Актуальная зарплата няни - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: актуальная зарплата няни
до 150 21 28.38%
от 150 и выше 48 64.86%
ваш вариант 5 6.76%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:01
ответ для Inyla , на сообщение « К вопросу о "прислуге"- одна моя... »
  #151
ircik
Гость
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 3


Дамы, няни и мамы в особенности! Вы здорово увлеклись и ушли от темы "Актуальная зарплата няни". Я абсолютно не поддерживаю госпожу Эллу, но и то что вы все здесь себе позволяете не есть айс, не комильфо! Вроде приличные дамы все, а почитаешь- идиотизм высшего пилотажа и уж совсем не тянут Ваши посты, щедро сдобренные идиотскими смайликами, на конструктивный диалог работодателя и няни-одни сплошные оскорбления.
Р.S. Работаю гувернанткой в очень приличной семье. Я не Эллочкина "подружка".
ircik is offline  
Старый 18.11.2011, 23:11
ответ для ircik , на сообщение « Дамы, няни и мамы в особенности! Вы... »
  #152
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от ircik Посмотреть сообщение
Дамы, няни и мамы в особенности! Вы здорово увлеклись и ушли от темы "Актуальная зарплата няни". Я абсолютно не поддерживаю госпожу Эллу, но и то что вы все здесь себе позволяете не есть айс, не комильфо! Вроде приличные дамы все, а почитаешь- идиотизм высшего пилотажа и уж совсем не тянут Ваши посты, щедро сдобренные идиотскими смайликами, на конструктивный диалог работодателя и няни-одни сплошные оскорбления.
Р.S. Работаю гувернанткой в очень приличной семье. Я не Эллочкина "подружка".
Не взывайте пож к совести!и так понятно что опустились до хамства.просто нельзя мимо здесь пройти!я вот не хочу терпеть хамку т скандалистку только потому что отвечать тем же некрасиво!
yulia118 is offline  
Старый 18.11.2011, 23:41
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #153
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Мне почему-то кажется, что Эллочка - это никакая няня, и, вообще, мужчина с кучей комплексов, который пишет здесь, чтобы поразвлечься, поглумиться, так сказать, над проблемой, которая ему знакома очень отдаленно.

По теме:
У меня няня работает 2 года, сейчас плачу 150 р, если полный день (когда дети болеют) или 500 р. за 3 часа, если из сада, занятий забрать, погулять и домой привести. В прошлом году платила 130 р в час. Но она не гувернантка, обучением не занимается.
Ledi Di is offline  
Старый 18.11.2011, 23:41
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #154
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


А мне вот даже стыдно стало, что поддалась на провокации и попала в эту склоку ))
БэйбиБум is offline  
Старый 18.11.2011, 23:47   #155
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от БейбиБу Посмотреть сообщение
Блин, сижу офигеваю
Няня, по сути прислуга, уж что скрывать, давайте называть вещи своими именами. Пусть горячо любимая но прислуга. И тут мне какая-то прислуга уже посчитала мои доходы и вынесла вердикт
Я ржу
Это топик няни, которая "грызет землю, чтобы выбиться в люди"
И здесь на лв эта милейшая дама хочет показать себя лучше и самое главное КРУЧЕ своего же работадателя
Я так поняла, что женщина не молодая. Пора бы уже понять свое место
Падую от Ваших постов.... "Прислуга" это я думаю у Вас...)
SFILATE is offline  
Старый 19.11.2011, 19:24
ответ для SFILATE , на сообщение « :)):)) Падую от Ваших постов.... :))... »
  #156
Шиша
Частый гость
 
Аватар для Шиша
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Горьковская
Сообщений: 64


Я сейчас ативно ищу няню. Так вот обращаюсь в агенство, а мне называют цену от 170 руб в час. А в некоторых минимум - 180 руб в час при полном рабочем дне. Я готова платить, но пока не нашла никого.
Шиша is offline  
Старый 19.11.2011, 20:50
ответ для Шиша , на сообщение « Я сейчас ативно ищу няню. Так вот... »
  #157
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Я сейчас ативно ищу няню. Так вот обращаюсь в агенство, а мне называют цену от 170 руб в час. А в некоторых минимум - 180 руб в час при полном рабочем дне. Я готова платить, но пока не нашла никого.
Это за одного или за троих?
Мама-354 is offline  
Старый 19.11.2011, 22:42
ответ для babulja , на сообщение « Да,налоги не платят.Если няни будут... »
  #158
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от babulja Посмотреть сообщение
Да,налоги не платят.Если няни будут платить налоги,то и за 200 руб. няню будет не найти.Услугами няни будут пользоваться ну ОЧЕНЬ богатые люди.И ещё надо не забывать,что многим няням не оплачивают больничные,отпуск.Вот моя ситуация,например.Две недели назад в семье ,где я работаю,все заболели инфекцией,сначала дети,потом мама,я.заболела на 4-й день.Мама не отрицает,что я заболела у них,но больничный не оплатила.И конечно я после НГ попрошу прибавку в зарплате.
а может это вы инфекцию принесли?....
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 20.11.2011, 03:13
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #159
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


оххх, дошла до склок... вот отдашь всю свою зп на няню, а твоих детей в итоге будет воспитывать вот такая вот эллочка.........
Annuttka is offline  
Старый 20.11.2011, 03:23
ответ для kikimorka , на сообщение « а мне нравится!!! как только ситуация... »
  #160
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
а мне нравится!!! как только ситуация переваливается не в пользу работодателя..так сразу троллинг..нет! чистейшая правда,а она ,как извесно не каждому по душе...
а вы себя узнали в этой ситуации.....вот и почитайте и подумайте,а заодно и выводы сделаете))) помимо бабушек домоседок и другие няни бывают..но тут каждому своё..по возможности)))
по мне уж лучше милая добрая бабушка-домоседка, которая особо не научит ничему дите, но будет доброй с ним и ласковой, чем вот "такое" не знаю как вас и назвать, но с образом няни вы точно не вяжетесь .... как вы с детьми обходитесь -то и общаетесь??? читать противно....бедные работодатели, живут и не ведают...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena