Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:44
ответ для Рыбёшка , на сообщение « А самое то ведь обидное, что всё... »
  #15891
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
А самое то ведь обидное, что всё приходится перепроверять за ВРАЧАМИ! перечитывать кучу информации, ведь мы то многое не понимаем...И вот я например сижу уже несколько месяцев и не понимаю почему у меня яичники как у климатоксичной женщины, если все гормоны в норме..
Вот-Вот! А при попытке понять, почему, вас, простите, тыкают, как котенка в лужу... Уффф!
Помнится, один раз навсегда попрощалась с врачом из-за ее фразы "или вы мне доверяете и вопросов не задаете, или ко мне не ходите". И это, заметьте в первый же прием у нее. Ну вот с какого перепуга я должна безоговорочно доверять? Приняла вторую часть ее ультиматума и больше на ее горизонте не появлялась.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:05   #15892
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
У меня было много гормонов и анализов сдано разом, все абсолютно все в норме, 17-ОНР чуточку повышен, попросила пересдать. Я еще спросила грю как это у климатоксичной женщины если я вписываюсь в нормы, она так зырканула на меня и грит "слушайте что я вас говорю" Не поняла вообще ничего как так... а антимюллеровский гормон как обозначается? Мне кажется я его не сдавала
Один в один моя ситуация с ЕВ. И тоже ФСГ ей не понра, тоже на климакс намякивала... Я говорю - мол, норма то вот - до 11 (кажется), а у меня меньше. Она тоже позыркала-позыркала и дальше. Благо, сдала я тогда не в Отта, можно было свалить на неподходящую лабу. Через пару месяцев сдала в Отта, результат ее больше удовлетворил.
АМГ я тоже не сдавала.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:20
ответ для Vadelma , на сообщение « Один в один моя ситуация с ЕВ. И тоже... »
  #15893
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, я так понимаю, что с подобной СГ, если через пару недель лучше не будет, возможно только ЭКО? А есть какие то квоты на него?Я пока просто так узнаю, вряд ли мы на него решимся, все ж таки, 1 ребенок есть, значит так надо, но все же-мало ли
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:28   #15894
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю, что с подобной СГ, если через пару недель лучше не будет, возможно только ЭКО? А есть какие то квоты на него?Я пока просто так узнаю, вряд ли мы на него решимся, все ж таки, 1 ребенок есть, значит так надо, но все же-мало ли
Надь, ну почему ЭКО-то сразу? 2 ЕБ у вас были. Тем более, ты ж понимаешь, что муж вел не самый здоровый образ жизни - я про пиво и проч. И за 2 недели может ничего особо не измениться. Кстати, в другом месте сдавать будете? Я видела, вроде Отта рекомендуют, но какую-то лабораторию конкретную.
Кстати, я читала, что небольшой процент перекрывается большим количеством - а у вас вроде с этим все ок (тем более, что чуток-то материала вы утратили - может там все ценное было?)
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:30
ответ для Vadelma , на сообщение « Надь, ну почему ЭКО-то сразу? 2 ЕБ у... »
  #15895
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Надь, ну почему ЭКО-то сразу? 2 ЕБ у вас были. Тем более, ты ж понимаешь, что муж вел не самый здоровый образ жизни - я про пиво и проч. И за 2 недели может ничего особо не измениться. Кстати, в другом месте сдавать будете? Я видела, вроде Отта рекомендуют, но какую-то лабораторию конкретную.
Кстати, я читала, что небольшой процент перекрывается большим количеством - а у вас вроде с этим все ок (тем более, что чуток-то материала вы утратили - может там все ценное было?)
Да просто весь Инет перерыла, пишут, что только ЭКО+ИКСИДа и девочки в МФ тоже самое говорят. Количество у нас большое, конечно, не знаю.... Будем пересдавать в Отта, на микробиологии. Кстати, ему же теперь МАР-тест не надо сдавать? Просто морфология+обычная СГ?
Про пиво -да, сейчас значительно лучше, но полностью отказываться не хочет. Попробую заменить на сухое красное хотя быКак бы с сигаретами еще разобраться? Очень надеюсь, что это отголоски нездоровой жизни
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:37   #15896
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:39   #15897
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
Туфельки, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@
Да, только ждать, больше мы на самом деле ничего не можем. И верить, что все будет хорошо!!!!
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:41   #15898
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
Мои поздравления!
Пусть все будет хорошо!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:44   #15899
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
Как же здорово!!!Поздравляю,поздравляю,поздравляю
теперь самое главное спокойствие и настройка на позитив
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:47   #15900
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет отлично!
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena