Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:46   #15931
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
да,семена в пакетиках в магазинах видела? вооот...их нужно посеять в определенное время,дождаться всходов,создать условия(освещенность,влажность,температура) как подрастут,пересаживаешь в больший объем по мере роста и в апреле-мая высаживаешь в горшки или ящики У кого рука легкая,есть желание этим заниматься и более-менее приемлимые условия,вообще не проблема вырастить.
ой ну на счет семян это не про меня наверное. а вот уже взросшие, да .... все. в мае займусь. Веснушка, а где рассаду покупать?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:46   #15932
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
готовую?везде!во всех гиперах будут продавать(Оби,Океи,Лента,Икея и т.п.),главное удержаться от изобилия и красоты если войти в раж,можно изрядно потратиться,это затягивает
хорошо. ой спасибо большое за инфу.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:01
ответ для Ирочка80 , на сообщение « :)):)):)):)) хорошо. ой спасибо большое... »
  #15933
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
хорошо. ой спасибо большое за инфу.
да не за что!цветочки настроение поднимают я тоже жду,когда сезон можно будет открыть поначалу не разбиралась особо,ну цветочки и цветочки,а сейчас знаю,что хочу,какие буду покупать.Мне в Оби больше всего нравится рассада,хорошая и выбор большой,особенно в начале сезона,цены-средние
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:16
ответ для Веснушки , на сообщение « да не за что!цветочки настроение... »
  #15934
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
да не за что!цветочки настроение поднимают я тоже жду,когда сезон можно будет открыть поначалу не разбиралась особо,ну цветочки и цветочки,а сейчас знаю,что хочу,какие буду покупать.Мне в Оби больше всего нравится рассада,хорошая и выбор большой,особенно в начале сезона,цены-средние
а начало сезона когда в оби? а что хочешь если не секрет? выращиваешь на балконе? или дом, дача?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:42
ответ для Ирочка80 , на сообщение « а начало сезона когда в оби? а что... »
  #15935
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а начало сезона когда в оби? а что хочешь если не секрет? выращиваешь на балконе? или дом, дача?
вроде с конца апреля,надо поглядывать.Хочу на балкон петуньки махровые ,минитунии разных расцветок,ампели в этом году попробую,только мужа надо организовать приделать держатели для кашпо или стеллаж купить.Лобелия мне понравилась,агератум,цинерария.У меня дочка все эти названия выговаривает и помнит ты посмотри в цветочном топе каталог,стока красоты я в Оби вечно зависаю в момент покупок,быстро не получается...пока выберешь красивую,сильную и ровненькую
если хочешь чего-то особенного,то можно заехать в питомники или на выставки сходить.Как часто проходят не знаю,можно у девочек уточнить,а питомники много где есть.Я пока обхожусь Оби,для любителя-в самый раз.
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:57
ответ для Веснушки , на сообщение « вроде с конца апреля:008:,надо... »
  #15936
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
вроде с конца апреля,надо поглядывать.Хочу на балкон петуньки махровые ,минитунии разных расцветок,ампели в этом году попробую,только мужа надо организовать приделать держатели для кашпо или стеллаж купить.Лобелия мне понравилась,агератум,цинерария.У меня дочка все эти названия выговаривает и помнит ты посмотри в цветочном топе каталог,стока красоты я в Оби вечно зависаю в момент покупок,быстро не получается...пока выберешь красивую,сильную и ровненькую
если хочешь чего-то особенного,то можно заехать в питомники или на выставки сходить.Как часто проходят не знаю,можно у девочек уточнить,а питомники много где есть.Я пока обхожусь Оби,для любителя-в самый раз.
буду караулить. не, я на выставки нет. а вот как ты говоришь для любителя и оби хватит. я тоже хочу и в ящике и кашпо. лобелия и цинерария мне тоже очень понравилась. красота! а еще мне понравилась диасция!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:01   #15937
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Девочки, привет! как дела? что у нас тут нового?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:07
ответ для Ирочка80 , на сообщение « буду караулить.:0075: не, я на... »
  #15938
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
буду караулить. не, я на выставки нет. а вот как ты говоришь для любителя и оби хватит. я тоже хочу и в ящике и кашпо. лобелия и цинерария мне тоже очень понравилась. красота! а еще мне понравилась диасция!
я даже залезла посмотреть что это за зверь красивое растение!А ты куда планируешь сажать?точнее где на балконе или в ОГ дом/дача?я когда увижу растюшки в продаже,могу тебе подсказать
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:10   #15939
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
я даже залезла посмотреть что это за зверь красивое растение!А ты куда планируешь сажать?точнее где на балконе или в ОГ дом/дача?я когда увижу растюшки в продаже,могу тебе подсказать
я на балконе только. дачи нет. конечно подскажи. спасибо.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:11
ответ для marusya))) , на сообщение « Девочки, привет! как дела? что у нас... »
  #15940
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки, привет! как дела? что у нас тут нового?
цветочки выращиваем. ты посмотри какая красота!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4285772
Ты как?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena