Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 02:11
ответ для Dashkns , на сообщение « я делала... даже не ламинирование, а... »
  #15981
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Не читала, чего вы писали за последние дни. Настроения нет вообще.
Мы свою собаку усыпили.

ох, соболезную тебе

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Угу, и кидать прицельно! А если со мной спят, то тут же лезет на брата и начинает его трясти, кусать, шлепать и т.д. но у нас постоянство всегда - просыпается первый Ил и терзает Богдана зато Бо вечером не уложить и он активно мешает спать жаворонку Илье. В общем, полное несовпадение!
Всем привет!
И все-таки я тут видимо самая ленивая, мне не хватает на форум времени! В февралятах чуть чаще появляюсь, но все равно урывками все. Как вы все успеваете?
У нас погромы начались... Банда успешно уничтожила штору, 2 цветка в горшках, съели наушники, испортили маркером ( спасибо мужу ) кучу белья, матрас, почти белую пробку на полу... А ведь они еще не ходят и никуда толком не залезают!
почитала твое сообщение...какая жесть но если честно посмеялась от души

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочки, Настя написала, что они в больнице.. У Стефика пневмония, а у Мартыхи обстр. бронхит.. билеты сдали, но к 8-му надеются быть в Питере... вот так...


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
ну и фейхуа, один раз я дала попробовать на кончике ложки.. Ну и еще один раз (про который я знаю ) бабушка
У нас тоже был частым стул сначала, а потом все пришло в норму
... Теперь, как по часам, в одно и тоже время, один раз в день... Практически всегда на горшок к завтраку.. Пока все дома.. Так что обычно дед отмывает, эт по его части
Ладно, все.. Ушла красоту наводить сегодня корпоратив!!!
какие вы молодцы! яя даже не представляю чтоб мои в горшко....надо купить наверное их для начала
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я делала... даже не ламинирование, а глазирование волосы выглядят очень ухоженно.. мне понравилось.. я правда еще до беременности делала.. надо бы повторить.. хорошо в комплексе делать с лечением и оздоровлением.. потому что само ламинирование не решает всех проблем.. а просто помогает закрепить на дольше времени результат.. еще говорят хорошо для окрашенных волос.. чтоб цвет дольше сохранялся..
девочки, а при ГВ можно все эти био...ламинирование и тд?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15982
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


девочки, я что-то пропустила, прочитала быстренько что вы тут написали, а как там у Аниных малышей дела? или она не писала? ведь там тоже обструкция она писала....
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:57   #15983
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки, я что-то пропустила, прочитала быстренько что вы тут написали, а как там у Аниных малышей дела? или она не писала? ведь там тоже обструкция она писала....
Таня, более-менее мы. Дышат лучше, не хрипят.
Но Димка, блин. Где, где мой улыбающийся ребенок? Он просыпается с криком, ноет весь день и потом отрубается. Веселится только от грубого физического воздействия по увеселению: если его кидать или щекотать. А позавчера его обсыпало какой-то сыпью - лицо, грудь, живот, спину. И это ну совсем не аллергия. И совсем не потница.
У наших поликлиник есть практика брать кровь на анализ в домашних условиях или этим только хеликсы-шмеликсы занимаются? 6 дней до нового года, а у нас ничего вообще))

Как там Настя с мальчишками, интересно. Больница - это просто мой кошмар, еще и с двумя детьми. Пусть поправляются и новый год встречают дома обязательно @@@@
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:07
ответ для sweet_no , на сообщение « Таня, более-менее мы. Дышат лучше, не... »
  #15984
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Спасибо,мои хорошие.
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:43
ответ для sweet_no , на сообщение « Таня, более-менее мы. Дышат лучше, не... »
  #15985
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Таня, более-менее мы. Дышат лучше, не хрипят.
Но Димка, блин. Где, где мой улыбающийся ребенок? Он просыпается с криком, ноет весь день и потом отрубается. Веселится только от грубого физического воздействия по увеселению: если его кидать или щекотать. А позавчера его обсыпало какой-то сыпью - лицо, грудь, живот, спину. И это ну совсем не аллергия. И совсем не потница.
У наших поликлиник есть практика брать кровь на анализ в домашних условиях или этим только хеликсы-шмеликсы занимаются? 6 дней до нового года, а у нас ничего вообще))

Как там Настя с мальчишками, интересно. Больница - это просто мой кошмар, еще и с двумя детьми. Пусть поправляются и новый год встречают дома обязательно @@@@
Анюта, а что врач сказала про высыпаете?
Мне кажется, чтобы пришли из поликлинники, надо лично с медсестрой, которая кровь берет разговаривать
Здоровья вам!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15986
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Девули, привет!
как я сочувствую всем болеющим!!! Всем выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@
Господи, када это дрянная погода пройдет.....Я тож сегодня врача жду. Соня вчера закашляла влажным кашлем и темпа 37-37,3....Соплей не много. Думаю на зубы. Вроде улыбается, кушает хорошо, спит нормально.....
В страховую с утра дозвониться не могу, видимо с потоком звонков их колл центр не справляется.....
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:00
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15987
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Ой, девочки, ну где же малыши успевают простудиться? выздоравливайте скорее, скоро НГ!!

Может будет актуально для тех, кто сам овощи малышам готовит: вчера заехала в Ашан - там цв.капуста по 79 руб. кг, и брокколи по 109 руб. кг.
А еще там полно игрушек по ценам и-нет магазинов. Купила своим кубик-сортер за 67 руб. и деревянный пазл "Зоопарк" за 79 руб.
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15988
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Юляша, хоть и с опозданием, но поздравляю вас с девяточкой! желаю вам дождаться ваших зубиков еще в этом году!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:29
ответ для EllenDM , на сообщение « Ой, девочки, ну где же малыши успевают... »
  #15989
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну где же малыши успевают простудиться? выздоравливайте скорее, скоро НГ!!

Может будет актуально для тех, кто сам овощи малышам готовит: вчера заехала в Ашан - там цв.капуста по 79 руб. кг, и брокколи по 109 руб. кг.
А еще там полно игрушек по ценам и-нет магазинов. Купила своим кубик-сортер за 67 руб. и деревянный пазл "Зоопарк" за 79 руб.
А я замороженную цветнуху в Каруселе за 59 р за кг купила....Девы, у меня дети так ХОРОШО стали какать от домашнего пюре, прям не нарадуюся.
Был у нас дохтур. Такая клевая тетя. У нее у самой двойняхи девахи 3 года. Тож на 30 неделе родилися....Сказала, мы нормальные и все у нас хорошо будет. Сказала коврики-пазлы рулят!!!
Ну есссно, у Сони по задней стенке сопля и из-за нее она и кашляет, слава Богу, ничего серьезного....Ну и носик чистить и ждать ЗУБА....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:29
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15990
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, Настины мальчики пошли на поправку, до нового года будут дома!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena