Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 15:35
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Детской уже похвасталась, теперь... »
  #1581
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
какая красота!!!!супер придумано
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
The ONE,Ваша ванна просто супер!!!присоединяюсь ко всем отзывам выше.Показала мужу-он в восторге,правда,я пока не призналась,что цветы это наклейка,т.к. тоже хочу его уговорить на такую же.СКажите,пожалуйста,а Вы узнавали,как она по стойкости,особенно для ванной?а то у меня как раз именно это стена всегда водой залита...
Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
+1000000 большой респект The ONE....тоже волнует вопрос про стойкость - на сайте инфу не нашла
Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
и я, и я, и я того же мнения!
афтор, держите нас в курсе про стойкость! )))
замечательная идея, пошла смотреть наклейки... )))
Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Вот тут поподробнее плиз. На квадраты резали? Саму наклейку? и по квадратику приклеивали?
Как наклейка себя ведет не отклеивается в уголках? Прочная на глаз?
1. На сайте в разделе FAQ есть упоминание, что её можно использовать в том числе и в ванной комнате.
2. Вообще наклейки такого рода используются для украшения автомобилей и гарантию им дают 2-3 года. Думаю наши с вами ванные продержатся дольше
3. Конечно, время покажет, но на первый взгляд (ощупь) изделие достаточно прочное, т.е. не стоит бояться, что вы задев её в процессе мытья рукой, что-то испортите. Сейчас ходила специально ковыряла ногтями (без фанатизма ) всё прочно и со стены никуда деваться не собирается.
Anutka Spb,ничего не резала, как есть, так и приклеивала - работа не сложная, но требует аккуратности, внимательности. На сайте есть видео с демонстрацией - вот всё как там показано, так и делала. Только цветы, конечно, посложнее, чем то дерево на видео (больше мелких деталей). В уголках ничего не отклеивается.

У меня возникают опасения только относительно тех мест наклейки, кот. оказались на швах. На фото, где крупно изображён бодюр, виден такой случай. Так вот интресует, что будет, если вода попадёт туда. Но об этом скажу вам через недельку.
Предупреждение: старайтесь, чтобы на шов не приходился верхний край рисунка - возникают небольшие заминки, клеится чуть хуже нежели к самой плитке.

ps Если возникнут вопросы, спрашивайте, всегда отвечу.
pps в подарок дали наклейку с кошками... руки чешутся уже их куда-нибудь "присобачить"
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:00
ответ для Зы Ван , на сообщение « Спасибо! 1. На... »
  #1582
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от The ONE Посмотреть сообщение
,ничего не резала, как есть, так и приклеивала - работа не сложная, но требует аккуратности, внимательности.
У меня возникают опасения только относительно тех мест наклейки, кот. оказались на швах. На фото, где крупно изображён бодюр, виден такой случай.
Сейчас ещё раз посмотрела у Вас затирка гладкая какая то она обычно более шершавая что-ли. И к гладкому лучше липнет поэтому. Может ещё фото швов сделаете? вместе с наклейкой?

Жду от Вас новостей как ведет себя наклейка в процессе эксплуатации. Уж больно она мне понравилась ( как и вся Ваша ванная )
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Anutka Spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:25   #1583
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Сейчас ещё раз посмотрела у Вас затирка гладкая какая то она обычно более шершавая что-ли. И к гладкому лучше липнет поэтому. Может ещё фото швов сделаете? вместе с наклейкой?
Затирка обычная Ceresit
Как-то на фото место швов видно довольно явственно, по факту швы в глаза совершенно не бросаются, если специально к ним не присматриваться.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ: пупырышку только что сделано иглоукалывание - он исчез!



Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:36
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #1584
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Вариант с пупырышками возможен такой. Проткнуть иголочкой и выпустить воздух. Но это проделывалось с клейкой пленкой ( туалет обклеивали при предыдущем ремонте ).

Вблизи так же аккуратно и красиво и стыки прелесть.
Anutka Spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 22:36
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #1585
ngrinfeld
Гость
 
Аватар для ngrinfeld
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 13


Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Начали ремонт: соединили ванну с туалетом ,все портит очень длинная вентиляционная шахта .Как грамотно все расставить ,чтоб было красиво ,ничего на ум не идет кроме этого рисунка ...может есть у кого фантазии, предложения ,буду очень благодарна,спасибо
Изображения
Тип файла: jpg проект3.jpg (22.2 Кб, 2830 просмотров)
ngrinfeld is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 23:35
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #1586
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


У нас была похожая история. Построили низенькую стеночку вдоль края ванны, за ней спрятался унитаз - получился как бы в закутке. Унитаз, соответственно, смещается ближе к шахте. На фотках более понятно.
Изображения
Тип файла: jpg фото 037.jpg (63.0 Кб, 2874 просмотров)
Тип файла: jpg фото 038.jpg (60.4 Кб, 2887 просмотров)
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 01:40
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #1587
ngrinfeld
Гость
 
Аватар для ngrinfeld
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 13


А у вас душевая кабина и ванна разместились, а сколько метров у вас ванная комната?
ngrinfeld is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 01:44
ответ для ngrinfeld , на сообщение « А у вас душевая кабина и ванна... »
  #1588
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от ngrinfeld Посмотреть сообщение
А у вас душевая кабина и ванна разместились, а сколько метров у вас ванная комната?
И душевая и ванна. Площадь до сантиметра точно не скажу, порядка 6,5 кв.м. Сначала думала от душевой отказаться - казалось, будет тесно, а получилось вполне прилично. Места свободного хватает, даже когда вся семья вместе скапливается.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 01:59
ответ для ngrinfeld , на сообщение « Здравствуйте! Помогите пожалуйста ... »
  #1589
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от ngrinfeld Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Начали ремонт: соединили ванну с туалетом ,все портит очень длинная вентиляционная шахта .Как грамотно все расставить ,чтоб было красиво ,ничего на ум не идет кроме этого рисунка ...может есть у кого фантазии, предложения ,буду очень благодарна,спасибо
так как вы нарисовали не получиться, т.к. стена где у вас унитаз+стиралка 110см?, если да то: 110см-60см(стиралка)=50см на унитаз очень мало,рекомендуют по 20см с каждой стороны от унитаза,т.е.примерно 80см должно быть. или я не правильно размеры поняла??
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (26.3 Кб, 2907 просмотров)
Тип файла: jpg 55.jpg (27.8 Кб, 2912 просмотров)
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 02:01
ответ для Гражданочка , на сообщение « :love: без комментариев :019: »
  #1590
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение

без комментариев
Ага... если есть место, то такое стекло - просто ооочень удобно! Я то же..
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena