11:47   #1587
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
ха
а ты слышала про добровольцев, оказывающих первую медицинскую помощь после больших катастроф? а про волонтеров без мед. образования в странах Африки?
Естесственно. Но естьже разница. Одно дело например заблудившийся малыш, тут чем больше, тем лучше. Ходить кричать искать. А искать скорее всего труп (все-таки, если ребненок жив, он не в этом лесопарке, ИМХО) - совсем другая история. Здесь нужно уметь это делать. ИМХО
Баньши is offline  
Старый 13.12.2011, 11:49
ответ для Milajafeja , на сообщение « Лиза Тишкина, Аня Анисимова, Ольга... »
  #1588
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Лиза Тишкина, Аня Анисимова, Ольга Беспрозванная .. и еще много детей - бесследно пропали не в трущобах... ну и пару месяцев назад практически в центре Киева девочка пропала.... А так - да, все замечательно и безопасно совершенно. Учитывая число красных квадратиков в списке, приведенном выше.
Добавлю, береженного Бог бережет.


К слову о метро - я студенткой была, меня псих (в реале) какой-то так толкнул, что я чуть не свалилась между вагонами. И таких случае немало. Все равно не понимаю - какая необходимость отправлять 9-10-летних детей, а то и младше, в свободной плаванье? Можно выкрутиться, спланировать свою работу, график, так, чтобы заниматься детьми.
В Америке и в Италии, к примеру, детей до 12 лет вообще нельзя оставлять одних без присмотра.
nikav is offline  
Старый 13.12.2011, 11:55
ответ для nikav , на сообщение « Добавлю, береженного Бог бережет. ... »
  #1589
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Добавлю, береженного Бог бережет.


К слову о метро - я студенткой была, меня псих (в реале) какой-то так толкнул, что я чуть не свалилась между вагонами. И таких случае немало. Все равно не понимаю - какая необходимость отправлять 9-10-летних детей, а то и младше, в свободной плаванье? Можно выкрутиться, спланировать свою работу, график, так, чтобы заниматься детьми.
В Америке и в Италии, к примеру, детей до 12 лет вообще нельзя оставлять одних без присмотра.
Мечтаю, чтобы у нас ввели эту норму, тогда у родителей был бы аргумент для работодателя. Потому что сейчас, "он же уже большой, ему девять лет"
Баньши is offline  
Старый 13.12.2011, 11:56   #1590
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Естесственно. Но естьже разница. Одно дело например заблудившийся малыш, тут чем больше, тем лучше. Ходить кричать искать. А искать скорее всего труп (все-таки, если ребненок жив, он не в этом лесопарке, ИМХО) - совсем другая история. Здесь нужно уметь это делать. ИМХО
Да нет ,Юль, тут не в специально обученных людях дело. Чем больше людей,тем больше шансов обнаружить человека у кого то зрение острее, кто то чуть в сторону зайдет, иногда же можно на расстоянии метра пройти и что-то не заметить
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena