Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 20:30
ответ для Hostess , на сообщение « нашла! конечно муж самого главного не... »
  #151
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
нашла!
конечно муж самого главного не прочитал!
талон брать не надо!
23:08 Приглашение. Приглашаем Вас 05.04.2011 г. с 10 до 12 часов... →
Приглашение. Приглашаем Вас 05.04.2011 г. с 10 до 12 часов для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223 либо в справочное окно. Инспектора: Емельянова Наталья Андреевна, Мамай Ольга Юрьевна. При себе иметь: • паспорт гражданина РФ (оригинал и копия заполненных страниц); • заграничный паспорт (при наличии); • трудовая книжка либо ее заверенная копия; • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (2500 руб.); • лица мужского пола от 18 до 27 лет предоставляют либо военный билет (оригинал и копия), либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства;Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00 Четверг – с 15:00 до 17:00. (22.03.2011 17:35:32) ←
спасибо, успокоили
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:08   #152
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Подскажите, анкету на сайте можно сначала сохранить, а потом уже отправлять, ну, например, на следующий день? Просто нужно заполнять 2 анкеты на 2 детей - хотелось бы их отправить сразу друг за другом.
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Предположу, что может помочь кнопка "сохранить на ПК", которая находится внизу каждой из страниц анкеты. Попробуйте, а потом нам расскажете, удалось ли сохранить то, что Вы заполнили.
Анкету действительно можно сначала заполнить, а потом сохранить себе на комп. Потом загрузила, добавила фотку и отправила. Так что у меня получилось отослать 2 анкеты с разницей в 1 минуту.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:25
ответ для Ronnia , на сообщение « Анкету действительно можно сначала... »
  #153
Martini007
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 198


А почему все едут на красного текстильщика? Там в первом шаге есть пункт -выбрать место получения -я поставила ОВИР, который рядом с домом ( не по прописке). Интересно, там можно будет получить? Никто так не делал?
__________________
Martini007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:40
ответ для Martini007 , на сообщение « А почему все едут на красного... »
  #154
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Martini007 Посмотреть сообщение
А почему все едут на красного текстильщика? Там в первом шаге есть пункт -выбрать место получения -я поставила ОВИР, который рядом с домом ( не по прописке). Интересно, там можно будет получить? Никто так не делал?
Я тоже поставила ОВИР своего района, но приглашение пришло именно на Текстильщиков.
Но у меня паспорт старого образца, может поэтому всех отправляют на Текстильщиков, т.к. в своих зачастую отказываются их делать. Но факт есть факт - выбрала свой районный, а отправили туда. Что было бы в случае, если бы подавала на новый паспорт, не знаю.
Думаю, что кроме меня, и другие тоже выбирали свой район, но приглашали в ЕЦД. Да, считаю это несправедливым, но когда приглашение уже пришло, не думаю, что принесли бы какой-либо эффект мои возмущения-звонки-письма.
Так что, мне тоже было удобнее у себя в районе, но куда послали, туда и пошла.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:17   #155
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я тоже поставила ОВИР своего района, но приглашение пришло именно на Текстильщиков.
Та же ситуация.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:38   #156
Martini007
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я тоже поставила ОВИР своего района, но приглашение пришло именно на Текстильщиков.
Но у меня паспорт старого образца, может поэтому всех отправляют на Текстильщиков, т.к. в своих зачастую отказываются их делать. Но факт есть факт - выбрала свой районный, а отправили туда. Что было бы в случае, если бы подавала на новый паспорт, не знаю.
Думаю, что кроме меня, и другие тоже выбирали свой район, но приглашали в ЕЦД. Да, считаю это несправедливым, но когда приглашение уже пришло, не думаю, что принес бы какой-либо эффект мои возмущения-звонки-письма.
Так, что, мне тоже было удобнее у себя в районе, но куда послали, туда и пошла.
Спасибо. Возмущатся то точно смысла нет ,хорошо хоть куда-то пригласили
__________________
Martini007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:14   #157
Irenock
Элита
 
Аватар для Irenock
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Питер. Купчино.
Сообщений: 2 655


А у меня нервы не выдержали ждала ждала письма и подала документы сама
А письмо вот только что пришло
Irenock is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:21   #158
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Вчера заполнила 2 анкеты на детей на сайте, сегодня пришло сообщение, что 20 апреля можно приезжать. Подавала на старые паспорта.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:21   #159
Martini007
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 198


А я вчера на новый анкету отправила - сегодня уже пришел ответ -пригласили на 6 апреля.
Martini007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:37   #160
Spidi
Наш человек
 
Аватар для Spidi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщений: 6 896


Девы, а если я хочу ребенка ВПИСАТЬ в свой загранник( т.е сделать себе старого образца и вписать туда ребенка, какую госпошлину в банке платить надо????) и это через госуслуги сделать можно???
Зы пароль в заказном письме уже на почте. Только что уведомление получила! (регилась 17-го марта)
Spidi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena