Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 21:45
ответ для Anitaa , на сообщение « Спасибки!! Пойду в понедельник.... »
  #1581
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Спасибки!!
Пойду в понедельник. Скажите а какую справку попросить?
Я так и просила, что противопоказаний к беременности нет.
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:17
ответ для Lana S , на сообщение « Приехала я с подсадки, подсадили мне 2... »
  #1582
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Приехала я с подсадки, подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась И.В.,даже на помощь позвала Игоря Чеславовича и вместе они уже справились хгч 7 октября ,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
Света @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:14
ответ для Lana S , на сообщение « Приехала я с подсадки, подсадили мне 2... »
  #1583
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Приехала я с подсадки, подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась И.В.,даже на помощь позвала Игоря Чеславовича и вместе они уже справились хгч 7 октября ,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
Ланусик, пусть детки остаются с тобой на все 9 месяцев

__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:41
ответ для Lana S , на сообщение « Приехала я с подсадки, подсадили мне 2... »
  #1584
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Приехала я с подсадки, подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась И.В.,даже на помощь позвала Игоря Чеславовича и вместе они уже справились хгч 7 октября ,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
Света, я рада, что все хорошо прошло, теперь пусть масики остаются с тобой на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Эмбриончики хорошие, так что должны успешно прикрепиться, не переживай насчет эндика.
Какой у тебя режим, дома будешь отлеживаться?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:40   #1585
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Светик держу за тебя мульон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть малыши крепко за мамочку держаться 9месяцев. Все будет хорошо. Солнце я в тебя верю.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:25   #1586
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, всем привет! Готовлюсь к своему победному! Записалась на 08.10 к ИВ. Она мне сказала прийти на 19-21 д.ц. Видимо в длинный отправит .
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:48   #1587
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Готовлюсь к своему победному! Записалась на 08.10 к ИВ. Она мне сказала прийти на 19-21 д.ц. Видимо в длинный отправит .
Да, значит длинный будет На победный
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:23
ответ для ZULU , на сообщение « Да, значит длинный будет:) На... »
  #1588
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Спасибо
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:16
ответ для Милгалина , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #1589
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Что-то сегодня с ЛВ творится,не могу цитаты вставить и вообще тормозит жутко а вчера вообще целый день интернета дома не было,без него уже как без рук Девочки всем спасибо за пожелания,будем стараться Марин,я не лежала вообще и не собиралась,в этот раз я решила вообще не заморачиваться и вести обычный образ жизни,на 2 д п.п. поехали на дачу с друзьями на шашлыки. Я так устала уже переживать за все,что решила так: Если суждено эмбриончику прицепиться значит так и будет а если нет,то думаю ни какое лежание вверх ногами неделю здесь не поможет,на удивление я спокойна как танк и настраиваюсь на любой результат. Галина,рада за тебя что ты все таки решилась,мульен кулачков тебе на 8 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оля,как твой протик? Начала уже?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:53   #1590
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Девочки Приветики
Подскажите у меня чего то плохо все растет. Стимулирую пурегоном три дня а клеточки выросли только на 8 мм. И еще сказали плохо растут. Я чего то расстроилась руки опустились. Плохонько мне даже стало. От всего этого голова раскалывается и тошнит. Девченочки скажите у вас клеточки больше вырастали на третий день. В схеме протокола пишут Левый яичник и правый в клеточках циферку ставят. Напишите у кого на третий день какая цифра стояла Пожалуйста ))
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena