Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:43
ответ для juliametru , на сообщение « Девочки...полный капец...у меня у... »
  #1581
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Девочки...полный капец...у меня у старшей жуткая рвота(((( я так понимаю это и есть она самая ротовирусная.....самое поганое, что поднимается температура....и еще хуже падает сахар, что бы ни съела все обратно выворачивает...кое-как под язык сахара насыпала, теперь караулить всю ночь(((((
Юля, может вам лучше в больницу. Страшненько так с вашим сахаром

Ротовирус на талом снегу, надо следить чтобы не ели. У меня Макар как только ырывается с коляски бежит в сторону, падает на живот и лижит снег Что вытворяет Ника я вообще молчу... Хоть на улицу с ними не ходи
Кажется зима стала по тихоньку отступать. Мы всю зиму прокатались в Макларене. нормально, больше переживала.
сайт мне очень понравился:
http://deconation.com.ua/2012/02/det...ot-vertbaudet/

Ника дома ходит и за собой везде прет горку нашу, стуля то все убрали, а на горочке лесенка удобная.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:29
ответ для Egors , на сообщение « Юля, может вам лучше в больницу.... »
  #1582
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Юля, может вам лучше в больницу. Страшненько так с вашим сахаром
В больницу это точно исключено до крайних мер...если больница то всяко инфекционное отделение и эндокринологов там нет...я лучше дома ее контролирую. Тем более мы на помпе про которую врачи руками разводят и абсолютно ничем ей одной не помогут.

Вообще все спокойно прошло температура больше 37,8 не поднималась..дала энтерофурил в капсулах и она спала до утра...сейчас просто слабость жуткая..и пьет регидрон. Позвонила врачу, сказала просто отлежаться до понедельника. Сахар низковатый, но не криминально...даже каши с утра съела...Теперь за мелких и бабушку переживаю....
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:44   #1583
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, обследование андрю прошло хорошо, скорее всего сегодня они уже будут дома!!!!!!!
Гладим блузки на скорую встречу!!!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:48   #1584
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Марина, прям пью твой пост про цирк и театр)) хачу-хачу)))) но мы пока решили воздержаться от светской жизни, стласна(((( будем терпеть до весны!! Кстати, не так долго осталось!!!!)))

Мы сегодня неожиданно освоили интересной времяпрепровождеие - я в яндексе набрала слово животные и гачала им артинки по одной прказывать ну и озвучивать - такое внимание, такой интерес!! Потом тоже самое с овощами - минут 40 подвисли и даже не лезли к экрану, просто смотрели и слушали. Я решила у нас в группе начать нескол ко таких подборочек, может кому пригодится
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:01
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, обследование андрю прошло... »
  #1585
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, обследование андрю прошло хорошо, скорее всего сегодня они уже будут дома!!!!!!!
Гладим блузки на скорую встречу!!!!!
ты узнала как они добираться домой будут?
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:07
ответ для libellus , на сообщение « Марина, прям пью твой пост про цирк и... »
  #1586
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Марина, прям пью твой пост про цирк и театр)) хачу-хачу)))) но мы пока решили воздержаться от светской жизни, стласна(((( будем терпеть до весны!! Кстати, не так долго осталось!!!!)))

Мы сегодня неожиданно освоили интересной времяпрепровождеие - я в яндексе набрала слово животные и гачала им артинки по одной прказывать ну и озвучивать - такое внимание, такой интерес!! Потом тоже самое с овощами - минут 40 подвисли и даже не лезли к экрану, просто смотрели и слушали. Я решила у нас в группе начать нескол ко таких подборочек, может кому пригодится
дык а кубики мякиши с подобными изображениями,книжки и деревянные овощи фрукты такого интереса не вызывали?? я вот иногда их сажаю мультик тини лав смотреть на 30 мин,когда мне уж совсем тяжко, и то считаю что многовато,а если еще и на компе все показывать,не перебор ли будет??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:55
ответ для Катя™ , на сообщение « дык а кубики мякиши с подобными... »
  #1587
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Вообще все спокойно прошло температура больше 37,8 не поднималась..дала энтерофурил в капсулах и она спала до утра...сейчас просто слабость жуткая..и пьет регидрон. Позвонила врачу, сказала просто отлежаться до понедельника. Сахар низковатый, но не криминально...даже каши с утра съела...Теперь за мелких и бабушку переживаю....
Ох, Юля, поправляйтесь и чтоб малышей зараза стороной обошла!

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, обследование андрю прошло хорошо, скорее всего сегодня они уже будут дома!!!!!!!
Ура, самое тяжелое уже позади!

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Марина, прям пью твой пост про цирк и театр)) хачу-хачу)))) но мы пока решили воздержаться от светской жизни, стласна(((( будем терпеть до весны!! Кстати, не так долго осталось!!!!)))

Мы сегодня неожиданно освоили интересной времяпрепровождеие - я в яндексе набрала слово животные и гачала им артинки по одной прказывать ну и озвучивать - такое внимание, такой интерес!!
А я вот на вас равняюсь, лягушек-путешественников; во с мужем борюсь и привожу тебя в пример
про яндекс - я как нерадивая мама, которая карточек не купила тоже показываю им картинки из яндекса- но кстати, им терпения тока на пять мин хватает;

Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
дык а кубики мякиши с подобными изображениями,книжки и деревянные овощи фрукты такого интереса не вызывали??
деревянные фрукты мы все в рот по назначению много мелких, я пока побаиваюсь
кубики-мякиши не воспринимаем пока, только покидаться
вот книжка советская еще была с картинками, так интересовались что на клочки разобрали
а мультики мы вообще не смотрим, так как телевизор мама с папой по ночам включают

хочу рассказать прикол - мои теперь на дневной сон с книжками укладываются- сидят такие в кроватках в спальниках, книжку с умным видом листают, моцарта слушают - через десять минут захожу-спят, интеллектуалы
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:06
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, обследование андрю прошло... »
  #1588
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, обследование андрю прошло хорошо, скорее всего сегодня они уже будут дома!!!!!!!
Гладим блузки на скорую встречу!!!!!
Ась, спаибо за такие новости
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:41   #1589
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,давайте все выздоравливайте!! у нас в след. субботу встреча
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:30   #1590
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,давайте все выздоравливайте!! у нас в след. субботу встреча
Да, да, все на поправку!!!
Это для позитива)))


__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena