РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:03
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15941
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


про палаты- совместные тоже вполне ничего, но я четко поняла, что я бы повесилась и вообще...
во первых видела пару девушек таких, с какими не хотелось вместе лежать
во вторых с навязыванием смеси все её берут и дети у них действительно спят, а я вчера например не спала почти всю ночь, т.к у нас например болел животик и мы много ели(молоко было на исходе в итоге), срыгивали и скулили, в общей я бы нервничала т.к мешала бы другим- ела пару раз за ночь и с малышом болтала, зато мы справились без смесей и не плакали, а сегодня весь день спим, а грудь моя решила что нужно много молока, щас лопнет
ну и муж сказал что стоит того(денег), т.к и я и малыш спокойные и улыбающиеся, в первый раз я была невменяема и общая палата сыграла огромную роль
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:05
ответ для Anergy , на сообщение « а что на по не понра? у меня супер... »
  #15942
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
а что на по не понра? у меня супер пупер прям все

про гепатитную- многие врачи сами говорят - не стоит...я первой вкатила не думая, меня даже ругали потом некоторые врачи
про бцж тоже долго думала, согласилась, но в итоге сегодня писала отказ, судьба видать... посмотрим будем ли мы её делать позже...

мы до сих пор в рд я сегодня обревелась даже...
у мелкого билирубин повышен, будем следить, меня напугали и сильно расстроили последствиями, я сижу молюсь чтоб это было не по конфликту крови(у меня 3- у него 1+), и прошло к 7 дню, то что АТ не было при Б сказали - ничего не значит
подержите кулачки за нас пожалуйста

и Путихин порадовал...весело все конечно.. но я чуть не умер
повел меня швы снимать.. и как залез туда чуть не по локоть а у меня там все в трещиинах и геморроеще, и швы, я как родила еще раз
это он сгустки доставал, т.к у меня матка загнута - плохо отходят, в общем сегодня мой день
пошла на клизьму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- ДЕРЖИ НА УДАЧУ, чтобы все было хорошо, и все пришло в норму!
Про Путихина многие это писали.Я тож в шоке. Мне казалось, что если сгустки плохо отходят, то чистку под наркозом делают.. А оказывается, здесь это так практикуют...
__________________
Annlove is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:16
ответ для Annlove , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- ДЕРЖИ НА УДАЧУ,... »
  #15943
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- ДЕРЖИ НА УДАЧУ, чтобы все было хорошо, и все пришло в норму!
Про Путихина многие это писали.Я тож в шоке. Мне казалось, что если сгустки плохо отходят, то чистку под наркозом делают.. А оказывается, здесь это так практикуют...
Я писала, а меня тут тапками закидали. А делал он таки обычную промывку, общего наркоза не требующую. Мне Василий Васильевич (есть такой доктор на ПО) сделал так, что я даже не поняла и не почувствовала. Потому как не руками шарился по живому , а жидкость закачал через трубочку, само все и вышло в течение суток. А этот Путихин - садист, ИМХО.
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:16
ответ для Anergy , на сообщение « а что на по не понра? у меня супер... »
  #15944
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Анет86 Посмотреть сообщение
вторая от гепатита, тоже не мало важная.
+1
Первому не делала (врачи в рд отговорили) и зря.. Рисковали..оказывается в близком окружении был больной...((
Дочке сделала в рд, перенесла хорошо.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
а что на по не понра? у меня супер пупер прям все

про гепатитную- многие врачи сами говорят - не стоит...я первой вкатила не думая, меня даже ругали потом некоторые врачи
про бцж тоже долго думала, согласилась, но в итоге сегодня писала отказ, судьба видать... посмотрим будем ли мы её делать позже...

мы до сих пор в рд я сегодня обревелась даже...
у мелкого билирубин повышен, будем следить, меня напугали и сильно расстроили последствиями, я сижу молюсь чтоб это было не по конфликту крови(у меня 3- у него 1+), и прошло к 7 дню, то что АТ не было при Б сказали - ничего не значит
подержите кулачки за нас пожалуйста

и Путихин порадовал...весело все конечно.. но я чуть не умер
повел меня швы снимать.. и как залез туда чуть не по локоть а у меня там все в трещиинах и геморроеще, и швы, я как родила еще раз

это он сгустки доставал, т.к у меня матка загнута - плохо отходят, в общем сегодня мой день
пошла на клизьму
вот это и НЕ понравилось!
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:19
ответ для Sashenika , на сообщение « У меня даже в списке для рд... »
  #15945
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
У меня даже в списке для рд написано,что Путихину не даваться, если что я мужа буду звать,но у меня реально животный страх перед этим врачом. Муж на готове

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо и вас поскорее выпишут

Про напугали-это отдельная история.... сколько раз меня за беременность пугали... что только не говорили и я так и подозревала,что после рождения мелкого будет еще страшнее

Я так понимаю,что всё таки у нас в рд спрашивают о согласии или отказе от прививки, когда мама в нормальном состоянии,а то некоторые говорят,что в род зале на потугах вопросы задают
Мне список пунктов (в том числе и анализы- прививки) принесоли в ролзал сразу после родов. Я в приниципе все соображала и от гепатита отказалась сразу.
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:23
ответ для Sashenika , на сообщение « У меня даже в списке для рд... »
  #15946
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
У меня даже в списке для рд написано,что Путихину не даваться, если что я мужа буду звать,но у меня реально животный страх перед этим врачом. Муж на готове

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо и вас поскорее выпишут

Про напугали-это отдельная история.... сколько раз меня за беременность пугали... что только не говорили и я так и подозревала,что после рождения мелкого будет еще страшнее

Я так понимаю,что всё таки у нас в рд спрашивают о согласии или отказе от прививки, когда мама в нормальном состоянии,а то некоторые говорят,что в род зале на потугах вопросы задают
на самом деле я тоже думала не даваться, но это во первых нереально, во вторых не в моих интересах
да и другой бы делал так же ... а этот с шутками, так проще ... но я плакала конкретно потом, зато с улыбкой
а еще он меня за татуху отругал на плече
и трусы одевал, сказал- дай поухаживаю

спасибо за кулачки

меня сложно напугать- подкована, а тут в расплох просто...

эмм ну бывает наверное и на потугах, не удивлюсь, но у меня там был предупрежденный муш, и меня спросили на входе, а сегодня сказали что не выпишут т.к после бцж на след. день, а его сегодня, но я сказала что мы погодим с ним, и мне дали бланки, без вопросов и даже с одобрением и охотой, вообще я очень довольна ПО!!!!
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:27
ответ для zosja , на сообщение « Я писала, а меня тут тапками закидали.... »
  #15947
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
+1
Первому не делала (врачи в рд отговорили) и зря.. Рисковали..оказывается в близком окружении был больной...((
Дочке сделала в рд, перенесла хорошо.



вот это и НЕ понравилось!
не факт что прививка бы помогла...

ну это да, я молилась чтоб не он перед выпиской дежурил,- повезло
Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Я писала, а меня тут тапками закидали. А делал он таки обычную промывку, общего наркоза не требующую. Мне Василий Васильевич (есть такой доктор на ПО) сделал так, что я даже не поняла и не почувствовала. Потому как не руками шарился по живому , а жидкость закачал через трубочку, само все и вышло в течение суток. А этот Путихин - садист, ИМХО.
дя, ну может и садист...
в любом случае я не в курсе была, он сказал тока что швы снять...
а может я и сама виновата, пожаловалась, что у меня плохо отходит все, но это реально так...побоялась инфекции...
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:46
ответ для Anergy , на сообщение « не факт что прививка бы помогла... ... »
  #15948
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
дя, ну может и садист...
в любом случае я не в курсе была, он сказал тока что швы снять...
а может я и сама виновата, пожаловалась, что у меня плохо отходит все, но это реально так...побоялась инфекции...
Слава Богу, что все хорошо и все закончилось! Девочкам просто на будущее - эту процедуру можно сделать БЕЗБОЛЕЗНЕННО!
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:56
ответ для zosja , на сообщение « Слава Богу, что все хорошо и все... »
  #15949
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Ой, а после кесарева, так же прочищают от сгустков? Шейка ведь не раскрывалась?Кто знает?
Поющая в траве is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:48
ответ для Sashenika , на сообщение « Я тоже люблю Комаровского, я себе... »
  #15950
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я тоже люблю Комаровского
Передачи у него тоже веселые
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena