"Золотая" пыль патриарха - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:35
ответ для Anitast , на сообщение « Не. скажешь, что хвастаюсь.:) А я... »
  #1581
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=1405&art_id=1677

Что будет, если срезать вентиляционный короб.
Я из этой статьи вынесла убеждение, что это страшная штука. От этого можно даже помереть
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:35   #1582
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


это перлы: "ложные ценности агрессивного либерализма",
"Особенно заметными атаки стали в предвыборный и поствыборный период, что свидетельствует об их политической подоплеке, в том числе антироссийской. " - не пойму как связаны выборы и нападки на церкови м вроде бы не патриарха или бога выбирали. Или я что-то забыла?
iula is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:37
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « так вот изза таких как ваш муж:065:... »
  #1583
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
так вот изза таких как ваш муж наснимают короба а потом нанопыль
а кстати, да. Почему претензии к Шевченко (за него тоже обидно, ибо однофамилец. Жаль, что не родственник... А то б я мабудь в Москве жила), а не к производителям всех этих работ? Не собственноручно он же все это валял. Небось фирма какая нить.. Да по договору...
А я скажу почему, фирма б сразу послала, а Шевченко засиповался. Вы почитайте

Приказ по ГУП ЭВАЖД от 12 октября 2010 года "О применении дисциплинарного взыскания" к сотрудникам, вовремя не заметившим погрома, учинённого в квартире Юрия Шевченко, довершает общую картину: "Разрушены каналы естественной вентиляции, являющиеся частью общего имущества многоквартирного дома. Разрешительная документация на перепланировку и переоборудование квартиры отсутствует. Собственник на момент проверки отсутствовал" В заключение управляющей компании ставится задача "обеспечения условий безопасного проживания" для жильцов дома.

Последнее имело непосредственное и прямое отношение к наиболее пострадавшей от самоуправства Юрия Шевченко упоминаемой квартире. (феерично)

Со своей стороны, Юрий Шевченко в лице своего уполномоченного представителя согласился с Предписанием Мосжилинспекции от 12 октября 2010 года "о приведении фактического состояния помещений квартиры в соответствие с технической документацией", предоставив "письменное обязательство о готовности ликвидации последствий ремонта (запылённости)" в пострадавшей соседской квартире.

Фактически это означало досудебное признание вины и согласие полюбовно решить дело, взяв на себя труд и расходы изгладить причинённый соседям ущерб. Вероятно, так оно и произошло бы в случае совестливого и ответственного человека, сожалеющего о вреде, невольно принесённом ближнему. Но в данном случае самоуправство вступило в союз с амбициозностью и, похоже, алчностью, и г-н Шевченко через адвоката стал отрицать свою причастность к нанесенному ущербу, заявляя, что пыль имеют бытовое происхождение и была произведена на свет самой пострадавшей стороной.
http://www.interfax-religion.ru/?act=print&div=14508

Вот так вот. Человек хотел уладить дело миром, оказалось это уже признание вины и никакие доказательства никому не нужны.

Жуть.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:38   #1584
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я из этой статьи вынесла убеждение, что это страшная штука. От этого можно даже помереть
Причем самому, прихватив нижних соседей.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:41
ответ для iula , на сообщение « это перлы: "ложные ценности... »
  #1585
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
это перлы: "ложные ценности агрессивного либерализма",
"Особенно заметными атаки стали в предвыборный и поствыборный период, что свидетельствует об их политической подоплеке, в том числе антироссийской. " - не пойму как связаны выборы и нападки на церкови м вроде бы не патриарха или бога выбирали. Или я что-то забыла?
мне тоже про агрессивный либерализм понравилось. здесь на форуме мы им наелись за последние пол года.
собственно, этот топик - продолжение вот этой либеральной отрыжки.
патриарх не тот, церковь не та, суды не те, путин не тот, мир катится в тартарыры (с)
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:42
ответ для Anitast , на сообщение « а кстати, да. Почему претензии к... »
  #1586
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Вот так вот. Человек хотел уладить дело миром, оказалось это уже признание вины и никакие доказательства никому не нужны.

Жуть.
ничего жуткого в этом нету.
тебе об этом же самом писали еще неделю назад - возражений не последовало, а здесь прямо жуть.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:46   #1587
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
ничего жуткого в этом нету.
тебе об этом же самом писали еще неделю назад - возражений не последовало, а здесь прямо жуть.

Делаешь ремонт? Делаю. Виновен. ОТ ремонта-то человек не отказывался, да и не думал, что пыль такая сверхъеестественная...

Теперь я понимаю почему Патриарха охраняет ФСО...
Так братки в 90-е вопросы решали. Называлось:"Тебя за язык никто не тянул"... и "За базар надо отвечать".
Доказательства и возражения не принимались.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:47
ответ для Anitast , на сообщение « а кстати, да. Почему претензии к... »
  #1588
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
а кстати, да. Почему претензии к Шевченко (за него тоже обидно, ибо однофамилец. Жаль, что не родственник... А то б я мабудь в Москве жила), а не к производителям всех этих работ? Не собственноручно он же все это валял. Небось фирма какая нить.. Да по договору...
А я скажу почему, фирма б сразу послала, а Шевченко засиповался. Вы почитайте

Приказ по ГУП ЭВАЖД от 12 октября 2010 года "О применении дисциплинарного взыскания" к сотрудникам, вовремя не заметившим погрома, учинённого в квартире Юрия Шевченко, довершает общую картину: "Разрушены каналы естественной вентиляции, являющиеся частью общего имущества многоквартирного дома. Разрешительная документация на перепланировку и переоборудование квартиры отсутствует. Собственник на момент проверки отсутствовал" В заключение управляющей компании ставится задача "обеспечения условий безопасного проживания" для жильцов дома.

Последнее имело непосредственное и прямое отношение к наиболее пострадавшей от самоуправства Юрия Шевченко упоминаемой квартире. (феерично)

Со своей стороны, Юрий Шевченко в лице своего уполномоченного представителя согласился с Предписанием Мосжилинспекции от 12 октября 2010 года "о приведении фактического состояния помещений квартиры в соответствие с технической документацией", предоставив "письменное обязательство о готовности ликвидации последствий ремонта (запылённости)" в пострадавшей соседской квартире.

Фактически это означало досудебное признание вины и согласие полюбовно решить дело, взяв на себя труд и расходы изгладить причинённый соседям ущерб. Вероятно, так оно и произошло бы в случае совестливого и ответственного человека, сожалеющего о вреде, невольно принесённом ближнему. Но в данном случае самоуправство вступило в союз с амбициозностью и, похоже, алчностью, и г-н Шевченко через адвоката стал отрицать свою причастность к нанесенному ущербу, заявляя, что пыль имеют бытовое происхождение и была произведена на свет самой пострадавшей стороной.
http://www.interfax-religion.ru/?act=print&div=14508

Вот так вот. Человек хотел уладить дело миром, оказалось это уже признание вины и никакие доказательства никому не нужны.

Жуть.
кстати да Шевченко небыло может они самоуправством занимались . проект был? подпись шевченко там была? если проект не согласован с мосжилинспекцией или как ее там какое право фирма имела начинать работы? ведь юр лицо несет ответственность а не заказчик. работы то проводило юр лицо. вот если сам Шевченко своими руками такое наваял то виновен был бы только он. а так получается неправильно вели работы и пр и пр.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:51
ответ для Anitast , на сообщение « Делаешь ремонт? Делаю. Виновен. ОТ... »
  #1589
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Делаешь ремонт? Делаю. Виновен. ОТ ремонта-то человек не отказывался, да и не думал, что пыль такая сверхъеестественная...

Теперь я понимаю почему Патриарха охраняет ФСО...
Так братки в 90-е вопросы решали. Называлось:"Тебя за язык никто не тянул"... и "За базар надо отвечать".
Доказательства и возражения не принимались.
тыща двести восьмидесятая попытка поставить с ног на голову зачем? кого здесь дурить то, здесь все свои
все понятно написано: признал, что насрали в чужой кваритре? признал.
обязался ликвидировать последствия? обязался.
выполнил? нет.
подали в суд. ЭТО ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНО. при чом здесь братки?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:55   #1590
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
тыща двести восьмидесятая попытка поставить с ног на голову зачем? кого здесь дурить то, здесь все свои
все понятно написано: признал, что насрали в чужой кваритре? признал.
обязался ликвидировать последствия? обязался.
выполнил? нет.
подали в суд. ЭТО ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНО. при чом здесь братки?
Материалы дела еще раз прочти. И жалобу тоже.
Демократично. Да.
Повторюсь. С самого начала. С определения потерпевшего.
Не прочел нет, кто таковым является-то.
Кто потерпел-то?
Anitast is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena