ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:04
ответ для Bavaro , на сообщение « Ветеринара толкового нет, сама бы с... »
  #15981
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
.


Только бы не игра, только бы не тренировка





С рукоделием у меня туго, также как и с пением, рисованием и т.д. и т.п. Зато у меня есть вязанное пальто из симпотичных ниточек. Пальто лежит не доделанное. А вот если кто из рукодельниц захочет с ним повозиться, пораспускать, с удовольствием презентую. Выбрасывать рука не поднимается, а до ума уже не довести. Кризис жанра. Там мнооого ниточек.


Ленок, пусть они рукодельничают, а мы с тобой, можЭ еще кто присоединится, покулинарничаем.. А потом объявим бартер: они нам красивый шарфик, а мы им шашлычок или рыбку, на что сподобимся.
А что за пальтишко?
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:09
ответ для Bavaro , на сообщение « Ветеринара толкового нет, сама бы с... »
  #15982
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Ветеринара толкового нет, сама бы с удовольствием познакомилась. А вот по корму "Эуканаба" можно пару слов? Производство Эуканабы несколько лет назад было куплено Проктэр & Гэмбел. Я кормила своего мастино еще когда они были отдельным предприятием, это был совсем другой корм. Памирку поначалу тоже кормила Эуканубой по старой памяти, а когда забирала Зевса, которого кормили ACANA, я почувствовала разницу. Через неделю после того как перевела и Памира на Acana, щен сильно изменился и , пардоньте, изменился объем и состав кала. Другое усвоение.

.
Все индивидуально ИМХО... мы у завдочиов забирали с АКАНы, но перешли на эуканубу и ТТТ - никаких проблем.
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:40
ответ для Мамаша с Маняшей , на сообщение « А что за пальтишко?:020::100: »
  #15983
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
...

Ленок, пусть они рукодельничают, а мы с тобой, можЭ еще кто присоединится, покулинарничаем.. А потом объявим бартер: они нам красивый шарфик, а мы им шашлычок или рыбку, на что сподобимся.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:43
ответ для Bavaro , на сообщение « Ветеринара толкового нет, сама бы с... »
  #15984
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ленок, пусть они рукодельничают, а мы с тобой, можЭ еще кто присоединится, покулинарничаем.. А потом объявим бартер: они нам красивый шарфик, а мы им шашлычок или рыбку, на что сподобимся.
Гы ну все же не смогут одновременно рыбу или шашлык готовить
Ну, суши, конечно, можно и вместе крутить...
Короче, кто захочет учиться шарфику - свистите! Возьму крючки.
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:46   #15985
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Все индивидуально ИМХО... мы у завдочиов забирали с АКАНы, но перешли на эуканубу и ТТТ - никаких проблем.
как по китайски звучит

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Гы ну все же не смогут одновременно рыбу или шашлык готовить
Ну, суши, конечно, можно и вместе крутить...
Короче, кто захочет учиться шарфику - свистите! Возьму крючки.
смотря сколько рыбы или шашлыка
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:50   #15986
кукла Саша
Активный участник
 
Аватар для кукла Саша
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
хорошо. если дочка с детьми справится
мы готовы в воскр. в 12.
отчитываюсь про рисование песком)
мальчики не пришли,пришла незапланированная девочка и сделала такую вот красоту!
(кто не понял-это драконы неизвестного художника)
дочка накупила на радостях картинок,клея и напридумывала придумок)))
так что можем и продолжить)
Изображения
Тип файла: jpg 23-01-12_1646.jpg (37.2 Кб, 97 просмотров)
кукла Саша is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:06   #15987
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от кукла Саша Посмотреть сообщение
отчитываюсь про рисование песком)
мальчики не пришли,пришла незапланированная девочка и сделала такую вот красоту!
(кто не понял-это драконы неизвестного художника)
дочка накупила на радостях картинок,клея и напридумывала придумок)))
так что можем и продолжить)
Красота!
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:14   #15988
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Нас уже несколько, так что как - что я пущу сигнальную ракету
Инна и я напрошусь в гости,ниточки,крючки,спицы и прочее обязуюсь принести.Ем мало-ибо на диете,соскучилась по всем.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:15
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15989
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Девочки, можно я опять поплачусь опять про школуууууууууууууууууууууууууу?
за выходные я подостыла, поговорила с учителем (кстати для сведения вопрос с туалетами волнует не только меня, только связываться никто не хочет с решением проблемы), выяснилось что родителей новеньких сломавших трубу уже вызывали к директору для привлечения к матер.ответ-ти и т.п....

сегодня как всегда зашла в класс и пошла проверить наличие стаканов, чая, сахара...и ....
наблюдала и услышала следующее:
два новеньких, те что только пришли в класс и уже сломали трубу в туалете (одного "выслали" из другого 1го класса за отвратное поведение, второй пришел из 2го класса т.е. как бы "второгодник")
сидят на последней парте у каждого в руке по стаканчику с водой у бывшего второклассника между пальцев зажата толи печенька толи вафелька вытянутой округлой формы со стороны ассоциируется с сигарой... он подносит ее ко рту и не видя меня заявляет: "сидим курим и водочку пьем!" и полный удовольствия от сказанного смеется, такой же довольный смех и у второго...
обычно я со всеми нашими детками общаюсь, но тут я расстерялась что и сказать... на минуточку детям по 7 лет....

позже одна из девочек класса, причем далеко тоже не "нежное создание" сообщает мне, что новенькие сегодня говорили девочкам ужасные слова... на вопрос какие - отвечает
"трахаться" и "лесбиянки"
Довоньки, пол класса нашего до них еще даже слово "лох" не знало, а тут такое "красноречие" и всего за 1,5 недели в классе

Пришла домой и разревелась, незнаю что делать, этих детей уже не исправить, родители их уже постарались для этого, но и я не хочу чтобы моя дочь училась с такими детьми... чтобы ей в 7,5 лет "в красках" объяснили что значат эти слова ну и другие тоже... я наверное больная да? с другой планеты?
так во всех школах в первых классах??? или только мне так везет - то одно то другое... и есть у меня подозрение что не выдержу не только я но и наша учительница, какая то она в последние дни сама не своя...

самое печальное, что большая часть родителей этого незнает и не узнает, потому что не спрашивают у детей подробностей, а они сами их не рассказывают, это я одна такая параноик хожу в класс то одно сделать то другое, а они мне все и рассказывают....

про туалет для девочек я узнала от самих девочек и только потом их мамы узнали от меня когда я подписи собирала, и те кто сходили посмотрели - ужаснулись . НО кроме двух-трех остальным видимо все равно что их дочки занимают очередь к одному горшку на 5 классов и дождавшись садяться на холодный и грязный фаянс...

про походы в туалеты по расписанию похоже тоже только мне дети сказали, про "словечки" отновеньких и учителю не сказали, а сцена с "водочкой" была при ней но было так шумно что естейственно она и не заметила..

вообщем у меня складывается ощущение, что я - параноик

ИЗВИНИТЕ ЗА "МНОГО БУКВ" мне надо было выговориться...силов нет...
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:15
ответ для КатЮндра , на сообщение « Красота! »
  #15990
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4103391 Здесь не пробовали узнать?
У меня такса. Тоже аллергия на корм с определенным наполнителем - курица. Это самый распространенный аллерген. Перешли сначала на лечебный корм от "Эуканубы", а затем вернулись в свою линейку кормов, но гипоаллергенный. Правда я к заводчице обращалась.
там уже спросила

хотела про пушкинских ветеринаров узнать, а наша заводчица на роял канине сидит... а нам что то он не подходит.
Ходили уже к нескольким ветеринарам, в том числе и в Пушкине, так говорят меняйте корм, пробуйте и называют список, но каждая смена может сильно долбануть по организму, тем более у нас есть проблемы с печенью.
Так что вся в сомнениях. Понятно, что кому то подходит Экануба или Хилс...
собака ведь не говорит что ее беспокоит как по минному полю
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena