Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 12:52
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #15921
Иришенька83
Старожил
 
Аватар для Иришенька83
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 216


Девочки, сделала Оливье, думала утром поем, а не хочется ну не могу я по утрам есть салаты и жареную картошку, а вечером и днем так хочется Ну да ладно, мужикам больше достанется. У меня муж просто жить не может без этого салата, теперь у него еще конкурент появился-ребенок, который сам вчера сказал "Мама, давай Оливье делать" (ему 2,6 пришлось делать
Иришенька83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:10   #15922
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Девочки, сделала Оливье, думала утром поем, а не хочется ну не могу я по утрам есть салаты и жареную картошку, а вечером и днем так хочется Ну да ладно, мужикам больше достанется. У меня муж просто жить не может без этого салата, теперь у него еще конкурент появился-ребенок, который сам вчера сказал "Мама, давай Оливье делать" (ему 2,6 пришлось делать
я тоже раньше не могла.а сейчас за милую душу и салаты и картошку.Одна беда никак не могу отучить себя есть сардельки и сосиски в обед,написано ведь редко это наверно раз в неделю,а я удержаться не могу
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:16
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #15923
Иришенька83
Старожил
 
Аватар для Иришенька83
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 216


а я по выпечке все больше по утрам...... Сосиски тоже люблю и пельмени покупные, я прямо подсела на них незадолго до начала системы(((( По телевизору рассказывали, глаутамат (не помню как правильно пишется) натрия, кот сейчас везде добавляют, вызывает ЗАВИСИМОСТЬ! мы одно время решили с мужем отказаться от этих полуфабрикатов, долго не покупали, но потом опять начали..хочется, мне особенно. Маму никак не могу от сосисок отучиь, любит, ест постоянно их. Тоже кстати вместе со мной села на М60, успешно)))
Иришенька83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:35   #15924
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Всем привет большущий!!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
тогда вот тебе на ужин из группы ВК провереный рецептик:

----- Запеканка -----

творог (я беру 2х процентый Простаквашино в коробке 220 грамм там вроде, если больше творога то больше и яблок и чернослива)
1-2 яблока
чернослив ( 6-7 штук)
кефир или активия натуральная
корица

творог перемешать с ложкой кефира ( я перемешиваю прям с баночкой активии), яблоко потереть (именно потереть так будет вкуснее), чернослив порезать мелко, все перемешать, посыпать корицей и в духовку минут на 20. Дать хорошо остыть, она пропитается и получается очень сладкая) без грамма сахара. В запеканку можно добавить и другие фрукты: сливы, киви...но я не пробывала такие сочетания) если кто попробует пишите )
я делала как-то, беее получилось, вареный творог...я творог не очень, а вареный ваще есть не смогла)))
я на зерненый села и ряженку. пока от них тащусь

Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Девочки, сделала Оливье, думала утром поем, а не хочется ну не могу я по утрам есть салаты и жареную картошку, а вечером и днем так хочется
я уже перестроилась, наедаюсь утром, а в обед-ужин ничего такого уже не хочется. На ужин сейчас вообще молочкой обхожусь, а раньше ужин без мяса не мыслила...

я свой организм вроде поняла - мне хорошо худеется на молочных ужинах и гденить после 19-00 жидкости ни-ни, иначе отеки и никаких отвесов. В ночи только вино и спасает, по пол бокальчика почти каждый вечер пью, но уже и его не хочется, приелось...
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:01
ответ для Иришенька83 , на сообщение « а я по выпечке все больше по... »
  #15925
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
и пельмени покупные
Ну уж это можно и самой делать. У меня сын уважает пельмени, но я даю ему только домашние. Покупные ни-ни .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:02
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #15926
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


а интересно, нам можно на обед вареники с капустой квашеной?.. или из теста можно только макароны из твердых сортов пшеницы??
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:03   #15927
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
а интересно, нам можно на обед вареники с капустой квашеной?.. или из теста можно только макароны из твердых сортов пшеницы??
Мучное на обед нельзя. А вареники из муки.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:52
ответ для Marva , на сообщение « Мучное на обед нельзя. А вареники из... »
  #15928
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
обед и ужин скромные очень у вас

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
обед и ужин слишком мало,не по системе,где овощи ,белковые продукты?
да я знаю что мало... но говорю, прихожу в 8 пол 9, а это уже ужинать низзя...

вот сегодня оторвусь. с мужем годовщина знакомства. будут крылья, но в соусе овощном(помидоры. лимон, апельсин)

Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Девочки, сделала Оливье, думала утром поем, а не хочется
ай... я б ща ен отказалсь.....обожаю его)))

Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
Девочки, сделала Оливье, думала утром поем, а не хочется ну не могу я по утрам есть салаты и жареную картошку, а вечером и днем так хочется Ну да ладно, мужикам больше достанется. У меня муж просто жить не может без этого салата, теперь у него еще конкурент появился-ребенок, который сам вчера сказал "Мама, давай Оливье делать" (ему 2,6 пришлось делать
я сегодня на завтрак супчика куриного поела...
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:06
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #15929
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


я вчера придумала горячие бутерброды на обед к чаю
нарезала кольцами колбасу, лук, помидорку, сыр обычно как на бутеры.
На тарелку сложила пирамидками - колбаса-лук-помидорка, смазала ее йогуртом, сыром накрыла. в Микре подогрела.
Руками правда особо не возьмешь, вилкой цепляла, но вкуснотищааааа, мням! сегодня опять так буду делать.
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:17
ответ для Иришенька83 , на сообщение « а я по выпечке все больше по... »
  #15930
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Иришенька83 Посмотреть сообщение
а я по выпечке все больше по утрам...... Сосиски тоже люблю и пельмени покупные, я прямо подсела на них незадолго до начала системы(((( По телевизору рассказывали, глаутамат (не помню как правильно пишется) натрия, кот сейчас везде добавляют, вызывает ЗАВИСИМОСТЬ! мы одно время решили с мужем отказаться от этих полуфабрикатов, долго не покупали, но потом опять начали..хочется, мне особенно. Маму никак не могу от сосисок отучиь, любит, ест постоянно их. Тоже кстати вместе со мной села на М60, успешно)))
насколько успешно?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena