Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:20
ответ для Tasi_a , на сообщение « Я помню в то самое время какой то... »
  #15901
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я помню в то самое время какой то французский комедийный сериал шел про многодетного папу который остался один с тремя дочерьми и младшая все просила его французскую косичку ей заплести) а он ей говорил, что обязательно заплетет когда научится еще и макияж ей делать будет когда она подрастет!))))))) мой папа тоже самое мне отвечал на просьбы заплести косичку)))) дело жестко ограничивалось тугим конским хвостом назад или двумя хвостиками, что являлось высшим пилотажем! Но и то и другое делалось с такой силой, что держалось весь день))) ну про китайские глаза я писала это шло бонусом)))
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 12:21   #15902
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
не понимаю, и чего мне не лежится?? отправила сына в сад, мужа на работу - валяйся сколько хочешь. дык бегаю, все убираю, начищаю... и откуда только силы появились?


муж уже который день спрашивает - когда в роддом, надоело ему ждать ну и как поторопить этого партизана??? ни физ. нагрузки, ни пешие прогулки, ни забеги по икеям и прочему не помогают ему быстрее родиться
завтра ПДР, а ни намека на скорую встречу с дракошей...
Алена, да это последние сладкие денечки! А потом будет совсем другая жизнь!
Пускай муж радуется, что ты ему сейчас больше времени уделить можешь.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 12:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15903
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Ира, Катя, вашим деткам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 12:22
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Приветы всем ещё раз! :support: Была... »
  #15904
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Всем снежные приветы!!! Настроение под стать погоде... Вяль, ниче делать не хочется!
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
О, а она меня на ДО наблюдала, хорошая тётенька такая, с юмором
Да, она ваще у нас прикольная
Вчера посмотрела меня, сказала, что скорей всего в срок рожу, КТГ устроило. Малявчик мой средненький (чему я очень рада!).Теперь 5 числа на следующий осмотр.
Ещё сказала, что лучше не перехаживать. По ее личному мнению переношенные детки хуже. Это если кому интересно. Так что я если до 11 не рожу, буду на ДО ложиться.

Мнение врача по поводу но-шпы. Не особо она помогает. Сказала, хочешь - пей, не хочешь - не пей. А вообще типа шейка по-хорошему должна к родам сама дозреть. Сошлись на том, что раз но-шпы у меня нет, то специально покупать ее не буду для подготовки к родам, так как это вилами по воде...

Под впечатлением посещения РД я сегодня всю ночь туда ехала Уже по делу типа...

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
А мы бежали к Вам , аж Лыжи СтерлисЯ.
А вы не ждали нас ,а мы ПриперлисЯ
!
Краткая характеристика Эли!

Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Моя дата Правда, сегодня целый день хожу на раскоряку - что-то в районе крестца защемило - на разогнуться. Муж посмотрел на меня так задумчиво ...и отказался от рыбалки на этих выходных ))
Ещё одна к старту готова!
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девы, как без бандажа ходить...????Спина отваливается у меня ..хотя я просто постояла картошку пожарила...и погладила сегодня Живот какой-то тяжелыыыый...
Мне про бандаж ниче не сказали плохого. Я без него не могу, потому что колготки иначе слезают с пузя Но дома не ношу его. Правда, мы на недельку младше тебя


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет выписываться в одеяле,какого оно у вас размера????????????????
110Х140. Но у меня байковое, а сверху бедут конверт тонкий. На случай "очень холодно" есть такое же по размерам шерстяное одеяло, но конверт сверху уже не налезет.

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Ой, я тоже черносливчик ем, чтобы проблем всяких не было. Но мне нравится в последнее время детское питание, например Бабушкино лукошко. Я несколько баночек покупаю пюре черносливового и ем понемногу. Прочищает реально и быстро
Спасибо за совет! Надо попробовать! А то просто ягоды меня уже подзадолбали Но я изредка, когда замечаю, что пару дней унитаз не радовала

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а я все таки надеюсь в платье на выписке быть ...
Сама? Неужели не побоишься куколку маленькую свою простудить в такой легкой одежке?

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Еще история. Сейчас папа пришел с работы, оставляя за собой красный след одной ступни..... ему на работе на ногу упало 30 кг чугуна.... Он зачем-то ПЕШКОМ поперся домой. еле заставила его вызвать скорую. Поистине, самые худшие пациенты, это врачи.
Сидим теперь....ждем скорую . Боюсь там вообще такой переломище...о, звонят в домофон. приехали.
Пойду.
Точно!Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 27.03.2012, 12:23   #15905
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Могу сказать, что общительный мальчуган растет Раз готов пожертвовать часами сна ради общения с любомой мамой!!

Зато потом - в садик-школу некоторых не добудиться, имей в виду)))
Надеюсь!))) а не добудиться... Так если он папина копия во всем, а не только внешне то есть один волшебный способ! Наш папа до трясучки не любит когда ему ноги трогают) особенно ступни) мне когда надо быстро поднять его я этим пользуюсь как торпеда с кровати в ванную вылетает!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 12:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15906
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Лиля, пельмешки - это моя мечта!
Вон мартята вовсю спец.пельменями для ГВ морозилки забивают. Завидую! Надеюсь, что и я совершу сей подвиг.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 12:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15907
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


девочки ,у меня у младшей глаз один плохооткрывается. не пойму что это коньюктивит что ли? мне мама посоветовала чаем промыть. не вредно ли это таким маленьким чаем глаза мыть? или я дурю и спокойно приложить пакетик и не мучаться?а?!
L/M is offline  
Старый 27.03.2012, 12:27
ответ для Tasi_a , на сообщение « Надеюсь!))) а не добудиться... Так если... »
  #15908
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Надеюсь!))) а не добудиться... Так если он папина копия во всем, а не только внешне то есть один волшебный способ! Наш папа до трясучки не любит когда ему ноги трогают) особенно ступни) мне когда надо быстро поднять его я этим пользуюсь как торпеда с кровати в ванную вылетает!!!!!!
Ну вот уже одной проблемой будет меньше жестко ты с любимыми мужчинами, Аллусь!

Нина-белочка, с позитивным походом к врачу!

Так, я что-то разболталась совсем - пойду хоть себя в порядок приведу) На этой неделе на всякий случай займусь "красотой", а то пара неделек остается - немного боязно. Но только немного
Алёнушка is offline  
Старый 27.03.2012, 12:27
ответ для Tasi_a , на сообщение « Надеюсь!))) а не добудиться... Так если... »
  #15909
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ален, ну вот же намек - синдром гнездования!!!
скорее пытаюсь выгнать некоторых доп. физ. нагрузками
уже дикое желание в роддом (никогда бы не подумала)... даже сидеть пуз не дает, а за рулем сидеть вообще не удобно (в прошлый раз такого не было).
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
_)))))))))))))прелесть какая!!!!
наш папа,пока я была в роддоме,научился плести две косички и лодочку из косички вокруг головы и теперь видимо будет до конца своей жизни собой гордиться)))))))))
будет! мой всем друзьям и знакомым ту фотку показывает, какой он хороший папа
__________________
Фармазон is offline  
Старый 27.03.2012, 12:29
ответ для L/M , на сообщение « девочки ,у меня у младшей глаз один... »
  #15910
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
девочки ,у меня у младшей глаз один плохооткрывается. не пойму что это коньюктивит что ли? мне мама посоветовала чаем промыть. не вредно ли это таким маленьким чаем глаза мыть? или я дурю и спокойно приложить пакетик и не мучаться?а?!
Лиз, а выделения есть? Я промывала ромашкой заваренной, а вообще лучше врачу показать глазик!
Алёнушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena