Вещей много, а одеть нечего! Нужен стилист. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 17:44   #151
кориана
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Metamorfoza Посмотреть сообщение
а вот последнее преображение Надежды- http://vkontakte.ru/album118952_1066...8952_162548324
Молодец Надежда! Смелая женщина!
Уметь надо!
кориана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:56
ответ для Levka , на сообщение « Вот пишут про примеры работ.Примеры... »
  #152
lenaafon
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 32


Именно так. Стилиста часто сравнивают с личным врачом сами клиенты. И никто из серьезных клиентов не хочет выставлять напоказ свое До и После на всеобщее обозрение на сайте компании. Это нормально.
lenaafon is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:59
ответ для кориана , на сообщение « http://vkontakte.ru/id1517517... »
  #153
lenaafon
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 32


И к тому же, добавлю, в сессиях типа ДО/После большую роль играет не мастерство стилиста, а мастерство фотографа, который правильно поставит свет, позу и снимет с правильной экспозицией. Очень многие вещи с сайтов одежных компаний, которые на фото выглядят ПОТРЯСАЮЩЕ , в магазине, когда их трогаешь особенно, не вызывают такого сильног восторга. То же самое с этими сессиями. НО - многих неискушенных зрителей это способно впечатлить. На это и рассчитано.
lenaafon is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:30
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #154
blacky7
Частый гость
 
Аватар для blacky7
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 92


как-то вся тема про одного стилиста - какой он никакой и работы отстой.

на самом деле стилистов не так уж и мало в нашем городе - стоит набрать хотя бы "имиджмейкер" в яндексе. сразу куча сайтов вылезет. ну или в контакте.
но с каждым годом люди все больше и больше понимают, что хорошо бы был такой специалист, который подскажет, что лучше подойдет и как лучше носить.
те, кто говорит, что эти услуги - обдираловка, скорее всего, просто не хотят понимать и воспринимать всю информацию полностью. это как сказать, что парикмахер нафиг не нужен.
ну да - кто-то годами не ходит в салон и живет нормально. а кто-то и месяца не может прожить без парикмахера.

все, абсолютно все услуги во всех сферах нашей жизни - могут быть проигнорированы нами и при этом никто не умрет. но ведь большинство людей привыкло к комфорту. так зачем же себя лишать чего-то?

стилист-имиджмейкер нужен также как и парикмахер, как визажист, как мастер по маникюру, как косметолог и т.д.
у некоторых есть врожденное чувство стиля, но таких единицы.
что касается цены - тут как и в любой сфере - стоимость за одну и ту же услугу у разных специалистов может отличаться.
например, стилист, с которым я работаю, за шопинг-сопровождение берет 1 500 руб./час.
тут писали, что стилист (какой-то определенный или все - не поняла до конца) водит по определенным магазинам (плохим) и комиссию с магазинов собирает за привлеченных клиентов.
чтоб вот такого не было - можно спросить у стилиста, по каким магазинам он бы предложил походить.
потому что я встречалась с имиджмейкером, который категорично ходит только в определенный ТК и никуда больше. мне лично такой подход не нравится (особенно этот ТК).

что-то я в итоге навалила кашу какую-то) что хочу сказать..
стилист нужен, если Вы понимаете, что что-то не так и хочется что-то поменять.
поверьте, имиджмейкер навязывать (я про хорошего специалиста сейчас пишу) какой-то стиль не будет, не будет заставлять покупать какие-то вещи, насильно заставлять состригать волосы и перекрашивать в другой цвет - не будет! все происходит по обоюдному согласию, в рамках бюджета и в рамках стиля/ритма жизни.
главное - не бояться перемен и довериться специалисту. если вы с чем-то не согласны - скажите об этом. стилист грамотно аргументирует выбор, и, я уверена, выбор падет в сторону предложения стилиста но не потому что он как-то давит и заставляет, а потому что имиджмейкер сможет объяснить.

тут еще писали, что модель на фото если подкрасить и "улыбнуть", то особой разницы с ПОСЛЕ не будет. возможно, визуальной разницы особой мы не увидим - может, цвета будут посвежее в одежде, сама одежда будет больше подходить, прическа будет не совсем другая, но более удачная - и так много всяких таких незначительных моментов. Но из всех этих маленьких нюансов появляется новый образ. И именно благодаря этой работе человек начинает чувствовать себя увереннее и привлекательнее. И как раз "загорается" искринка в глазах. Не потому что глаза накрасил визажист, а потому что человек видит изменения и чувствует себя совсем по-новому.

И чтобы немного освежить обсуждения работы стилиста с первой страницы - посмотрите на преображение другого стилиста скрывать не буду - я участие там тоже принимала. можете высказывать свое мнение.
кто-то говорит, что изменений нет, кто-то говорит, что стилист поработал хорошо. А Ваше мнение какое? Не стесняйтесь, пишите!
http://vkontakte.ru/album-13910989_127178500
blacky7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:32   #155
blacky7
Частый гость
 
Аватар для blacky7
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 92


не соглашусь по поводу "никто из серьезных клиентов не хочет выставлять напоказ свое До и После на всеобщее обозрение на сайте компании"

многие вполне серьезные люди не против того, чтобы стилист вывесил его фото у себя на странице. большинство просто стесняется выкладывать себя ДО в Интернет.
__________________
Офигеть, Дайте Две!
Работаем для хороших людей!
blacky7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:30
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #156
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


кхе-кхе,я извиняюсь,конечно, но признаюсь честно, я даже нормально помаду не могу себе купить.У меня на этот случай подруга есть. И платье када в ОЗ купить хочу- переправляю фотку ей сперва. Реально помогает).
Я ей говорю,что у неё талант -она не верит. Сама одевается с большим вкусом.Люди думают,что на ней бутиковая одежда, а она много вещей в стоках и чуть ли не секондах покупает.
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:41
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #157
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Давайе выкладывать сюда телефоны,а то я пол дня все читала-читала и все бестолку-конкретных людей никто не предложил.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:15
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #158
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Постою-послушаю. Тоже интересно, может кто-то поделится паролями-явками?
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:26   #159
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Давайе выкладывать сюда телефоны,а то я пол дня все читала-читала и все бестолку-конкретных людей никто не предложил.
Это будет называться рекламой.
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:48
ответ для Levka , на сообщение « Это будет называться рекламой. »
  #160
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Это будет называться рекламой.
Нет, если это будут реальные отзывы и рекомендации
Тоже хочу проверенных специалистов...
Lulia22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena