Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:57   #15901
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Оль тебя Мишарина не уговаривала еще полежать? Насчет АФС..вроде 1,21 небольшое превышение..надеюсь анализы будут в норме. В любом случае есть варианты лечения-не переживай! Слава Богу на УЗИ все хорошо! Постарайся лежать, береги себя и масика
Лена,в принципе она конечно говорила полежать,но анализы будут только к четвергу основные ,поэтому я решила что мне дома спокойнее


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
@@@@@@@@
а как ты сбежала то оттуда??
они конечно были немного в шоке,но согласились со мной ,что нужно дождаться анализов

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ну, на узи бы показало , если что ттт. ..

Мне оч помог в свое время викасол, когда я сыном ходила. Тоже мазало немного , а я на даче была. Я полежала пару дней и пила викасол и все само прошло. Это было где то на 12 неделе.

Лучше по больше полежать дома хотя бы.

А теперь дюфастоном надо усилить? Или может быть лучше поколоть прогестерон ?
мне немного покололи прогестерон в Отта, а дома сказали не колоть. а дюфастон 4 таблетки в день пить с одинаковым интервалом. и колю 2 раза в неделю хгч 1500

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ну надеюсь, действительно ничего страшного, теперь к себе прислушиваюсь все время и накручиваю с сыном то меня вообще не тошнило, да и вообще все проще было-я не переживала так из-за каждой мелочи...


пусть все окажется хорошо и анализы придут хорошие @@@@@@@@@@@@
не волнуйся,тошнота то приходит ,то исчезает
спасибо,очень надеюсь на хорошие анализы

Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
поздравляю!
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:01   #15902
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки, пишу была у врача, моя Б подтвердилась, сделали УЗИ Все вроде бы в порядке. Назначили,вит. Е, фоливую кислоту, курантил и дюфастон. В 7-8 нед. на УЗИ (прошлая Б замерла на этом сроке) Как-то так.... страшно, целый месяц ничего не делать, просто ждать. Боли и тянучки у меня прошли,чувствую себя хорошо. Боюсь пропустить что-то важное
Мои поздравления! Все будет хорошо. Самое главное не нервничай и не переживай. за эти дни поменьше думай об этом. Отпусти ситуацию. Все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:07   #15903
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки привет всем!
Надяяяяяяяяяяяяяяяя ну ты что совсем КУКУ ?????? Какое ещё ЭКО? Родила сына и Б. были а она про ЭКО какое то. Оставь льготы и субсидии другим девочкам, которые действительно в этом нуждаются !!!! Точно ты КУКУ!!!!! Все у на с получится!!! Тем более у нас были свои ЕБ !!!!!!!!!!!!! Даже и не думай об этом !!!!!!!! Пересдать СГ и попить витаминки мужу! Даже не вбивай себе в голову! ВСЕ ХОРОШО ДОРОГАЯ!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:10
ответ для Ирочка80 , на сообщение « Девочки привет всем! ... »
  #15904
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!
Надяяяяяяяяяяяяяяяя ну ты что совсем КУКУ ?????? Какое ещё ЭКО? Родила сына и Б. были а она про ЭКО какое то. Оставь льготы и субсидии другим девочкам, которые действительно в этом нуждаются !!!! Точно ты КУКУ!!!!! Все у на с получится!!! Тем более у нас были свои ЕБ !!!!!!!!!!!!! Даже и не думай об этом !!!!!!!! Пересдать СГ и попить витаминки мужу! Даже не вбивай себе в голову! ВСЕ ХОРОШО ДОРОГАЯ!
Ир, да я так просто, для меня ЭКО и все такое это за гранью, это то, что я вряд ли сделаю при желании иметь ребенка, так как один уже есть. Я скорее смирюсь с тем, что у меня есть один, но замечательный ребенок, чем буду использовать все возможные способы иметь второго
Меня пугает 92% пат.спермиков, больных на голову и шеюЯ так понимаю, это самое плохое. Если б хвост или тело-терпимо, вот голова
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:31   #15905
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ир, да я так просто, для меня ЭКО и все такое это за гранью, это то, что я вряд ли сделаю при желании иметь ребенка, так как один уже есть. Я скорее смирюсь с тем, что у меня есть один, но замечательный ребенок, чем буду использовать все возможные способы иметь второго
Меня пугает 92% пат.спермиков, больных на голову и шеюЯ так понимаю, это самое плохое. Если б хвост или тело-терпимо, вот голова
если ЭКО за гранью, какого ты задаешь такие вопросы. А такая СГ ещё не приговор. Ты родила сына! И тем более один раз всего сдали. Пересдай в другом. И тогда уже может о чем то можно поговорить. Ну ты ж как обычно. Начинаем панику заранее! Ну Нади
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:45   #15906
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
если ЭКО за гранью, какого ты задаешь такие вопросы. А такая СГ ещё не приговор. Ты родила сына! И тем более один раз всего сдали. Пересдай в другом. И тогда уже может о чем то можно поговорить. Ну ты ж как обычно. Начинаем панику заранее! Ну Нади
Когда я родила сына, у него СГ была другая, я нашла ее, было 25 процентов нормальных, и подвижность хорошая. Не то, что сейчас
Панику....ну я паникершапо жизни, но все таки, я думала, что ну 15, ну 10 процентов бцдет, но не 4
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:22   #15907
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Когда я родила сына, у него СГ была другая, я нашла ее, было 25 процентов нормальных, и подвижность хорошая. Не то, что сейчас
Панику....ну я паникершапо жизни, но все таки, я думала, что ну 15, ну 10 процентов бцдет, но не 4
Все, закрыли тему. пересдавайте СГ и не бери в голову сейчас.
Ты читала что у меня с ласточкой моей произошло?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:23   #15908
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Надь, про проценты. Я читала, что не просто нормы стали другие, типа с 15% понизили до 4%, но и метод подсчета другой. Ведь не зря есть понятие "морфология по Крюгеру" - для этой морфологии другие нормы, чем для обычной. И некоторые лабы не считают по Крюгеру, а считают по старым нормам. И морфология одной и той же порцайки будет разной при подсчете по разным нормам.


упд. С Ирочкой согласна, забейте уже до следующей сдачи.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:27
ответ для Vadelma , на сообщение « Надь, про проценты. Я читала, что не... »
  #15909
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Надь, про проценты. Я читала, что не просто нормы стали другие, типа с 15% понизили до 4%, но и метод подсчета другой. Ведь не зря есть понятие "морфология по Крюгеру" - для этой морфологии другие нормы, чем для обычной. И некоторые лабы не считают по Крюгеру, а считают по старым нормам. И морфология одной и той же порцайки будет разной при подсчете по разным нормам.


упд. С Ирочкой согласна, забейте уже до следующей сдачи.
У меня в анализе написано морфолгия по строгим критериям Крюгера-Маквелда
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:27   #15910
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Когда я родила сына, у него СГ была другая, я нашла ее, было 25 процентов нормальных, и подвижность хорошая. Не то, что сейчас
Панику....ну я паникершапо жизни, но все таки, я думала, что ну 15, ну 10 процентов бцдет, но не 4
Доброе утречко.
Надь, насчет СГ в ОТТА-теперь можно без МАР-теста-это раз. Его делать больше не надо. И насчет той СГ до рождения сына-вы тогда вероятно делали не строгую СГ, и если бы сделали строгую ТОГДА, то можно было бы сравнивать, а так это не имеет смысла.
Хорошо, что муж осознал необходимость переделать СГ в ОТТА.
Насчет 92% спермиков с паталогией головки и шеи, учитывая высокий PH (8.2 если не ошибаюсь?)-возможно наличие воспаления у мужа, которое повышает кислотность, которое в свою очередь, повреждает спермиков.
Подытожу-ждем переделанную СГ и не спешим с выводами.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena