☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:33   #15901
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Так ты и так вроде худенькая!
я тоже не могу без сладкого, если какую вкусняшку не заточу, хожу голодная, сейчас весь вечер трескаю морковку,жрать хочууу
А еще стала есть сливочное масло, мажу бутик и ем, сегодня с черным хлебом сделала, типа, диетичнее
так нет..тут дело в том, что я как то так не ела сладкого..и минус 800гр..нормально перенесла..а тут так..предположили с мужом что это мое низкое давление сегодня шалит..
ыы) худенькая.. а за прибавку получаю ежеприемно


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
шоколад задерживает жидкость, от него могут быть отеки... а вот про мороженое никто ничего не говорил =)) сижу уплетаю
я шоколад всю беременность трескала..и отеков нет..тттт!!!!! я больше волнуюсь что он как бы аллерген считается..

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А я не ем масло - там холестерин

У кого еще он завышен?

Блин, все анализы в норме, а хол. завышен и не падает.
у меня был завышен..при чем сильно. после ДО упал вообще..хотя я жирного ну вообще не ем..разве что вышеупомянутое сладкое..и то преимущественно шоколадки милка..
а у тебя сколько сильно? у мну был 8.4 максимум и все врачи хором сказали норма при беременности, хотя вычитала что норма 6,1..
но там надо в совокупности еще с чем то смотреть..

Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
четвертый бутик со сливочным маслом на булке пошел. У моей свекрови бы инфаркт случился, если бы увидела, они сливочное масло вообще не едят и ни куда не добавлют

меееее! мне ж в среду на взвешивание!!!!а я теперь о бутиках с маслом думать будууу...
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 09.04.2012, 23:33
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Всем ДВ!! Мне привезли колясочку... »
  #15902
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!

Мне привезли колясочку (я все-таки купила новую в инет-магазе), я честно очень довольна. Провела первое обследование:

1. Да, очень удобная вентиляция сделана с отстегивающейся частью капюшона. Месяца в 3 хорошо будет и на животик для обзора выкладывать на улице в люльке.

2. Понравились полозья при снятой люльке, можно качать на полу или на кровати.

3. Мои опасения, основанные на отзывах в инете, что не влезет мой карапуз в прог. блок ближе к зиме, думаю, были напрасны. Провели тест на дочке, посадили нашу 15-килограммовую даму в прог. блок, она влезла со всеми удобствами, развалилась там и не хотела вылезать. Даже на ее 95 см роста удобно оделся чехол на ножки. Уж годоваса даже в зимнем комбезе точно можно посадить без проблем.

4. Кстати, люльку дочка тоже опробовала. Чуток, конечно, вылезли ноги с люльки, но так она там повалялась от души. И это трехлетняя девочка, не знаю, как у мам не влезают 6-месячные малыши...

5. Мягкое качание, плавный ход, удобная регуляция ручки (от мужа до дочки, все достают).

В комплекте к ней шел матрасик, бортики в люльку, 2 чехла (на прог. блок и люльку), сумка. Дождевик я отдельно купила, антимоскитная сетка у меня была. Еще сразу взяла хороший замок, у нас сомнительных личностей везде хватает.

Резюме: пока я не увидела минусов. По-моему, отличная коляска. И за такие небольшие деньги.
У нас вот такая:



Плюс еще сразу взяла обычный шезлонг и дочке самокат. Так что у нас сегодня был день покупок с доставкой на дом)))
поздравляю с покупками!!
Красивый колясон
__________________
topolina is offline  
Старый 09.04.2012, 23:33
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Всем ДВ!! Мне привезли колясочку... »
  #15903
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!

Плюс еще сразу взяла обычный шезлонг и дочке самокат. Так что у нас сегодня был день покупок с доставкой на дом)))
С отличными покупками
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 09.04.2012, 23:34
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Всем ДВ!! Мне привезли колясочку... »
  #15904
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!

Мне привезли колясочку (я все-таки купила новую в инет-магазе), я честно очень довольна.
Плюс еще сразу взяла обычный шезлонг и дочке самокат. Так что у нас сегодня был день покупок с доставкой на дом)))
Катя, с покупочками!!! Мне она в этом цвете тоже приглянулась
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 09.04.2012, 23:36
ответ для Чакки , на сообщение « скока у тебя? у меня 9.4 :005: »
  #15905
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Ни разу не слышала, чтобы беременным назначали этот анализ...
У меня до Б был ниже нормы. Интересно, как сейчас?
в биохимию у меня он входит..

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
скока у тебя?
у меня 9.4
увидела)))
а еще нашла кстати что может вырасти в половину от нормы..и все считается норм, если нет при этом других отклонений..
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 09.04.2012, 23:36
ответ для Uupona , на сообщение « так нет..тут дело в том, что я как то... »
  #15906
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
меееее! мне ж в среду на взвешивание!!!!а я теперь о бутиках с маслом думать будууу...
а я сегодня последний раз взвешивалась
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 09.04.2012, 23:36   #15907
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Катя с коляской тебя
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 09.04.2012, 23:37   #15908
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


девочки,а в Икее есть матрасики,которые для малышей подходят?
~Lisenok~ is offline  
Старый 09.04.2012, 23:38
ответ для Vir01 , на сообщение « Ура! Марина, как ты вовремя в золотого... »
  #15909
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Бедное котэ)) Попу подотри туалетной бумажкой мягкой. Иногда так у моего тоже бывает, но не при поносе, а при запоре, когда он тужится-тужится, наполовину какашку выкакает, а она засрянет, и вот он таким образом пытается попу от нее освободить. Прихоодится тоже брать бумажку, ловить кота и какашку доставать) Пардоньте за подробности)
так ты уже опытная мама с какашками-то
Naslund is offline  
Старый 09.04.2012, 23:39
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Всем ДВ!! Мне привезли колясочку... »
  #15910
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!

Мне привезли колясочку (я все-таки купила новую в инет-магазе), я честно очень довольна. Провела первое обследование:

1. Да, очень удобная вентиляция сделана с отстегивающейся частью капюшона. Месяца в 3 хорошо будет и на животик для обзора выкладывать на улице в люльке.

2. Понравились полозья при снятой люльке, можно качать на полу или на кровати.

3. Мои опасения, основанные на отзывах в инете, что не влезет мой карапуз в прог. блок ближе к зиме, думаю, были напрасны. Провели тест на дочке, посадили нашу 15-килограммовую даму в прог. блок, она влезла со всеми удобствами, развалилась там и не хотела вылезать. Даже на ее 95 см роста удобно оделся чехол на ножки. Уж годоваса даже в зимнем комбезе точно можно посадить без проблем.

4. Кстати, люльку дочка тоже опробовала. Чуток, конечно, вылезли ноги с люльки, но так она там повалялась от души. И это трехлетняя девочка, не знаю, как у мам не влезают 6-месячные малыши...

5. Мягкое качание, плавный ход, удобная регуляция ручки (от мужа до дочки, все достают).

В комплекте к ней шел матрасик, бортики в люльку, 2 чехла (на прог. блок и люльку), сумка. Дождевик я отдельно купила, антимоскитная сетка у меня была. Еще сразу взяла хороший замок, у нас сомнительных личностей везде хватает.

Резюме: пока я не увидела минусов. По-моему, отличная коляска. И за такие небольшие деньги.
У нас вот такая:


Плюс еще сразу взяла обычный шезлонг и дочке самокат. Так что у нас сегодня был день покупок с доставкой на дом)))
класс колясочка!! И так хорошо описала ее

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
в биохимию у меня он входит..
хм... надо будет порыться в анализах
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena