КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 12:24
ответ для Бурундук , на сообщение « Хожу иногда... точнее, езжу, но я с... »
  #151
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Хожу иногда... точнее, езжу, но я с Гражданки еду -- забираю одну из школы, другую из сада, до Академки -- и вперед... часам к семи или к половине -- как повезет -- мы там
о, так ты и детей всех водишь? у меня Мариха неприучена, так не любит сауны, зато из бассейна не вытащить будет, тогда я фиг попарюсь , да и во вторник у нее танцы.
у тебя ПДР когда? чтобы мне подумать, когда выбраться смогу )
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:33   #152
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Девы, меня сейчас очередь в поликлинике до слез довела. ну бывают же такие люди. подхожу к нашему участку, вполне мирно интересуюсь кто в наш кабинет и есть ли в очереди инвалиды. получаю вполне мирный отрицательный ответ и сообщаю, что тогда мы пройдем без очереди ибо ребенок-инвалид. и тут понеслось... дама, которую мы "подвинули" всем сообщила в каком я живу доме и что в нашем доме все такие "двинутые шизы". к ней подключилась ее мать (судя по возрасту и схожему поведению и стилю высказываний), долго шипели мне в спину что муж у меня депутат-дипломат-олигарх (хех... если бы...), что я тут стою выпендриваюсь тем, что мой ребенок инвалид, что я должна тихо сидеть в уголочке и молчать и чтоб никто ни в коем случае не узнал, что ребенок не такой как все. приплели до кучи детей больных СПИДом, что им не место среди людей, что они против, чтоб такие вообще в очереди с ними находились (причем тут спид, а? или инвалиды только спидом и больны?), что я вообще не должна ходить в нашу поликлинику, а должна найти платную, опять же чтоб не узнал никто, что им по барабану на все мои проблемы, они их решать не собираются (а кто их просит?), что стою я тут вся красивая и нос задрав, как и все мои соседи, что мне в мерию и собес надо идти без очереди, а тут сиди и не рыпайся... что через 2 недели мой ребенок выздоровеет, а я тут выделываюсь... сначала я вяло огрызалась и пыталась призвать их мозг к размышлению, но на последней фразе меня таки порвало и я наговорила ужасные слова в адрес этих двух теток. у дочки тяжелый порок сердца. она не "выздоровеет" никогда... я никогда не бравировала или "выпендривалась" нашим незавидным положением... это ее право - не стоять в очереди. перед тем как зайти к врачу я всегда объясняю людям почему я иду без очереди. ни разу никто в поликлинике не возражал против того, чтобы нас пропустить. но такое... такое я услышала впервые... и это было для меня шоком... серьезно задумалась, может нам стоит молча проходить, игнорируя остальных? неужели так стремно слышать, что чей-то ребенок не такой как все...
Да уж...
Мы многодетные, тоже имеем право без очереди, но воспользоваться им не просто . Тоже много что узнаешь...
Но, все же , расстраиваться не нужно. ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПЛОХИХ
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:38   #153
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


И лишнее тому доказательство - этот топ спасибо вам всем за поддержку сегодня с утра мир кажется намного лучше
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:41
ответ для Пеппи+ , на сообщение « Да уж...:( Мы многодетные, тоже имеем... »
  #154
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПЛОХИХ
+1
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:35   #155
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ооопааа... вот это новость.. а я хотела в часы Радуги туда наведаться в декрете... надо же...
Ольга, у нас с Вами сроки рядом Я вот тоже в Радугу записалась на курсы. А на каких маршрутках Вы до бани добираетесь?
__________________
Сын Рома (12.10.2007) и дочь Алинушка (26.08.2009)
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:42   #156
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Девы, меня сейчас очередь в поликлинике до слез довела. ну бывают же такие люди.
Не переживайте!! Эти люди не стоят того!!!
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Мария спасибо за книжки. не знаю как содержание но на вкус Дарье нравятся
так с ними тоже можно!
не за что!!
зы: Дашка у вас прелесть просто!!
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:49
ответ для MDC , на сообщение « Ольга, у нас с Вами сроки рядом :) Я... »
  #157
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Ольга, у нас с Вами сроки рядом Я вот тоже в Радугу записалась на курсы. А на каких маршрутках Вы до бани добираетесь?
Лично я туда езжу, если вдруг из дома, на автобусах 127 или 172 (выходить, когда второй раз будут пересекать Байконурскую), можно и на 122, но его не вдруг дождешься, но это мне от овощебазы удобно, из дальних частей Коломяг наверное, как-то иначе надо...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:12   #158
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Лично я туда езжу, если вдруг из дома, на автобусах 127 или 172 (выходить, когда второй раз будут пересекать Байконурскую), можно и на 122, но его не вдруг дождешься, но это мне от овощебазы удобно, из дальних частей Коломяг наверное, как-то иначе надо...
Спасибо!
__________________
Сын Рома (12.10.2007) и дочь Алинушка (26.08.2009)
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:29   #159
Nastasia_
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пока в Москве
Сообщений: 834


Девы, вопрос: где найти химчистку (желательно хорошую) в районе ул Афонская-Вербная, Щербакова-Новоколомяжский прт.? Спасибо
__________________
временно я в Москве +7 495 774 8147
Nastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:38   #160
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Ой, девочки, щас буду пугать
Решила я тут в тырнете поискать про психов, бежавших из клиники в Гатчинском районе, так и не нашла ничего, зато обнаружила ЭТО
Для тех, кто в танке - это наша коломяжская психушка. Так что, псих где-то рядом Осторожнее!!!!
Хорошо, хоть не написано, что он насильник-убийца
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena