А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 09:52
ответ для drnona , на сообщение « Странную политику ведут некоторые... »
  #151
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
Странную политику ведут некоторые био-родители: сдали ребенка в ДД и не хотят его забирать,не борются за восстановление родительских прав и в то же время иногда навещают. Такое ощущение,будто хотят,чтоб государство вырастило их детей и кормило их,а сами не хотят этого делать,занимаются пьянкой и тратят деньги не на детей,а на водку и всякую дрянь((((
Они вспоминают о своих детях только тогда, когда у них появляются родители, желающие их любить, воспитывать, заботится. Прям злость берет!!!
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:31
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #152
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Юля, детки уже зовут Вас мамой?:-)))
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:32
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #153
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Присоединяюсь. Подписывайте поскорее согласие на детей.(если правильно поняла)
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:33
ответ для Иулия72 , на сообщение « Какое -то чувство, что меня... »
  #154
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Какое -то чувство, что меня юзают...Лен, если согласие подписано, существуют какие-то сроки для проведения медицины...или чего-то еще , не пойму в чем подвох, друзь тож так считают. Что от нее зависит, она может как-то повлиять на процесс передачи? Девочки, что думаете? А смысл ей какой??? Непонятно...
Послушай,Юль,у моей не было медицины,потому что она недавно поступила в ДР,только 2 месяца как и ей не успели сделать "плановое" обследование.Эти плановые обследования делают раз в полгода.Твои в ДР давно,у них должна быть медицина "действующая".Надо тебе у ГВ юзать по медицине.Единственно,может быть,что срок медицины у них уже "выходит" и надо делать свежую.Видишь,в чём дело,в Областной только один "усыновительский" день-четверг.В этот четверг я хотела с Улькой идти-обломитесь,мадам,8 марта... Придётся только на след. неделе... Точно Яна сказала-я Ульку,наверное,тока к школе усыновлю...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:01
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #155
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Наша био после праздника настоящих Женщин и мам несесет исковое о восстановлении ее в правах, вчера взяла последнюю справку из ДР о том, что дети там находятся. Восстанавливается только по малышам(!) со слов ГВ весь пакет документов собран, ГВ даст положительное заключение, т.к. био приходила и приносила гостинца, и вообще все за кровную семью . Пока сотоится суд их переведут в детский дом, т.к. у них путевки уже готовы (!). нам же дадут временный отказ, пока суд не примет решение.... простите, пока не могу писать, попробую позже ....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:02
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #156
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Согласие сегодня подписала вчерашним числом....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:39   #157
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Наша био после праздника настоящих Женщин и мам несесет исковое о восстановлении ее в правах, вчера взяла последнюю справку из ДР о том, что дети там находятся. Восстанавливается только по малышам(!) со слов ГВ весь пакет документов собран, ГВ даст положительное заключение, т.к. био приходила и приносила гостинца, и вообще все за кровную семью . Пока сотоится суд их переведут в детский дом, т.к. у них путевки уже готовы (!). нам же дадут временный отказ, пока суд не примет решение.... простите, пока не могу писать, попробую позже ....
Ага! и алименты выплатила все? И на работу устроилась? и справка о доходах есть? и долгов по коммуналке нет???? И в квартире всё приготовлено и куплено для двоих деток????? И после праздника настоящих женщин и мам это чудушко дойдёт ли до суда???? В состоянии ли будет?
Много таких восстанавливалось?
Риск конечно есть. Но-невелик.
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:52
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #158
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


А вы уверены что восстановится? Наркованка, ВИЧ-инфицированная, жестоко обращавшаяся с детьми? Жилье у нее есть? Вообще бы узнать по каким причинам лишена, в отношении скольких детей, сколько дети в учереждении, при каких обстоятельствах попали в учереждение.
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:37
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #159
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Да-да. И с учёта у нарколога быстренько так снялась????
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:57
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #160
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Ой-ой-ой... Как я понимаю тебя,Юлечка... Поэтому и наверное в ДР не торопили подписывать согласие, наверняка знали. Восстановиться у нее шансов мало, обычная практика - не восстанавливают, а то и не доходят до суда. Так только сотрясание воздуха. Но нервов попортит и времени потянет. А детки все это время вместо того, чтобы быть дома и наслаждаться будут в стенах гос учреждения.
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena