Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 21:24   #1581
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
вот дошла до сестричек на посту...мне тоже некоторые не очень нравятся.... причем каждый раз кто-то из них меня нервирует, а сегодня самая миловидная огорчила.....но видимо нас слишком много
я когда подхожу к ним - свои вопросы-проблемы чуть-чуть задвигаю, а смотрю с неназойливым участием (искренним, т.к. у меня работа с людьми и иногда до полуобморока), в каком они состоянии, делаю паузу, прежде чем вопросы задавать - они на это благодарностью и улыбкой отвечают.
они же тоже люди, и не железные
вот какой я хороший
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 22.04.2011, 21:26   #1582
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Я лежала только первый день, а потом пошла на работу, я почему то считаю, что долго в лежку лучше не лежать, чтобы не было застоя крови в матке. Я вела обычный образ жизни, кроме поднятия тяжестей,секса и т.п.
а я вот лежу и тоже думаю о застое, но мне как-то не очень хорошо....то есть я развожу детей, гуляю с собакой и потом ложусь...кое-что приготовлю и опять ложусь...забираю детей и опять ложусь
__________________
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 22.04.2011, 21:28   #1583
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
такая вся романтишная..с косой небрежной и плывущей походкой




вот не поверите...проходила мимо....
я сегодня сдавала от работы кровь из пальца, кровь вообще не выдавливалась, тетька ругалась на чем свет стоит
ну, я решила зайти и спросить, так как мариинка была по пути следования. притопала и говорю мне надо врача спросить, у меня кровь слишком загустевшая и т.д. а она мне, ну, нет мест у врача, я говорю мне только спросить. а она типа всем спросить...сидите, если хотите и ждите. НО!!! у всех тут узи, приемы и т.д. так что врядли вы к ней попадете. а я такая нервная дамочка стала, у меня слезы выступили, я пошла и села...сидела-сидела....доооолго так.. а потом услыхала голос врача и ломанулась к ней короче, объяснила фсё, так она мне даже свой м.телефон далапоеду завтра сдам злосчастный д-димер и гомо...чтото там
ну.....и наверное ХГЧ

На все три зажму @@@@@@@@@@@@
На хгч самые крепкие держу @@@@@@@@@@@@@@@
Мария sj is offline  
Старый 22.04.2011, 21:30
ответ для Вега-Аня , на сообщение « я когда подхожу к ним - свои... »
  #1584
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
я когда подхожу к ним - свои вопросы-проблемы чуть-чуть задвигаю, а смотрю с неназойливым участием (искренним, т.к. у меня работа с людьми и иногда до полуобморока), в каком они состоянии, делаю паузу, прежде чем вопросы задавать - они на это благодарностью и улыбкой отвечают.
они же тоже люди, и не железные
вот какой я хороший

я тоже отношусь к неназойливым посетителям. после подсадки меня тупо промурыжили на диванчике, уже даже после осмотра врачом. я сидела 40 минут, в ожидании оплаты. уже вышла врач и офигела, и на сестер слегка наехала
их там сидело 4 или 5, я подходила несколько раз, и всякий раз кто-то из них говорил, посидите.....про вас не забыли...ну, я сидела,, как тормоз...а потом были крайне удивлены, кто же мне сказал сидеть
__________________
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 22.04.2011, 21:32
ответ для Detka Negra , на сообщение « Это феншуйные плодовитые хомяки:008:... »
  #1585
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение

Мил, видела твою кошачью семью! Поздравляю с пополнением! Моя кошка рожала у меня на кровати( не на груди ),и потом так приятно с ними нянчиться+ хорошая тренировка
спасибо.
дааа, нянчится приятно.....
Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
какая умница - как своих приняла
ага. сами не нарадуемся.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 22.04.2011, 21:33
ответ для Мария sj , на сообщение « На все три зажму @@@@@@@@@@@@ На хгч... »
  #1586
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
На все три зажму @@@@@@@@@@@@
На хгч самые крепкие держу @@@@@@@@@@@@@@@
спасиб, а у меня муж на охоту укатил, денежки мне как-то не оставил. так я сейчас по всем карточкам деньги снимала, анализы дороговатые эти
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 22.04.2011, 21:35
ответ для IBelieveInМiracles , на сообщение « я тоже отношусь к неназойливым... »
  #1587
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
я тоже отношусь к неназойливым посетителям. после подсадки меня тупо промурыжили на диванчике, уже даже после осмотра врачом. я сидела 40 минут, в ожидании оплаты. уже вышла врач и офигела, и на сестер слегка наехала
их там сидело 4 или 5, я подходила несколько раз, и всякий раз кто-то из них говорил, посидите.....про вас не забыли...ну, я сидела,, как тормоз...а потом были крайне удивлены, кто же мне сказал сидеть
я там одну терпеть не могу..вредная такая... не наю как зовут, которая на сайте Мариинки справа с каре. а обожаю которая слева вторая с длинными волосами

на ХГЧ.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 22.04.2011, 21:36
ответ для IBelieveInМiracles , на сообщение « :046::flower::flower::flower:спасиб, а... »
  #1588
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
я тоже отношусь к неназойливым посетителям. после подсадки меня тупо промурыжили на диванчике, уже даже после осмотра врачом. я сидела 40 минут, в ожидании оплаты. уже вышла врач и офигела, и на сестер слегка наехала
их там сидело 4 или 5, я подходила несколько раз, и всякий раз кто-то из них говорил, посидите.....про вас не забыли...ну, я сидела,, как тормоз...а потом были крайне удивлены, кто же мне сказал сидеть
не, иногда надо быть очень назойливой - иногда я такой бываю
Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
а у меня муж на охоту укатил
а на кого он будет охотиться?
Кого он будет лишать жизни?
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 22.04.2011, 21:37
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #1589
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


оооо, Катя которая Подойнико-ва
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 22.04.2011, 21:38   #1590
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
оооо, Катя которая Подойнико-ва
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena