Внимание мамочки - в Думе принимают Ювенальную Юстицию. - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 07:20
ответ для sebos , на сообщение « Ну у Вас и фантазия больная, ИМХО! :010: »
  #1581
35441790
Элита
 
Аватар для 35441790
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Ну у Вас и фантазия больная, ИМХО!
Ох, http://www.livejournal.ru/themes/id/21014
(если чё, предупреждали, что находится по ссылке, несовершеннолетним не ходить)
__________________
http://www.forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic28106_1.gif

35441790 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:22   #1582
Voitto
Частый гость
 
Аватар для Voitto
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 56


Я вот тоже удивляюсь, что детей берут на митинги, даже в колясках. А если давка, распылят что-то ядовитое или еще что похуже?
Voitto is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:13
ответ для Tvilling , на сообщение « Ну это само собой. Когда цель должна... »
  #1583
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну это само собой. Когда цель должна быть обратной - чтобы этих ДД и в помине не осталось.
Кстати, про "внезапное" отбирание детей на "гнилом Западе". Тут пришлось ознакомиться с содержанием "дела". У африканской мамаши изъяли детей, поместили в приемную семью. До этого полтора года помогали материально, устроили старшего без очереди в сад, приглашали помощников отводить и приводить ребенка из сада, когда ей, беременной, "было тяжело вставать по утрам", а у нее хватило ума рассказать в саду, что, когда ребенок спит, она может сгоняться на автобусе в центр и походить по магазинам, а потом 7 (семь!) раз посылать матом соцработников через запертую дверь. Родительских прав, что характерно, не лишили. Теперь отстаивает свои права с бесплатным адвокатом, и отдельный бесплатный адвокат у внезапно материализовавшегося из Африки "жениха", который вроде отец одному ребенку и типа отец другому, что пока никак не доказано, как не доказано существование златых гор якобы в распоряжении этого самого жениха. Плюс двое бесплатных переводчиков, поскольку за семь лет проживания в стране выучить язык ей было как бы недосуг.
Ага
У нас примерно такое же по поселку бегает, четвертый год в сад затолкать не можем - маме карту не сделать, да и в сад водить это ж вставать. Садик был бы беспланым, а то ребенок вечно жалуется, что голодный Его в том же садике кормят.
В общем, пособия на второго, свежерожденного, оформляли сотрудники опеки. Мимо части пособий она пролетела, ибо не стояла на учете, хотя фельщдшер ее к гинекологу пытался загнать всю ее беременность.
Сейчас пособия кончились...

Но изымать ребенка никто не торопится. Потому что минимум в семье у него есть, а самостоятельные прогулки по болоту с корзинкой "за грибами" преступлением не считаются.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:14
ответ для Pudgik , на сообщение « Ага :) У нас примерно такое же по... »
  #1584
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ага
У нас примерно такое же по поселку бегает, четвертый год в сад затолкать не можем - маме карту не сделать, да и в сад водить это ж вставать. Садик был бы беспланым, а то ребенок вечно жалуется, что голодный Его в том же садике кормят.
В общем, пособия на второго, свежерожденного, оформляли сотрудники опеки. Мимо части пособий она пролетела, ибо не стояла на учете, хотя фельщдшер ее к гинекологу пытался загнать всю ее беременность.
Сейчас пособия кончились...

Но изымать ребенка никто не торопится. Потому что минимум в семье у него есть, а самостоятельные прогулки по болоту с корзинкой "за грибами" преступлением не считаются.
А моя дочка работает в развлекательном центре, практически каждый день такие ужасы о родителях рассказывает, что уже очень хочется, чтобы эта пресловутая ЮЮ была, чтоб по одному телефону позвонить или чтобы просто родители знали, что позвонят и ребенка изымут из семьи. Необыкновенная распущенность у взрослых, вообще никаких тормозов, а потом удивляемся, почему уже не то что подростки, а дети стали совершать тяжкие преступления
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:31
ответ для Pudgik , на сообщение « Ага :) У нас примерно такое же по... »
  #1585
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
В общем, пособия на второго, свежерожденного, оформляли сотрудники опеки. Мимо части пособий она пролетела, ибо не стояла на учете, хотя фельщдшер ее к гинекологу пытался загнать всю ее беременность.
Дай Бог этим людям здоровья, молодцы. Вообще-то так и надо.

Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Но изымать ребенка никто не торопится. Потому что минимум в семье у него есть, а самостоятельные прогулки по болоту с корзинкой "за грибами" преступлением не считаются.
Ну хоть на виду, может, добрые люди присмотрят.

У нас соседи берут пару раз в месяц мальчика в гостевую семью, за копейки. Кормят горячими обедами, гуляют, водят на развлекухи, на футбол, в походы. В семье пятеро, он младший, папаша сгинул в заграницах, родственников никого, мать устраивает личную жизнь, опека устроила ее на работу, потому что пособия-то скоро кончатся. У ребенка в жизни ни новых игрух, ни одежды не было. Они на свои деньги покупают ему игрушки и сладости.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:43
ответ для Tvilling , на сообщение « Дай Бог этим людям здоровья, молодцы.... »
  #1586
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Дай Бог этим людям здоровья, молодцы. Вообще-то так и надо.

Ну хоть на виду, может, добрые люди присмотрят.
Дык об том и речь - что СРАЗУ не изымают, если других поводов нет.

И не на виду - соседка на нее случайно наткнулась, когда за черникой пошла. Вернулась в легком офигении.
И да, такими глазками, как и у смайла.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:04   #1587
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


А у меня в школе сейчас дается ход кажется на моей памяти 7му делу подряд о совращении несовршеннолетнего. Правда с мальчиком всего второй раз, первый был 13 лет назад, изнасиловал родной отец, после окончания, школы мальчик убил себя. На вопросы, ходит ли мама с сыном к психологу был ответ, что уже все хорошо. Сейчас речь идет о дедушке родном(молодой относительно)...
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:51
ответ для AZIOPKA , на сообщение « А у меня в школе сейчас дается ход... »
  #1588
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А у меня в школе сейчас дается ход кажется на моей памяти 7му делу подряд о совращении несовршеннолетнего. Правда с мальчиком всего второй раз, первый был 13 лет назад, изнасиловал родной отец, после окончания, школы мальчик убил себя. На вопросы, ходит ли мама с сыном к психологу был ответ, что уже все хорошо. Сейчас речь идет о дедушке родном(молодой относительно)...
Дак инцест - вещь очень распространенная. ВО всяком случае, куда чаще распространенная, чем принято считать.
Вон, не далее как вчера откровенная жертва инцеста в ЖГ отжигала.
Что до психолога - так не маму же того. У нее и не болит.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:05   #1589
leshih
Участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: М.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщений: 127


А меня берут сомнения , что гос-во будет заниматься "плохими" семьями.У нас все как всегда перевернут и гараздо проще придти в нормальную семью и пригрозить отобрать ребенка...И в этой -то семье родители на много пойдут, что б этого не произошло. а что касается неблагополучных семей....много ли их лишили прав...Я против этого закона...И что-то в последнее время российские мамочки бегут из-за границы, т.к. у них там отбирают детей...
leshih is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:49
ответ для meta , на сообщение « Вы даже не представляете в каких... »
  #1590
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от meta Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете в каких условиях живут некоторые дети!!! Большая часть беспризорников на улице это как раз дети из "неблагополучных" семей. Я это знаю со слов отдела опеки и попечительства одного нашего муниципального совета. После разговора на эту тему с подробностями и резюме - а мы сделать ничего не можем... я две ночи спать не могла. Теперь с ними не общаюсь, чтобы случайно не спровоцировать подобный разговор!
Да и сама лично видела в соседней квартире-комуналке девочку 4-5 лет, ну прям с фотографии хроник блокадного Ленинграда. Мама молодая девица постоянно пьющая, не работающая. Потом коммуналку расселили о н=они уехали кудато в пригород. Неужели вы думаете, что у этой девочки было счастливое детство?!

Считаю, что такой судебный и надзорный орган просто необходим!!!

Главное , чтобы не перегнули , а то помнится у нас много лет не было с....,а теперь хлебаем полной ложкой .....уже со страниц детской литературы ....так и с ЮЮ !!!!!!
Tata29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena