Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 14:12
ответ для avva@ , на сообщение « Девочки привет. Нашла эту темку и... »
  #1581
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


про кисту на рубце ничего сказать не могу ...у меня знакомая родила ребенка с большой (с кулак размером) кистой на яичнике .. она, правда. без рубца, но родила сама нормально, кисту удалила после родов путем лапароскопии ... а вам удалить не предалгали? Вы же не беременная еще, я так понимаю?
странно слышать такой отзыв о 16 роддоме... там вроде все после кесарева сами рожают наоборот ... всех вытягивают до последнего, чуть не до фанатизма за ЕР борются... а вы ФИО врача не помните?
на счет заниженной самооценки - практически все через это проходили... у меня так конкретно крышу сносило.. а сейчас мне так уже вообще по барабану - ЕР или КС, лишь бы ребенок здоровый был... странно, что у вас на год депрессуха затянулась ... не надо так, себя любить все-таки надо... вы итак молодец - жизнь человеку подарили, и еще как минимум одному подарите, так что - побольше к себе любви и уважения, все будет хорошо!
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 04.09.2011, 21:41
ответ для Dreamwalker , на сообщение « что-то dazlug молчит.... может быть,... »
  #1582
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
что-то dazlug молчит.... может быть, уже родила? аууу.. как Вы там?
Девочки я родила сама . еще 11 августа только ребенок у меня маловесный 2600 и 48 см были небольшие проблемы не связанные с родами поэтому в роддоме пролежали 11 дней потом в дет.больнице неделю поэтому и не писала ничего. Сейчас все хорошо. Родила бесплатно по сертификату в 16 роддоме. Отчет позже. Сейчас нужно увеличить лактацию после дет.больницы (где пребывание матерей только дневное) молока нехватает
dazlug is offline  
Старый 04.09.2011, 21:52
ответ для dazlug , на сообщение « Девочки я родила сама :). еще 11... »
  #1583
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Девочки я родила сама . еще 11 августа только ребенок у меня маловесный 2600 и 48 см были небольшие проблемы не связанные с родами поэтому в роддоме пролежали 11 дней потом в дет.больнице неделю поэтому и не писала ничего. Сейчас все хорошо. Родила бесплатно по сертификату в 16 роддоме. Отчет позже. Сейчас нужно увеличить лактацию после дет.больницы (где пребывание матерей только дневное) молока нехватает
поздравляю! вы такая молодец, сумели! у вас же вроде тазовое было, перевернулась деточка?
здоровья вам и ребеночку
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 05.09.2011, 09:01
ответ для dazlug , на сообщение « Девочки я родила сама :). еще 11... »
  #1584
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Девочки я родила сама . еще 11 августа только ребенок у меня маловесный 2600 и 48 см были небольшие проблемы не связанные с родами поэтому в роддоме пролежали 11 дней потом в дет.больнице неделю поэтому и не писала ничего. Сейчас все хорошо. Родила бесплатно по сертификату в 16 роддоме. Отчет позже. Сейчас нужно увеличить лактацию после дет.больницы (где пребывание матерей только дневное) молока нехватает
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Здоровья, побольше молочка и море позитива!!!!!!!

За лактацию боритесь из всех сил!!!!!
__________________
marinad07 is offline  
Старый 05.09.2011, 09:36
ответ для dazlug , на сообщение « Девочки я родила сама :). еще 11... »
  #1585
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Девочки я родила сама . еще 11 августа только ребенок у меня маловесный 2600 и 48 см были небольшие проблемы не связанные с родами поэтому в роддоме пролежали 11 дней потом в дет.больнице неделю поэтому и не писала ничего. Сейчас все хорошо. Родила бесплатно по сертификату в 16 роддоме. Отчет позже. Сейчас нужно увеличить лактацию после дет.больницы (где пребывание матерей только дневное) молока нехватает
Поздравляю с рождением деточки! Здоровья Вам побольше и сил!
Такой вес - абсолютно нормальный, знаете как говорили наши бабушки "были бы кости, а мясо нарастет!" Мой родился 2730 (тоже врачи переживали), а я была спокойна (в итоге на ГВ Федя прибавил 1300 за 1-ый месяц).
Вам сейчас самое главное наладить лактацию - тогда и вес пойдет в гору!!! Есть на ЛВ темка про ГВ, ссылку кидаю, но лучше звонить - полнее консультация получается!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1231548

Ночные кормления очень стимулируют, в р.д. заставляли каждые 2 часа (и особенно ночью) давать обе груди, каждую по 15-20 минут - чтобы запустить механизм!

Боритесь до последнего! и все обязательно получится!!!
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 05.09.2011, 11:55
ответ для dazlug , на сообщение « Девочки я родила сама :). еще 11... »
  #1586
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Девочки я родила сама . еще 11 августа только ребенок у меня маловесный 2600 и 48 см были небольшие проблемы не связанные с родами поэтому в роддоме пролежали 11 дней потом в дет.больнице неделю поэтому и не писала ничего. Сейчас все хорошо. Родила бесплатно по сертификату в 16 роддоме. Отчет позже. Сейчас нужно увеличить лактацию после дет.больницы (где пребывание матерей только дневное) молока нехватает
Поздравляю!!! Вы молодчина!
По-поводу веса не переживайте! Мой родился 2930, а в 1,5 месяца был 5250! Сейчас нам два месяца, а врачи удивляются, что выглядим на 3 с лишним. Со старшим было то же самое.Маленькие детки потом очень быстро набирают и обгоняют своих более крупных сверстников.
Побольше пейте и кормите, кормите... Главное настрой! Молоко льется из головы!
nunemyaka is offline  
Старый 05.09.2011, 17:59
ответ для nunemyaka , на сообщение « Поздравляю!!! Вы молодчина! По-поводу... »
  #1587
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Спасибо всем за поздравления. Все равно молока не хватает когда уже грудь не берет и начинает вовсю плакать приходится докармливать. Первого сама выкормила и кормила грудью до 1,9 мес. Сейчас пью чаи разные и ребенок на груди висит постоянно толку никакого. Вычитала про млекоин лактагон но незнаю в какой аптеке их купить.
dazlug is offline  
Старый 05.09.2011, 18:01   #1588
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
поздравляю! вы такая молодец, сумели! у вас же вроде тазовое было, перевернулась деточка?
здоровья вам и ребеночку
Оказалось ребенок лежал правильно сделала платно УЗИ и успокоилась. Вот и верь после этого врачам моя Г в ЖК на 100% уверяла что он у меня в тазовом
dazlug is offline  
Старый 06.09.2011, 01:35   #1589
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
про кисту на рубце ничего сказать не могу ...у меня знакомая родила ребенка с большой (с кулак размером) кистой на яичнике .. она, правда. без рубца, но родила сама нормально, кисту удалила после родов путем лапароскопии ... а вам удалить не предалгали? Вы же не беременная еще, я так понимаю?
странно слышать такой отзыв о 16 роддоме... там вроде все после кесарева сами рожают наоборот ... всех вытягивают до последнего, чуть не до фанатизма за ЕР борются... а вы ФИО врача не помните?
на счет заниженной самооценки - практически все через это проходили... у меня так конкретно крышу сносило.. а сейчас мне так уже вообще по барабану - ЕР или КС, лишь бы ребенок здоровый был... странно, что у вас на год депрессуха затянулась ... не надо так, себя любить все-таки надо... вы итак молодец - жизнь человеку подарили, и еще как минимум одному подарите, так что - побольше к себе любви и уважения, все будет хорошо!
Нет не предлагали,сказали что ее не нужно удалять мол она маленькая и не должна мешать.пойду еще к гинекологу посмотрю что скажет((( 16 роддом за ер если бесплатно рожаешь,а если договариваться с врачем (в моем случае с акушеркой) то....Кесарила меня холостова н.г.знаю что с ней многие спец.договариваются,но в моем случае все было просто ужасно.Спасибо за теплые слова)))меня больше угнетает не сам факт,а то что показаний не было,ведь могла родить сама!
__________________
avva@ is offline  
Старый 06.09.2011, 13:35
ответ для avva@ , на сообщение « Нет не предлагали,сказали что ее не... »
  #1590
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Нет не предлагали,сказали что ее не нужно удалять мол она маленькая и не должна мешать.пойду еще к гинекологу посмотрю что скажет((( 16 роддом за ер если бесплатно рожаешь,а если договариваться с врачем (в моем случае с акушеркой) то....Кесарила меня холостова н.г.знаю что с ней многие спец.договариваются,но в моем случае все было просто ужасно.Спасибо за теплые слова)))меня больше угнетает не сам факт,а то что показаний не было,ведь могла родить сама!
Вы знаете, когда я начинаю вспоминать свои роды, то тоже периодически впадаю в бессильную ярость ... из-за того, что ВРАЧ ЗНАЛА ЛУЧШЕ... а все пошло по тому сценарию, как я ей и рассказывала/предполагала еще до родов... а мне сказали - мед. диплом получишь, тогда и приходи советы давать (а рожала я платно по договору с врачом)... надо было слушать свою интуицию, плюнуть на деньги и бежать к другому врачу ... но материальный вопрос стоял остро и результат - тот, что получился...
но в последние пол-года я все реже вспоминаю о первых родах и вообще понимаю, что ситуацию надо отпустить... историю не перепишешь, а нервы дороже
старайтесь не думать об этом.. получилось как получилось, главное все живы-здоровы ... готовьтесь к следующей беременности по максимуму, настраивайтесь на позитив и все получится
__________________
Dreamwalker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena