Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:59
ответ для Tata_k , на сообщение « мне 29.планируем второго.читаю топик... »
  #1581
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Я твердо решила завтра пойти сдать кровь если до утра конечно не придут ОНИ!!! живот тянет(((((
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:07   #1582
Tata_k
Гость
 
Аватар для Tata_k
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 6


хотелось бы пару слов по теме)))
в 2007 когда забеременела даже не предполагала))никаких признаков и ощущений до задержки.причем сама не веря в то, что могла заБ именно в этом цикле принципиально не делала тесты до 4 дня задержки (которые случались раза 3 в год).вот после задержки единственным признаком было болезненность и увеличение груди.и каково же было мое удивление после полосатого теста!!!)))
зато в этот раз - что только не творилось - и головокружение и тошнота и тянущие боли в животе и пояснице, но увы...стараемся дальше)))
Tata_k is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:28   #1583
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Я кстати тоже возвращаясь в тему хотела спросить, как у кого с признаками , кто ранее писал, усилились или наоборот, по себе могу сказать что грудь стала еще больше и чувствительнее , походы в туалет продолжаются и рано утром тоже , живот так и тянет , но как-то уже меньше, насморк не проходит. Так , что жду!
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:54   #1584
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


У меня нет никаких признаков беременности, я все себе придумывала. Живот тянет, ну так и месячные не за горами((((
Просто мы начали попытки в отпуске в Дубае три недели назад, и один день меня сильно тошнило (траванулась), тут то я и решила, что КОНЕЧНО ЖЕ от того, что я беременна ( ну конечно, два часа спустя уже начинается токсикоз). Потом я стала каждый день что-то чувствовать, тошноту, головокружения, и странные ощущения в животе. А сейчас понимаю, что нет у меня никаких симптомов(((((
Norkaelena is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:00
ответ для Grecha , на сообщение « Я твердо решила завтра пойти сдать... »
  #1585
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Я твердо решила завтра пойти сдать кровь если до утра конечно не придут ОНИ!!! живот тянет(((((
ас колько у тебя дней задержка? я смотрю мы рядом живём, ты где собираешься кровь сдавать?
берта. is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:35
ответ для Grecha , на сообщение « Я твердо решила завтра пойти сдать... »
  #1586
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Я твердо решила завтра пойти сдать кровь если до утра конечно не придут ОНИ!!! живот тянет(((((
Удачи вам!
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:40
ответ для Norkaelena , на сообщение « У меня нет никаких признаков... »
  #1587
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
У меня нет никаких признаков беременности, я все себе придумывала. Живот тянет, ну так и месячные не за горами((((
Просто мы начали попытки в отпуске в Дубае три недели назад, и один день меня сильно тошнило (траванулась), тут то я и решила, что КОНЕЧНО ЖЕ от того, что я беременна ( ну конечно, два часа спустя уже начинается токсикоз). Потом я стала каждый день что-то чувствовать, тошноту, головокружения, и странные ощущения в животе. А сейчас понимаю, что нет у меня никаких симптомов(((((

Я тоже в прошлом цикле (вернее, позапрошлом, прошлый пропустили в планировании) у себя нашла целую кучу признаков, а итог - ровно в положенный день М пришли
Сейчас наоборот ничего не чувствую.
Вот мне что интересно, есть у кого-нибудь внутренняя уверенность, что Б?
Не основанная на каких-то физич. признаках, а просто внтуреннее ощущение?
А то у меня наоборот уверенность, что не получилось...
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:41
ответ для Grecha , на сообщение « Я твердо решила завтра пойти сдать... »
  #1588
Dianos
Частый гость
 
Аватар для Dianos
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 80


Грудь увеличилась и болезненной стала.
Да и жор напал страшный видимо сразу с первого дня беременности))))
Dianos is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:15   #1589
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Девочки,а тест может вообще не показывать?у меня 2 недели задержки.была у врача сегодня ,сказала на 6 недель матка увеличилась.узи кроме увеличенных яичников и эндометрия ничего..то есть ждем М..?? может у кого так было?особо не надеюсь.,но...выраженных признаков нет
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:29
ответ для Phelka , на сообщение « Девочки,а тест может вообще не... »
  #1590
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
Девочки,а тест может вообще не показывать?у меня 2 недели задержки.была у врача сегодня ,сказала на 6 недель матка увеличилась.узи кроме увеличенных яичников и эндометрия ничего..то есть ждем М..?? может у кого так было?особо не надеюсь.,но...выраженных признаков нет
у меня тесты долго не показывали и узи тоже, а попозже всё показало, примерно через 2-2,5 недели после задержки.
а у тебя тесты отр показывают, хгч делала?
берта. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena