жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 19:04   #1581
ВАЛЮТА
Ветеран
 
Аватар для ВАЛЮТА
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщений: 862


ДА.ДЕВЫ!СМОТРЮ И КАК БУДТО ПРО СВОЮ КОММУНУ ЧИТАЮ! ТО ЖЕ САМОЕ В ТОЛЧКЕ И В ВАННОЙ,И В РАКОВИНЕ! ВИДИМО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИТЕЛЕЙ КОММУН ПОХОЖА! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЮТА И ЧИСТОТЫ!
ВАЛЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:21   #1582
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь на видеокамеру снимать, только с этим переездом никак провод от нее не найду. До сих пор баулы не разобраны А друзей совсем нет, те которые есть за это не возьмутся
Да еще после первого вызова он успокаивается и уходит в свою комнату, но я уже ничего делать не могу, руки трясутся
а я в поиске беспроводной веб камеры... если кто в курсе... - сообщите плз!!!
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:25   #1583
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Сегодня ходила к участковому. Он сказал что сегодня в пять часов подойдет. Дал свой сотовый. И еще кучу дельных советов на будующее надовал, полезных! Посмотрим.

Я когда смотрела комнату была только его жена. Его они видимо скрывали, тщательно. Другие соседи на даче (они до сих пор там). Дело еще в том что он выглядит прилично, на алконавта то не похож. Жена за ним приглядывает, денег не дает. Он день два попъет, потом 1-3 мес. не пъет.В квартире тоже чисто, спиртным не пахнет. Я ведь месяц прожила, прежде чем вот это дело вышло. Думала уже с комнатой повезло, ан нет. А сегодня еще выяснилось что он 20 лет в тюрьме отсидел (правда давно) Сейчас не пъет, из комнаты почти не вылазит. Я тоже собираюсь на видеокамеру снимать, только с этим переездом никак провод от нее не найду. До сих пор баулы не разобраны А друзей совсем нет, те которые есть за это не возьмутся
Да еще после первого вызова он успокаивается и уходит в свою комнату, но я уже ничего делать не могу, руки трясутся
Вы молодец,что руки не опустили!
а по поводу отсидевшего соседа-не поверите,мне это тоже знакомо только это не то,чего бояться надо,ИМХО.
Скажите,а жена у него нормальная,адекватная?если да,то,может,с ней поговорить?пусть урезонивает мужа..это ж не ваши проблемы,что он пьющий..
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:35   #1584
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Была уже такая тема про выселение сына на лоджию,поищите...Нормальный вариант,лучше ,чем на головах друг у друга сидеть.У него свое личное пространство,никто не мешает,и вам уединиться есть где.
Тема называется "выселяем сына...на лоджию!"
ага,я читала,спасибо
просто там сыночек уже взросленький,а моему ещё 2х лет нету,вот и сомневаюсь...
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:50   #1585
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Вы молодцы, что начали дело сразу через милицию!!!!
Если после ругани вам плохо трясутся руки...открывайте ЛВ...и погружайтесь в наш мир!!!!! МНЕ ИНОГДА ПОМОГАЕТ...ОТ СОСЕДЕЙ ОТВЛЕЧЬСЯ

Представляете что выдал мой сосед сумашедший-дедок: мало того что постоянно меня подкалывает тут такой говорит:
Мне дали квартиру на Старой деревне....перееду и не будете мне глаза мозолить, вы говорит такая вредная бедный ваш муж - Николай....и судьба у него будет как у Николая 2-го....я проглотила (в который раз, промолчала). Пошла рассказала мужу он подошел и попросил держать его мнение при себе. Так теперь ходит и фыркает на меня.

А еще у меня последняя неделя дежурства- все такие засранцы даже какахи смыть в толчке нормально не могут, помоют жирную посуда и даже раковину не протирают.....короче все как всегда
Вот и я поэтому на ЛВ и общаюсь, перенимаю опыт, так сказать Это у меня первый опыт коммуналок. Хотя было время снимала комнаты....(это было давно и не очень долго)
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:55
ответ для Military Jane , на сообщение « Вы молодец,что руки не... »
  #1586
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
Вы молодец,что руки не опустили!
а по поводу отсидевшего соседа-не поверите,мне это тоже знакомо только это не то,чего бояться надо,ИМХО.
Скажите,а жена у него нормальная,адекватная?если да,то,может,с ней поговорить?пусть урезонивает мужа..это ж не ваши проблемы,что он пьющий..

Жена у него замечательная! Я не понимаю как она с ним 20 лет живет Она то его и сдерживает. Еслиб ее не было Она и конфликты сдерживает. Она ему все в комнату носит, кофе по утрам в постель, а он на нее по всякому, ужОс.
Кстати, участковый до сих пор не пришел, а такие надежды вселил
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:37   #1587
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Жена у него замечательная! Я не понимаю как она с ним 20 лет живет Она то его и сдерживает. Еслиб ее не было Она и конфликты сдерживает. Она ему все в комнату носит, кофе по утрам в постель, а он на нее по всякому, ужОс.
ну вот и чудно!
с ней тогда все вопросы решайте...так и скажите"я вас уважаю,нравитесь как соседка очень,но у меня ребёнок маленький,и я боюсь за его психику".
если тётя адекватная,пойдет на встречу..
ЗЫ.20 лет с таким субъектом житьне понимаю,что нормальных женщин держит рядом с такими уродами..
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:43   #1588
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Она то все понимает, но терпит его. Может он ей угрожает. Не знаю конечно. Я тоже женщин не понимаю, 20 лет терпеть такое хамло ( у меня больше слов нет)
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:46   #1589
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Она то все понимает, но терпит его. Может он ей угрожает. Не знаю конечно. Я тоже женщин не понимаю, 20 лет терпеть такое хамло ( у меня больше слов нет)
у меня соседка такая.15 лет с алконавтом жила.пока сын из армии не вернулся и не выкинул его на фик из квартиры.
сейчас у неё спрашиваю-зачем 15 лет жизни угробила на козла,а она говорит-так жалко его было,пропал бы.ога,а себя и ребенка-не жалко.ужас.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:01   #1590
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Так у нее есть сын и эти две комнаты офотрмлены на сына. Вот одну они мне продали. А этот ее муж видимо еще себя хозяином считает. Сын вроде у нее тоже неплохой. Но почему они так живут, фиг их разберешь. Чужая судьба потемки.Она говорит что ей его жалко, ведь столько лет прожили.
Сашуленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena