Ринопластика, кто где делал? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 14:51
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #151
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


неправильно написала.О Рыбакине слышала,что косячит,а не то,что пишетИ посмотришь сайты о пластике,так там идет пиар конкретных хирургов..Глянула их работы.И это,как я понимаю,они лучшие выставляют..
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:55
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #152
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


На сайтах о пластике - конечно пиарят конкрет. хирургов.
Я в жизни реально видела только двух людей после пластики: одна моя подруга делала подтяжку груди (без постановки имплантантов), вторая подруга убирала свисающий кончик носа и исправляла внутреннее искривление носовой перегородки. И в том и в другом случае результаты хорошие (на мой взгляд). Сама думаю про подтяжку, потому и влезаю в темы про пластику и того и другого )))))))
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:59   #153
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
На сайтах о пластике - конечно пиарят конкрет. хирургов.
Я в жизни реально видела только двух людей после пластики: одна моя подруга делала подтяжку груди (без постановки имплантантов), вторая подруга убирала свисающий кончик носа и исправляла внутреннее искривление носовой перегородки. И в том и в другом случае результаты хорошие (на мой взгляд). Сама думаю про подтяжку, потому и влезаю в темы про пластику и того и другого )))))))
та же ерундаНо,у меня щас проблемы со здоровьме,так врача толкового не найтиЖуть,что происходит у нас в медицине..Так вот после походов по врачам прыти у меня поубавилось.Я поняла,что никто ни за что не отвечает ВООБЩЕ! Просто все на авось.Повезло,не повезло.Недавно появилась вообще странная идея. Может за границей сделать? Цены-то не дороже...
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 16:08   #154
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
та же ерундаНо,у меня щас проблемы со здоровьме,так врача толкового не найтиЖуть,что происходит у нас в медицине..Так вот после походов по врачам прыти у меня поубавилось.Я поняла,что никто ни за что не отвечает ВООБЩЕ! Просто все на авось.Повезло,не повезло.Недавно появилась вообще странная идея. Может за границей сделать? Цены-то не дороже...
А у меня сейчас ГВ еще. И вообще я врачей боюсь.
А по поводу сравнения нашей медицины и заграничной - кто что говорит. Причем отзывы (я про своих знакомых) как восторженные так и прямо противоположные. Вот и думай....
По идее, пластику за границей намного раньше начали делать, значит опыта больше (в целом в отрасли этой,а не у конкретного врача) и послеоперационного наблюдения и обобщения информации(про всякие побочные эфф. после операций). А цены - не знаю, не узнавала. вроде за границей медицина вся недешевая. Плюс еще проживание и питание. вряд-ли такая же сумма выйдет.
По поводу "повезло, не повезло" - с этим согласна. Может у одного и того же хорошего врача разные результаты получиться, п.ч. все индивидуальгые особенности конкретного пациента на 100 процентов предусмотреть, угадать невозможно
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 16:26
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #155
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


не согласна,насчет" повезло-не повезло".Это если врач аппендициты оперирует,что тоже на везение ориентируется?Есть профнавыки,есть опыт.так и носы,например.Если врач целыми днями одни носы делает и у него не получается,то это что?100% уверенности в жизни вообще никто не дает.А особенности пациента-это тоже входит в компетенцию врача,мне так кажется..Цены не дороже,проживание,за счет фирмы..Это я в нете нарыла.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 17:18
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #156
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


А дело в том, что особенности пациента невозможно предусмотреть все. Есть вероятные варианты развития событий после операции и какой из вариантов будет вашим - далеко не всегда можно предвидеть, даже имея большой опыт. Вы же сами написали что результат не гарантирует ВООБЩЕ НИКТО. А почему интересно? Потому что врач - не Бог
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 17:19
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #157
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


А помимо самой операции надо ведь потом и на осмотры периодически появляться (не знаю с какой периодичностью)... и еще что-нибудь.....
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 17:32   #158
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
А помимо самой операции надо ведь потом и на осмотры периодически появляться (не знаю с какой периодичностью)... и еще что-нибудь.....
Вот это- да,не наездишься..
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 23:05
ответ для Zhannamama , на сообщение « Запросто может быть. Правда, у... »
  #159
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Ой, девы, убили а я хотела к нему на след неделе записываться на консультацию и т.д. сейчас он вроде в москве. что делать-то
Идите, не бойтесь. Рыбакин один из лучших, я вообще не верю в хирургов у которых все всегда гладко. Просто важен процент успеха/неудач. Еще очень важно, чтобы у хирурга был хороший эстетический вкус. Обязательно расскажите, как сходили.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:09   #160
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Идите, не бойтесь. Рыбакин один из лучших, я вообще не верю в хирургов у которых все всегда гладко. Просто важен процент успеха/неудач. Еще очень важно, чтобы у хирурга был хороший эстетический вкус. Обязательно расскажите, как сходили.
да,и обязательно расскажите,какие сейчас на рыбакинский носик цены.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena