Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 12:54   #15961
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
я не спорю. я очень сочувствую . думаю сама бы жутко страдала если бы такое было. тьфу тьфу тьфу. но вы меня извините когда у вас текут черные воды и соглашаться чтоб врач приехал с утра?я если б сама не смогла подняла бы на уши мужа и требовала бы другого врача принять роды. или же ему названивала и требовала счас приехать. а вообщенадо иметь всегда под рукой родственника и чтоб он на случай такого вот чп мог что то сделать. например со мной муж поедет, сразу со схватками.да и с врачом надо пожосче а не смотреть мило...
у меня подруга рожала на \Тамбасова,предварительно договорившись с акушеркой,так вот приехала с мужем и ее положили в родилку со скорыми первыми родами.Муж искал акушерку по всему роддому,она не брала трубку,а когда нашел,то жена уже родила,в итоге деньги заплатили зря,потому как за деньгами то она пожаловала.Так вот поменьше бы таких безответственных врачей и акушерок.Слава богу там все обошлось
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:57   #15962
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
вообще из на никто не был на ее родах. и кто знает может не только врач виноват, может и она тоже. откуда мы можем знать что там точно произошло. но вот насчет того чтоб писать это так подробно и тем более что это читают в основном те кому рожатьне правильно. мне его посоветовала не одна подруга, у все все славно. я сама через 2недели должна унего рожать. и знаете честно мне читать такое крайне не приятн. посудите сами я первый раз рожаю.нервничаю жуть. а здесь еще это сообщение что он алкаш и детей делает уродами. меня вчера муж пол вечера успокаивал, слезы градом.
ну может это вам наоборот поможет,вы теперь знаете что такое бывает и будете настойчевее.Иногда плохие отзывы тоже полезно читать ,можно сделать определенные выводы.Не переживайте у вас все будет хорошо
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:58
ответ для Dellia , на сообщение « у меня подруга рожала на... »
  #15963
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
у меня подруга рожала на \Тамбасова,предварительно договорившись с акушеркой,так вот приехала с мужем и ее положили в родилку со скорыми первыми родами.Муж искал акушерку по всему роддому,она не брала трубку,а когда нашел,то жена уже родила,в итоге деньги заплатили зря,потому как за деньгами то она пожаловала.Так вот поменьше бы таких безответственных врачей и акушерок.Слава богу там все обошлось
а вот здесь деньги надо было требовать назад. ведь ее же не было на родах. ну и мужья у всех разные. мой уверена роддом разнесет если не будет никого. опять же----роддом на тамбасова все хвалят.
анна сенина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:00
ответ для Dellia , на сообщение « ну может это вам наоборот поможет,вы... »
  #15964
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
ну может это вам наоборот поможет,вы теперь знаете что такое бывает и будете настойчевее.Иногда плохие отзывы тоже полезно читать ,можно сделать определенные выводы.Не переживайте у вас все будет хорошо
я тоже в это верю и надеюсь.
анна сенина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:00   #15965
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки, у каждого врача свое кладбище. И ничего с этим не поделаешь.
Я к четвертым родам убедилась, что это - лотерея... Дай Бог, чтобы всем везло, но к сожалению это не так. Кто то, понимая, что не все в руках врача и собственных, принимает несчастье, а кому то легче найти виноватого. Пусть будет этот виноватый, если так проще жить и бороться. Не стоит нападать на человека за выплеск негативной энергии. Но и принимать на себя негатив не стоит!
Девочки, милые, помните, что самое главное для вас сейчас - хороший настрой. Направленность на то, что вы должны сделать для своего ребеночка все возможное и даже невозможное. Из возможного - быть счастливой. Из невозможного - вытащить тот самый удачный лотерейный билет.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:06   #15966
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Девочки, у каждого врача свое кладбище. И ничего с этим не поделаешь.
Я к четвертым родам убедилась, что это - лотерея... Дай Бог, чтобы всем везло, но к сожалению это не так. Кто то, понимая, что не все в руках врача и собственных, принимает несчастье, а кому то легче найти виноватого. Пусть будет этот виноватый, если так проще жить и бороться. Не стоит нападать на человека за выплеск негативной энергии. Но и принимать на себя негатив не стоит!
Девочки, милые, помните, что самое главное для вас сейчас - хороший настрой. Направленность на то, что вы должны сделать для своего ребеночка все возможное и даже невозможное. Из возможного - быть счастливой. Из невозможного - вытащить тот самый удачный лотерейный билет.
спасибо. я ваш отзыв себе перепишу и буду читать как молитву. мне он очень пригодится. тем более я такая эмоциональная!
анна сенина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:08   #15967
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
спасибо. я ваш отзыв себе перепишу и буду читать как молитву. мне он очень пригодится. тем более я такая эмоциональная!
Читать только это! Раз 15 в день
Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
самое главное для вас сейчас - хороший настрой. Направленность на то, что вы должны сделать для своего ребеночка все возможное и даже невозможное. Из возможного - быть счастливой. Из невозможного - вытащить тот самый удачный лотерейный билет.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:10   #15968
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Читать только это! Раз 15 в день
ок
анна сенина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:25
ответ для Dellia , на сообщение « ну из того что писала девшука,все... »
  #15969
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
ну из того что писала девшука,все произошло именно из-за халатности врача
Мы действительно не были реальными свидетелями родов, да и не являемся экспертами в данной сфере, так что однозначно заявлять, кто виноват, кто прав, не можем.
Если бы девушка один раз написала в эмоциональной, я бы сказала, даже грубой форме, а то она регулярно это делает в данном топе. А ведь для этого есть отдельные топы, в которых женщины деляться впечатлениями о своих родах.
Я ни в коем случае не защищаю врача (кстати мне лично он не симпатичен ни как врач ни как человее, но это лишь мое ИМХО), но считаю некорректным в такой грубой форме периодически писать здесь, какой РД плохой и данный врач вместе с РД.
Повторюсь, здесь читают и пишут те в основном, кому скоро рожать, те, кто и так нервничает по поводу предстоящих родов, так зачем же их нервироват еще больше?
Более того за грубые выражения можно и штрафные баллы получить, если кто-нибудь из участников пожалуется, а если много будет жалоб, тогда вообще топ закроют, что вряд ли принесет много пользы всем
Давайте все-таки сдерживать свои порывы изливать свой негатив на других участников форума, и уважать друг друга!
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:55
ответ для ГАБО , на сообщение « Мы действительно не были реальными... »
  #15970
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Мы действительно не были реальными свидетелями родов, да и не являемся экспертами в данной сфере, так что однозначно заявлять, кто виноват, кто прав, не можем.
Если бы девушка один раз написала в эмоциональной, я бы сказала, даже грубой форме, а то она регулярно это делает в данном топе. А ведь для этого есть отдельные топы, в которых женщины деляться впечатлениями о своих родах.
Я ни в коем случае не защищаю врача (кстати мне лично он не симпатичен ни как врач ни как человее, но это лишь мое ИМХО), но считаю некорректным в такой грубой форме периодически писать здесь, какой РД плохой и данный врач вместе с РД.
Повторюсь, здесь читают и пишут те в основном, кому скоро рожать, те, кто и так нервничает по поводу предстоящих родов, так зачем же их нервироват еще больше?
Более того за грубые выражения можно и штрафные баллы получить, если кто-нибудь из участников пожалуется, а если много будет жалоб, тогда вообще топ закроют, что вряд ли принесет много пользы всем
Давайте все-таки сдерживать свои порывы изливать свой негатив на других участников форума, и уважать друг друга!
что вы пишите?)))какой регулярно?)это второй раз за весь топ.вы приувеличиваете
ну да,в чем я могу быть виновата при родах в том что врач не спешил меня в роддом положить хотя я уже перенашивала,хотя я просила,звонила через день,что он спокойно отдыхал выходные когда я приехала в роддом и тусовалась там до понедельника, то что когда отошли воды он не приехал?а приехал только утром?я рожала первый раз и не знала что и как.сама акушер приехала только через 3 часа.А тебя оставили одну в палате и делай что хочешь,лежишь и крючишься одна.Вот это платные роды?Врач хотел поспать?Он знал что ребенок большой и какие были воды,но не собрался и не приехал сразу,а ждал утра.А ребенка вытащили синим...
А потом его фраза,которую слышала и моя мама-В следующий раз кесарить будем на 2 недели раньше.-нуну в след я ни ногой туда.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena