Средняя группа - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2008, 00:12   #1581
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


привет, давненько не заходила....
да уж год каких и я не помню. всяко было, но такого.
Мариночка, ну как у Вас дела?

и в моей семье неприятности, все живы , СБ,
но............ по работе у мужа из-за фирмы.... разборки, ОБЭП и проч.
бегаю вот. 2 адвоката, а толку мало, никому ничего не надо, за месяц никаких движений...
сама вот буду в очередной раз съезжать из съёмной квартиры, кто знает что такое квартирный перезд, тот поймёт.
детей надо переводить в новую школу и сад, с садами проблемы,
работу ищу, потому как на мои 15 т.р. медицинской з\п мы не проживём, одна стоянка а/м тянет 4500 в мес. Бросить я машину не могу, стекло разбили + обокрали. вынесли от работы ноуты, комп, доки, печати, цифр фотик. даж на НГ детей не могу сфотать
Где стёкла брать и ты пы я не знаю и вообще я не вожу, даж до сервиса не доеду , да и денег у меня на него нет.
в долгах как в шелках... ну и мнимые друзья непорядочные прикинулись помощниками, взялись взять кредит на бизнес, а сами кинули на бабосы (оч. крупную сумму) сами же... Этот долг теперь повис на моём муже. Я уже б наверное вздёрнулась. нафига такая жизнь? дети держат, да и мужу кроме меня никто не поможет.
такие вот дела.
скорей бы этот год кончился. Хотя знаете что? обычно бывает тяжелее следующий за високосным год. вот 1916 был високосный, 1917-й следующий за ним, 1940 високосный, 1941-й следующий за ним....
не пугаю, но морально готовлюсь. Говорят, рубль опять обесценится, квартплата подорожает с продуктами, а з/п уменьшатся (в моей сфере точняк,
уже в этом месяце не выплатили сверхдоход , работали мы как лошади ломовые, получила з/п не 15 как всегда , а 9500) + безработица вон она уже какая....

позитифф какой? Мир не без добрых людей. Так благодарна тем , кто мне помогал в трудные минуты, аж рыдать охото от "не знаю как чувство это описать"....
ну и проблема личшни кг сама собой решается. За месяц похудела на 8 кг легко и незаметно. Хотя я б лучше бла чуть пухлой и счастливой, чем крсивой и несчастной.

ну все мои проблемы ничто по сравнению с жизнью и здоровьем конечно...

________
сорри за многобукАв
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 11:47
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1582
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Девочки, всем добрый день! Не заходила к вам так долго, а у вас вон тут какие страсти неприятные кипят.
Марина, как дела с отцом? Что ж этакое творится?!
Бабочка, даже не знаю чего и сказать. Просто подержу за Вас кулачки Это ВАм@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мне даже своими хорошими новостями как-то неудобно делиться в такой ситуации.
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 11:52
ответ для ЖИНКА , на сообщение « привет, давненько не заходила.... да... »
  #1583
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Снежанна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еще годик потерпеть, а там все наладится. Не бывает долго плохо, должно быть и хорошо. Держитесь.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 11:54   #1584
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Лиля, больше новостей. Хороших и позитивных. Это помогает жить и вселяет надежду.
П.С. О папе вестей пока нет.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 12:02
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1585
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Девочки, держу за всех кулачки: и за тех, у кого все хорошо, и за тех, к кому хорошие новости еще только идут долгими тернистыми путями.
Мне тоже кажется, что следующий год не даст расслабиться. Но думаю, он будет труден в другом нежели этот, меньше личных трагедий.
Про празднование НГ как-то язык не поворачивается спрашивать
Лиля, поделись хорошим, разряди обстановку.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 12:04   #1586
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Лиля, больше новостей. Хороших и позитивных. Это помогает жить и вселяет надежду.
П.С. О папе вестей пока нет.
Даа, случай с папой - очень грустно, даже слезы навернулись.
Новости у меня две: Все также беременная, уже срок 10недель. Пока все в порядке. Встала на учет в ЖК, сдаю анализы всякие.
Вторая: ездили с семьей и теми же друзьями еще раз в египет, когда узнали, что ждем ребзя. Потом действительно не знай когда удастся, если родится маленький. Отдых удался, погода отличная была, море супер(фоты постараюсь как-нить выложить, пока еще дома на ноуте, а дома у меня руки не доходят до него да с компом все-таки на "Вы", чем на "ты" - уже не помню, как выкладывать), перезд перенесла нормально(очень переживала, т.к. на раннем сроке у меня раньше были два выкидыша).Т-т-т, все обошлось. Отношение мужа во второй беременности изменилось в лучшую сторону. Если кто помнит, я писала здесь как-то, что неочень хотела еще раз рожать, т.к. с мужем були постоянные терки во время беременности и первого года ребенка. Отношение совсем другое, я очень этому рада и боюсь сглазить. Ну вот как-то так!
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 12:23
ответ для superLi , на сообщение « Даа, случай с папой - очень грустно,... »
  #1587
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Ура!!! Супер-Мега-Позитив.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 04:15
ответ для superLi , на сообщение « Даа, случай с папой - очень грустно,... »
  #1588
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Новости у меня две: Все также беременная, уже срок 10недель.
Вторая: ездили с семьей и теми же друзьями еще раз в египет, когда узнали, что ждем ребзя. Отношение мужа во второй беременности изменилось в лучшую сторону.
Отношение совсем другое, я очень этому рада и боюсь сглазить. Ну вот как-то так!
мы за Вас очень рады.
спасибо за позитиФФФ. Я тоже две беременности относила и разница, хочу сказать, в отношении 25-летнего мужа и 33-летнего очень существенна.
ну, девы, за кулачки спасибо.
Состояние моё улучшилось .
проблем много, но хоть есть могу. Из потерянных за первую неделю-две 8 кг три уже обртно вернулись, ещё б сон вернулся, вставать ведь в 7 часов, сижу тут ....
сегодня вот экзамен на категорию сдавала по работе. Сдала. Дали высшую. Выше уже некуда, круть я теперь..... правда через год ВУЗ закончу и свалю с работы.... жалко с одной стороны , я там 12 лет, все родные ужО.
Проо моральное состояние.Как там по истории не помню уж и чьё кольцо было (Платона?) с надписью с одной стороны "всё пройдёт"...
что-то было в жизни плохо, снял и хотел выкинуть в сердцах и прочёл с внутренней стороны "и это тоже пройдёт"..... после этого не расставался с ним больше никогда.
В общем и у меня как-то так.
Всё пройдёт. И это тоже. Только хочется хоть когда-нибудь, но всё ж с мужем вместе быть... Надеюсь , скоро.


пыс. пыс.
требуются кошатницы http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=927819
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 04:42
ответ для ЖИНКА , на сообщение « мы за Вас очень рады. спасибо за... »
  #1589
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


когда же будет 4 часа... в 4 форум закрывают и я вынуждена идти спать... ни в одном глазу ведь. расслабляться алкоголем боюсь иначинать. помогает вообще-то, а вдруг затянет не хочется потом быть ку-ку.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 11:22
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1590
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Снежанна, я верю, что все будет хорошо. Еще раз желаю удачи. А алкоголем можно расслабиться напившись один раз вдрызг - чтобы встряхнуть свой организм, даже путем тяжелого похмелья, но никак ни в одиночку и по чуть-чуть - этого делать нельзя, тогда точно может затянуть. Может лучше успокоительного какого-нить попить, типа персена или простого экстракта пустырника, а на ночь валерианки, от нее в сон клонит.

Девочки, спасибо, что порадовались вместе со мной. Ваша поддержка тоже очень важна для меня
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena