Интерьер в детской - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2006, 19:28
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #151
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Цитата:
Делали на заказ по эскизу из массива сосны с аквалаком. Обошлось всего-то в 9000.
Бардак чуть разберу и сфоткаю.))))
Очень интересно и актуально!!!
А где делали на заказ?
И стоимость приемлимая для изготовления на заказ!
Очень ждем фото и координат!
Спасибо!
sonata is offline  
Старый 28.09.2006, 01:35   #152
Evgeniy
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Да Вендина, дизайнер, можно сказать я потому как дизайнер все старалась нарисовать кучу всяких мелких полочек (ненавижу полочки, и мелкие!), а вообще дизайнер Женя в Аквилоне. Кроватка 180 на 80, мне кажется это оптимально, бортик съемный, цвет такой редко заказывают, но я прямо влюбилась типо Беленого дуба, там есть типо такого но более серый, она его пыталась впарить, но я настояла на этом, на больших ящиках.

Стнеы пустые потому как я вообще люблю минимализм и большие простанства (гы-гы вы бы были в нашей гостинной, все переживают все время что столько места пропадает), хотя возможно что-нить потом появится
Хочу принести извинения за неудобства, связанные с доставкой и установкой заказа. На самом деле, Ваш случай можно назвать скорее исключением из правил, так как доверие клиента – это важная составляющая нашей работы.
А детская, в итоге, получилась очень интересная. Я знала, что получиться красиво, еще, когда разрабатывала для вас чертежи. Меня беспокоили только довольно большие фасады (связано с технологическими ограничениями), но это было вашим пожеланием.
Материал, из которого выполнен заказ, называется «Дуб-Атланта» производство Финляндия, в отделке использован МДФ (Финляндия)
Вы сделали красивые фотографии, с Вашего позволения, я напечатаю их для каталога.
С уважением Дизайнер.
Evgeniy is offline  
Старый 28.09.2006, 12:01   #153
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Вот такая конструкция, ну и обитатели вползли, сорри
Изображения
Тип файла: jpg детская.jpg (30.2 Кб, 7643 просмотров)
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline  
Старый 28.09.2006, 12:24
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #154
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Катя, а координаты фирмы где делали можно?
sonata is offline  
Старый 28.09.2006, 12:29   #155
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Евгения, добрый день, я правильно поняла, что Вы - дизайнер из Вендины? Очень здорово, что Вы решили прийти на наш сайт!

Меня (как, думаю, и многих) очень интересуют Ваши координаты - у нас в некотором обозримом будущем планируется ремонт, после которого нужно будет обставить детские комнаты. Мне понравилась Ваша работа, я с удовольствием сотрудничала бы с Вами по своим комнатам. Буду благодарна за координаты (как Вам удобнее - на форуме или в личку).

Ну и куча вопросов - что бы Вы предложили для комнаты мальчика? Есть у Вендины яркие "мальчуковые" расцветки? Пока мне попадались (и очень нравились) только девочкины варианты.
Elenochka is offline  
Старый 28.09.2006, 12:50
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #156
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


ООО "Кавток"
Находятся они в Понтонной. Точнее за ней, если ехать по Шлиссельбургскому шоссе. Там будут вывески крупные "Мебель от производителя" ипр., но вам надо мимо них, прямо на территорию завода. Делают они что угодно, по вашим эскизам.))) Телефона, к сожаению, не сохранилось.
Tango is offline  
Старый 30.09.2006, 01:19
ответ для Elenochka , на сообщение « Евгения, добрый день, я правильно... »
  #157
Evgeniy
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Евгения, добрый день, я правильно поняла, что Вы - дизайнер из Вендины? Очень здорово, что Вы решили прийти на наш сайт!

Меня (как, думаю, и многих) очень интересуют Ваши координаты - у нас в некотором обозримом будущем планируется ремонт, после которого нужно будет обставить детские комнаты. Мне понравилась Ваша работа, я с удовольствием сотрудничала бы с Вами по своим комнатам. Буду благодарна за координаты (как Вам удобнее - на форуме или в личку).

Ну и куча вопросов - что бы Вы предложили для комнаты мальчика? Есть у Вендины яркие "мальчуковые" расцветки? Пока мне попадались (и очень нравились) только девочкины варианты.
Мой рабочий телефон 740-13-96, E-mail diz-jen@********
Наша дизайн-студия находится в мебельном центре Аквилон. У нас есть каталоги с фотографиями, где представлены детские в интерьере той или иной квартиры.
Но работу над проектом лучше начать с замера помещения и организации пространства вашей детской. Мы разработаем варианты планировки, с учетом требований, предъявляемых к данному помещению и индивидуальных особеностей ребенка - его интересов и пожеланий.
У нас представлена довольно широкая цветовая гамма материолов (порядка 50 цветов), так что думаю, мы сможем создать интересный проект. Обещаю Вам в этом помочь.
С уважением Евгения.
Evgeniy is offline  
Старый 06.10.2006, 23:48
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #158
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


вот может кому пригодится
Изображения
Тип файла: jpg i0.jpg (57.4 Кб, 7313 просмотров)
Тип файла: jpg img9l.jpg (40.4 Кб, 7317 просмотров)
Тип файла: jpg img57l.jpg (32.0 Кб, 7362 просмотров)
Сара is offline  
Старый 10.10.2006, 10:32
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #159
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Еще такие мне нра
Изображения
Тип файла: jpg инт.jpg (23.5 Кб, 7244 просмотров)
Тип файла: jpg main_rac.jpg (29.7 Кб, 7466 просмотров)
Тип файла: jpg rh.jpg (15.9 Кб, 7351 просмотров)
Сара is offline  
Старый 10.10.2006, 11:22
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #160
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Белый вариант-нет слов!!!Сама все дома белю,уже все ржут надо мной.Нет ли у вас еще каких белых картинок?
Levka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena