"В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек" - Страница 1596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 23:36
ответ для Konffetta , на сообщение « А у кого нить есть ДМС от РЕСО? »
  #15951
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
да, я уже говорила, мне кажется это зависит от родителей и как они воспитают. мой папа с братом очень дружны, при этом жизнь у них сложилась по разному, бывает, что они ругаются, но они продолжают любить друг друга и переживать.
А так, да, можено и мальчик-девочка дружить.
я же говорю, что не могу сама объяснить, почему
Да, кстати, есть 1 большой плюс - экономия на машинках и вещах
да нет, даже не от родителей зависит, мои например делали все, чтоб мы дружили - но характер моей сестры таков, что с ней сейчас и родителям тяжело дружить стало


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
А у кого нить есть ДМС от РЕСО?
эх, нет видать ни у кого такого зверя, вот и молчим сидим =))))
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 14.04.2011, 23:39
ответ для valsun , на сообщение « так "апельсин" это вы?:008: »
  #15952
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
так "апельсин" это вы?
Нет, это не мы. Я просто у апельсина форум-постером работала, знаю что они набирают постоянно.
Jael is offline  
Старый 14.04.2011, 23:40   #15953
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


то что дети ругаютсяи не дружат в силу характера это одно.
но когда этому способствуют родители это совершенно другое.

мне обидно смотреть как выделяют младшего и создают для него более комфортные условия в чем-то.
Marichello is offline  
Старый 14.04.2011, 23:50   #15954
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
то что дети ругаютсяи не дружат в силу характера это одно.
но когда этому способствуют родители это совершенно другое.

мне обидно смотреть как выделяют младшего и создают для него более комфортные условия в чем-то.
ну не знаю, у нас как-то было не заметно, чтоб младшую выделяли, но я и сама рада ей условия была создавать, только бы она поспокойнее была и послушнее, но ничего не вышло,сейчас ей 19 и характер вообще ужасный, ни с кем не ладит, родители боятся, как бы отучилась хоть - а то жонихи подозрительные. и мне теперь родителей только жалко из-за нее...чего только не вытворяет
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 14.04.2011, 23:50   #15955
Mirumir
Активный участник
 
Аватар для Mirumir
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
мне обидно смотреть как выделяют младшего и создают для него более комфортные условия в чем-то.
мне кажется, что в старшем ребенке нужно воспитывать любовь и заботу по отношению к младшему, и это нормально.
Mirumir is offline  
Старый 14.04.2011, 23:52
ответ для Mirumir , на сообщение « мне кажется, что в старшем ребенке... »
  #15956
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ну не знаю, у нас как-то было не заметно, чтоб младшую выделяли, но я и сама рада ей условия была создавать, только бы она поспокойнее была и послушнее, но ничего не вышло,сейчас ей 19 и характер вообще ужасный, ни с кем не ладит, родители боятся, как бы отучилась хоть - а то жонихи подозрительные. и мне теперь родителей только жалко из-за нее...чего только не вытворяет
такое тоже бывает.

Цитата:
Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
мне кажется, что в старшем ребенке нужно воспитывать любовь и заботу по отношению к младшему, и это нормально.
да, главное не переусердствовать в этом и в своей любви к младшему. я очень боюсь что так произойдет. тем более хочу троих детей. а там ревность явно буде присутствовать.
Marichello is offline  
Старый 15.04.2011, 00:00
ответ для Marichello , на сообщение « такое тоже бывает. да, главное... »
  #15957
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Нет, это не мы. Я просто у апельсина форум-постером работала, знаю что они набирают постоянно.
а название своей скажешь?

Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ну не знаю, у нас как-то было не заметно, чтоб младшую выделяли, но я и сама рада ей условия была создавать, только бы она поспокойнее была и послушнее, но ничего не вышло,сейчас ей 19 и характер вообще ужасный, ни с кем не ладит, родители боятся, как бы отучилась хоть - а то жонихи подозрительные. и мне теперь родителей только жалко из-за нее...чего только не вытворяет

мало драли её
может это пройдет?
__________________
valsun is offline  
Старый 15.04.2011, 00:04
ответ для valsun , на сообщение « а название своей скажешь?:008: ... »
  #15958
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Эх девочки.Пришла с концерта мужа.Сидим попиваем шампусик ,Вас перечитала.У меня есть сестра на 3 года старше меня,так вот мы с ней в детстве дрались так что искры летели,а сейчас созваниваемся каждый день.
__________________
Шурико is offline  
Старый 15.04.2011, 00:06   #15959
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Эх девочки.Пришла с концерта мужа.Сидим попиваем шампусик ,Вас перечитала.У меня есть сестра на 3 года старше меня,так вот мы с ней в детстве дрались так что искры летели,а сейчас созваниваемся каждый день.
Это просто делить стало нечего
Gellar is offline  
Старый 15.04.2011, 00:07
ответ для valsun , на сообщение « а название своей скажешь?:008: ... »
  #15960
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение

мало драли её
может это пройдет?
да, вот драть не драли, и меня в общем то родители никогда не воспитывали жестко, папа до сих пор смеется, говорит как-то мне сказал, что по заднице получу, если еще раз что-то сделаю, а я с таким важным видом повернулась и ответила - мол попробуй только, я пожалуюсь в защиту прав ребенка, у папы челюсть и отпала, откуда я о таком узнала, а оказалось, что дедушка научил в общем баловали нас конечно по полной, а еще говорили. что я больше всех избалована - потому что я была первым ребенком, первой внучкой у всех, первой племяшкой и т.д.
__________________
Литтл-Ю is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena