Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:28   #15911
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Все, закрыли тему. пересдавайте СГ и не бери в голову сейчас.
Ты читала что у меня с ласточкой моей произошло?
Читала, очень жальМуж, конечно, сердобольныйМой бы обычного мужика развел бы по полной, а вот с дедушкой не знаю как бы вел себя
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:29
ответ для Тигрена , на сообщение « Доброе утречко.:flower: Надь, насчет... »
  #15912
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Доброе утречко.
Надь, насчет СГ в ОТТА-теперь можно без МАР-теста-это раз. Его делать больше не надо. И насчет той СГ до рождения сына-вы тогда вероятно делали не строгую СГ, и если бы сделали строгую ТОГДА, то можно было бы сравнивать, а так это не имеет смысла.
Хорошо, что муж осознал необходимость переделать СГ в ОТТА.
Насчет 92% спермиков с паталогией головки и шеи, учитывая высокий PH (8.2 если не ошибаюсь?)-возможно наличие воспаления у мужа, которое повышает кислотность, которое в свою очередь, повреждает спермиков.
Подытожу-ждем переделанную СГ и не спешим с выводами.
почему повышенный рН?опять же по нормам в анализе - 7,2 и выше - это референсное значение, у нас 8,2 получается....ничего не понимаю
СГ 5-тилетней давности по Крюгеру 25 процентов нормальных, без патологий, а+б 68 процентов
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:32   #15913
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, я боюсь за 92 процентаЕсли зачаите произойдет, то что, опять ЗБ?
Презики использовать что ли?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:35   #15914
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
почему повышенный рН?опять же по нормам в анализе - 7,2 и выше - это референсное значение, у нас 8,2 получается....ничего не понимаю
СГ 5-тилетней давности по Крюгеру 25 процентов нормальных, без патологий, а+б 68 процентов
Потому что до 8 во всех известных мне лабах и СГ-норма, 8 это верхний предел-уже считается не хорошо. А тогда вы где сдавали?
В общем ждем СГ из ОТТА, а пока, наверное, не стоит гадать....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:38   #15915
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Потому что до 8 во всех известных мне лабах и СГ-норма, 8 это верхний предел-уже считается не хорошо. А тогда вы где сдавали?
В общем ждем СГ из ОТТА, а пока, наверное, не стоит гадать....
тогда сдавали с ЦПСиР

Ок, просто ждем7.. и че нам предохраняться надо?
Еще вопрос, можно не ждать 2-3 недели и сдать, например в след. выходные в Отта если будут места?
Что сейчас подавать мужу? Белковая пища? орехи? что еще?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:42   #15916
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ждем переделанную СГ и не спешим с выводами.
+1000
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Читала, очень жальМуж, конечно, сердобольныйМой бы обычного мужика развел бы по полной, а вот с дедушкой не знаю как бы вел себя
Да мой бы обычного конечно бы развел. Даже не сомневаюсь. Я про дедушку. Уважает от стариков!
А на счет ПА мне кажется не надо замарачиваться. Живите и любите друг друга в обычном режиме.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:46
ответ для Ирочка80 , на сообщение « +1000 Да мой бы обычного конечно бы... »
  #15917
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


давайте смним темуа то я всех тут достанукак мой сынок: а почему? а почему? а почему?
У меня грудь опять болит сильно сегодня, даже прижаться ночью к мужу не смогларешила пропить Дюф 3 цикла и все
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:52   #15918
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
тогда сдавали с ЦПСиР

Ок, просто ждем7.. и че нам предохраняться надо?
Еще вопрос, можно не ждать 2-3 недели и сдать, например в след. выходные в Отта если будут места?
Что сейчас подавать мужу? Белковая пища? орехи? что еще?
Надюш, вот мое видение ситуации:
Пока что вы сделали СГ там, где (ну извини) не стоило этого делать, получили невразумительные результаты, которые на самом деле и оценить каким-либо образом вообще сложно и которые еще НЕ ГОВОРЯТ о наличии проблемы (потому как по новым нормам у вас 4% из чего можно предположить, что в ОТТА у вас может вполне получиться и 14-15 % "по-старым нормам)-именно вот этих предположений и гаданий я хотела избежать, советуя сразу сдавать в ОТТА.
Что сейчас можно поделать?-мужу постараться вести более здоровый образ жизни (+ не стоит вам "накручивать" себя из-за этой СГ-стресс тоже негативно отражается), можно подавать мужу фольку, вит. Е +орехи, говядина, сухофрукты, мед . Избегать саун, бань, тесного белья. Вроде все.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:54   #15919
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Надюш, вот мое видение ситуации:
Пока что вы сделали СГ там, где (ну извини) не стоило этого делать, получили невразумительные результаты, которые на самом деле и оценить каким-либо образом вообще сложно и которые еще НЕ ГОВОРЯТ о наличии проблемы (потому как по новым нормам у вас 4% из чего можно предположить, что в ОТТА у вас может вполне получиться и 14-15 % "по-старым нормам)-именно вот этих предположений и гаданий я хотела избежать, советуя сразу сдавать в ОТТА.
Что сейчас можно поделать?-мужу постараться вести более здоровый образ жизни (+ не стоит вам "накручивать" себя из-за этой СГ-стресс тоже негативно отражается), можно подавать мужу фольку, вит. Е +орехи, говядина, сухофрукты, мед . Избегать саун, бань, тесного белья. Вроде все.
фольку он почему то пить не может, гворит его тшнит от нееон месяц где то пропил еще давно и все, отказался. все остальное попробую подавать, спасибо
А по раньше чем через 2-3 недели сдать то можно СГ или не торопиться?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:03   #15920
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
фольку он почему то пить не может, гворит его тшнит от нееон месяц где то пропил еще давно и все, отказался. все остальное попробую подавать, спасибо
А по раньше чем через 2-3 недели сдать то можно СГ или не торопиться?
Надь, вот если все говорят, что надо через 2-3 недели, ты зачем опять начинаешь? Тебе ж Тигрена написала - зачем нужны невразумительые результаты?
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena