Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 20:38   #1581
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Ксень, просто может мальку закаляться начать? Бассейн или другой спорт? Может иммунал курс пропить (гомеопатия).

Бельчик,сенкс за таблицу!
Не знаю, говорят, что от таких инфекций не защитишься, это от обычных простуд можно закаляться... Хотя у меня муж уже давно хочет начать ходить в бассейн, нам никак справки все не собрать. Мы пили курс Бронхомунала, 2 мес. не болели, а сейчас зато "отдуваемся".
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:10   #1582
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Не знаю, говорят, что от таких инфекций не защитишься, это от обычных простуд можно закаляться... Хотя у меня муж уже давно хочет начать ходить в бассейн, нам никак справки все не собрать. Мы пили курс Бронхомунала, 2 мес. не болели, а сейчас зато "отдуваемся".
2 года отходили с ребенком в бассейн+закалялись, пошли в сад и начались болезни, с сентября были в бассейне всего 3 раза!+ закаляться во время болезни нельзя
эфективность иммуномодуляторов никем не доказана, хорошо, если не повредят, но не помогут точно
нужно потерпеть пару лет с садом или потерпеть пару лет пока всеми вирусами/ микробами, циркулирующими в нашей популяции переболеет, другого не дано
от многих инфекций можно привится, от отита например, или гриппа, эти вакцины облегчают течение многих простудных заболеваний
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:18
ответ для UmiSun , на сообщение « 2 года отходили с ребенком в... »
  #1583
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
2 года отходили с ребенком в бассейн+закалялись, пошли в сад и начались болезни, с сентября были в бассейне всего 3 раза!+ закаляться во время болезни нельзя
эфективность иммуномодуляторов никем не доказана, хорошо, если не повредят, но не помогут точно
нужно потерпеть пару лет с садом или потерпеть пару лет пока всеми вирусами/ микробами, циркулирующими в нашей популяции переболеет, другого не дано
от многих инфекций можно привится, от отита например, или гриппа, эти вакцины облегчают течение многих простудных заболеваний
Это понятно. Иммуномодуляторы я не даю. Но не факт, что за пару лет сада ребенок станет противостоять всем вирусам. Я до 11 класса каждый месяц болела.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:59   #1584
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Это понятно. Иммуномодуляторы я не даю. Но не факт, что за пару лет сада ребенок станет противостоять всем вирусам. Я до 11 класса каждый месяц болела.
я когда расстраиваюсь по этому поводу, перечитываю вот это http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24513
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:14   #1585
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
я когда расстраиваюсь по этому поводу, перечитываю вот это http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24513
Да, читала я уже это. ТОлько вот хочется все-таки на работу выйти хоть когда-нибудь.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:08
ответ для UmiSun , на сообщение « 2 года отходили с ребенком в... »
  #1586
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
2 года отходили с ребенком в бассейн+закалялись, пошли в сад и начались болезни, с сентября были в бассейне всего 3 раза!+ закаляться во время болезни нельзя
эфективность иммуномодуляторов никем не доказана, хорошо, если не повредят, но не помогут точно
нужно потерпеть пару лет с садом или потерпеть пару лет пока всеми вирусами/ микробами, циркулирующими в нашей популяции переболеет, другого не дано
от многих инфекций можно привится, от отита например, или гриппа, эти вакцины облегчают течение многих простудных заболеваний
Это Вы как врач говорите? Или так..
Я не писала,что закаляться нужно во время болезни. Я писала,что закаляться в принципе нужно. И спорить с этим никто не станет.
Про "неэффективность иммуномодуляторов"... Иммунал (который я рекомендовала) - это не химия, это концентрат из эхинацеи пурпурной,которую используют десятки лет во всех странах. Это вообще уникальное растение, у которого одно из свойств - повышать число лейкоцитов и подавлять рост патогенных микроорганизмов.
А вот про прививки против гриппа-действительно дискуссионная тема. Если каждый год штаммы меняются.. Но это уж совсем не по теме))

Ксень, все индивидуально. Но если будет период здоровья больше 2-3 недель, я бы попробовала закаливания. Про это в других темах много)) Ты мама, тебе виднее и решать в любом случае только тебе.

А по теме, я стою... Видимо,буду конкретно за себя браться после НГ........
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:09   #1587
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну как вариант например физиотерапия. Когда мы весной тоже 1,5 мес. не могли от кашля избавиться, только когда я попросила, чтобы нам ее назначили, ее выписали.И сейчас получилась такая же ситуация. Почему всего нужно самой требовать?! Сам врач не может понять, что раз все эти сиропы не помогают, значит нужно процедуры назначить? НО это конечно вопрос в никуда... Муж считает, что лучше народных средств нет ничего, а мне как-то не верится, что можно вылечиться горячим молоком и т.п.
Да, ты права. От врачей нужно добиваться всего самой. Это точно проверено на себе Я думаю, и Белла и Света тебе это подтвердят . И опять таки не факт, что эти процедуры на пользу. Пока ходишь по поликлинике неизвестно, что еще на ребенка нацепляешь Вобщем, палка о двух концах...
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение

А по теме, я стою... Видимо,буду конкретно за себя браться после НГ........
Я тоже
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:21   #1588
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Это Вы как врач говорите? Или так..
Я не писала,что закаляться нужно во время болезни. Я писала,что закаляться в принципе нужно. И спорить с этим никто не станет.
Про "неэффективность иммуномодуляторов"... Иммунал (который я рекомендовала) - это не химия, это концентрат из эхинацеи пурпурной,которую используют десятки лет во всех странах. Это вообще уникальное растение, у которого одно из свойств - повышать число лейкоцитов и подавлять рост патогенных микроорганизмов.
А вот про прививки против гриппа-действительно дискуссионная тема. Если каждый год штаммы меняются.. Но это уж совсем не по теме))

Ксень, все индивидуально. Но если будет период здоровья больше 2-3 недель, я бы попробовала закаливания. Про это в других темах много)) Ты мама, тебе виднее и решать в любом случае только тебе.

А по теме, я стою... Видимо,буду конкретно за себя браться после НГ........
Я вроде против вас ничего не имела, просто написала свой опыт
про имунал, если вам интересно, нет ни одного официального исследования, которое бы доказывало его эффективность, здесь со мной можно не спорить, тк предмет спора отсутствует, и имунал используют только в нашей стране, это отчественное "открытие" как и большинство других препаратов БАДОВ
Если у человека нет имунодефецитных состояний, ему ненужны имуномодуляторы
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:36   #1589
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


девочки-давайте не будем ссориться и сильно офтопить..у нас этот топ про похудение в основном..
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:40   #1590
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
девочки-давайте не будем ссориться и сильно офтопить..у нас этот топ про похудение в основном..
извините, проходила мимо, решила ответить, не знала, что так отреагируют
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena