А ваше дите вас позорит? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2006, 11:32
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #151
Nола
Ветеран
 
Аватар для Nола
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 763


А мой ребенок всегда поет в метро, причем ответит на вопрос почему нельзя я не могу. А еще зимой она подходит втранспорте к тетенькам в шубках натуральных и их гладит. А как-то раз посмотрев мультик "12 месяцев", ехали в метро рядом сидит женщина в шубе длинной и черной и вот остановка, тишина и мой ребенок: "Мама смотри - собачья шкура!"- стыдухааа.
Nола is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2006, 12:08
ответ для Nола , на сообщение « А мой ребенок всегда поет в метро,... »
  #152
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Всё, больше не могу!!!

Наши позоры от 5 до 6 лет.
Продавщица в ларьке- ну очень огромная. "Мама, а почему такая толстая тётка?"

Поехала по работе в стороннюю организацию в субботу. Машку взяла с собой. Женщина в окошечке оформляет документы. "Мама, я не понимаю, что здесь делает эта женщина?"

Я заболела. Маша идёт с папой, соседка интересуется, как себя чувствует мама. "Спасибо, хорошо, но не очень - у неё понос."

Идёт и поёт на всё садоводство "Бля-бля-бля, бля-бля-бля!" Насилу переориентировала на другую песню.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 10:33
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #153
Ekaterinka
Активный участник
 
Аватар для Ekaterinka
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 302


Наша семейная история:

Бабуля очень любит быть лучше всех: и дети у неё всегда самые умные, и внуки самые воспитанные... Идёт она как-то в обеденный перерыв с моей сестрой мимо работы, все коллеги как раз у крылечка, любуются... и тут Оля начинает читать надписи на заборе: " Пиии-"
Бабуля понимает что дело пахнет керосином и тащит её скорее вперёд, а она "Погоди, я ещё не дочитала... - ЗДААААА!!!!

Больше сестру на работу не брали
Ekaterinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 13:17
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #154
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Намешала всякую х..ню и пьёт!
жесть!!!я валяюсь,все истории очень классные!!!
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4007/klen20078.e/0_3b7ab_9487e7b6_L[/IMG]
Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 14:29
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #155
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Ну я с племянницей гуляла, ей 2,5, говорит хорошо. Рассказывает громко (на площадке), бабульки две рядом умиляются: ПАПА на ЫБАЛКЕ, ЗА СУКОЙ ПОЕХАЛ. Надо ли говорить, что там, где я написала Ы слышалось Е. А папа ей щуку пообещал, она из всех рыб только щуку и знала.
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 15:14
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #156
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


мой меня особо не позорил, т.к. плохо говорил. Но вот однажды на даче, выбегает на улицу и кричит "Мама, Бакс спился" (в смысле кот Бакс проснулся)
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 15:19
ответ для natanik , на сообщение « Девочки, как я люблю такие... »
  #157
Fraufrozen
Элита
 
Аватар для Fraufrozen
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от natanik
Девочки, как я люблю такие топики.
Обсмеялась уже, до икоты.

У нас история в магазине.
Захотел мой купить конфетку чупу. А у прилавка 2 женщины в очереди, пробирается отталкивая их к прилавку со словами "Эй, не толкайся, чувак!" (это из мультика про Немо), дальше спрашивает на весь магазин у продавщицы "Сколько стоит конфета?" Продавщица не реагирует он ей: "Ты что? Глухая что ли?" Я в этот момент начинаю объяснять Никите, что так не красиво говорить и все такое. На что он сжимает кулаки, стискивает зубы и шипит "Бляха муха, мам ты что совсем обалдела?" если бы видели сколько уничижительных взглядов я почувствовала на своей спине улепетывая оттуда.

Стоим в очереди на почте, а там день выдачи пенсий, очень много бабулек. Никитка встал на ступеньку повыше и возвышаясь над очередью всем сообщает " Ну, что старые, шли бы погуляли, погодаааааа, обалденная"

А вообще то, моего ребенка уже на улицах в Рыбацком узнают. Идем по улице Никита чего то требует мимо проходит женщина и говорит: "А, Никита, привет, опять скандалишь" недоуменно смотрю на прохожую, она поймав мой взгляд говорит "Да, вчера он буянил в сбербанке, бабушка не могла угомонить", идем дальше в магазине девушка с мамой стоит и говорит тихонько "Мама, а этот мальчик его Никитой зовут они у нас на почте каждый месяц перевод получают" , на крытом рынке где шмотки продают Никита носится с криками тарзана на охоте продавщица из - за прилавка "А это опять Никита пришел, а я то думаю, что так шумно стало"

Массажистка в поликлиннике все время всем говорит, что Никита будет местным бандитом.

Я уже молчу, что происходит в поликлиннике. Педиатр уже без очереди нас принимает.

так что позорюсь я постоянно.

а вчера консьерж в парадной нашей подлила масла в огонь "Наташенька, а Никита то где, что то тихо так"
супееееееер
хочу такого же
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Fraufrozen is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 15:25
ответ для Fraufrozen , на сообщение « супееееееер:046::046::046::046::004:... »
  #158
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


такие же хороши только в описаниях-)
иметь такого - кошмар
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 15:34
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #159
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Самый большой публичный стыд. Едем в маршрутке. Водитель резко тормозит. Моё дитё в полной тишине громко произносит: "Вот козёл "
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2006, 22:17   #160
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


да, это про нас..
особенно тяжело в маршрутке\метро, когда Алиса комментирует всех окружающих..типа, а что это у тёти - козявка что ли?? или..почему у тёти мокрая рука(показывает на подмышку.. )(типа, тётя вспотела.. ), или..ой, а кто пукнул? что-то какашками запахло.. конечно всё это в разное время, но что-нить да обязательно в тишине и среди большого кол-во народа отколит..ей наверное скучно просто так ехать.. причём если её что-то заинтересовало. то сказать просто типа, незнаю не покатит..будет долго гадать..ну, то что Алиса, как циганка всех и везде трогает, к этому мы уже по нмногу привыкаем..а так..песни поёт везде и оч громко и танцует если муз услышет около муз магаза\ларька..
__________________


Последний раз редактировалось нataшkин; 03.08.2006 в 22:21.
нataшkин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena