Ремонт в двушке Шуваловских высот - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 03:51
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #151
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Автор, а из какой серии кухня у Вас? меня конкретно черные фасады заинтересовали. Они же без глянца да? в общем, буду благодарна если вспомните название
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 08:47   #152
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
вы переехали что ли? У нас тоже каша была, я мильон картинок в инете пересмотрела, сохраняла себе все, что нравится, у меня уже такая коллекция на компе . Потом из всего выбрали, что больше нравилось, много неувязок всяких было, хотелось чтобы в одном стиле было, а не винегрет но все равно в одном не получилось.Вообще многое не получилось из задуманного, когда сумма ремонта стала неприличной, пришлось урезать аппетит...
неа, мы не переехали. Просто решили сделать очень глобальный ремонт Кать, а поделись контактами, где вы потолки заказывали?
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:33   #153
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Автор, а из какой серии кухня у Вас? меня конкретно черные фасады заинтересовали. Они же без глянца да? в общем, буду благодарна если вспомните название
у нас глянец, просто еще пленку не сняли защитную. Кухня Икеа.
Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
неа, мы не переехали. Просто решили сделать очень глобальный ремонт Кать, а поделись контактами, где вы потолки заказывали?
АА, понятно, удачного вам ремонта, мне кажется в кв., где уже живешь, ремонт делать еще сложнее...
Потолки заказывали в Потолки Петербурга http://www.potolok-peter.ru/, но не скажу, что прям идеально сделали, кривоватенько местами...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:25
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #154
сайма
Ветеран
 
Аватар для сайма
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 881


Автор, Очень Интересная квартира!
__________________
Две доченьки: 10 лет и 3 годика
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
сайма is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:56
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #155
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Конфетта, расскажите про вашу кухонную столешницу, как она в быту, пятна остаются?
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:00   #156
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от сайма Посмотреть сообщение
Автор, Очень Интересная квартира!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
Конфетта, расскажите про вашу кухонную столешницу, как она в быту, пятна остаются?
Столешница у нас Столплитовская белая, глянцевая. Очень красиво смотрится, пятна не остаются, единственное все капли видно, без конца хожу с резиновой губкой и вытираю на сухо столешницу и стол.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:43
ответ для Конфетта , на сообщение « спасибо! :flower: Столешница у нас... »
  #157
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Катенька, квартира получается просто супер! Вы - молодец!

Появились пара вопросов...
1. Как в уходе абажур из спальни? (дочь просит, а я ж практичная)
2. Почему решили стиралку поставить на кухне? Не поместилась в ванную комнату? (а то я мучаюсь - поставить большую ванну и СМ на кухню или "урезать" ванну ради машинки)
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:53
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #158
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Катя, хочу примкнуть к хору восхищенных голосов
Этим летом делали ремонт в детской и тоже красили стены. Придирчиво выбирала обои-основу (Германия, ногтем не ободрать). Краску использовали Dulux для детских комнат. Она реально неубиваемая (кажись), можно щеткой мыть. Уже пережила и скотч, и отпечатки пальцев в еде, и карандаш - все смывается бесследно. Недешево, но почему-то расход получился в 2 раза меньше, чем рассчитывали по информации производителя. Теперь не знаю, радоваться или расстраиваться, глядя на остатки краски
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:08   #159
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Катенька, квартира получается просто супер! Вы - молодец!

Появились пара вопросов...
1. Как в уходе абажур из спальни? (дочь просит, а я ж практичная)
2. Почему решили стиралку поставить на кухне? Не поместилась в ванную комнату? (а то я мучаюсь - поставить большую ванну и СМ на кухню или "урезать" ванну ради машинки)
спасибо.
1. абажур пока никак.. только повесили, как буду мыть, не знаю, наверное никак, он ж бумажный, зато красивый...
2. машинку поставили на кухне, т.к. места для нее в ванной нет. если ставить по раковину, то только миниатюрную, а нам этот вариант не подходит, стираем много и часто.
Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
Катя, хочу примкнуть к хору восхищенных голосов
Этим летом делали ремонт в детской и тоже красили стены. Придирчиво выбирала обои-основу (Германия, ногтем не ободрать). Краску использовали Dulux для детских комнат. Она реально неубиваемая (кажись), можно щеткой мыть. Уже пережила и скотч, и отпечатки пальцев в еде, и карандаш - все смывается бесследно. Недешево, но почему-то расход получился в 2 раза меньше, чем рассчитывали по информации производителя. Теперь не знаю, радоваться или расстраиваться, глядя на остатки краски
везуха, а нам директор завода Текса, знакомый мужа, удружил, по оптовой цене продал краски, а краска Г. оказалась. В ванной тиккурилла, супер краска. Ну ничего, пока так поживем, потом перекрасим норм. краской, а как ваша точно называлась?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:11
ответ для Конфетта , на сообщение « спасибо. 1. абажур пока никак..:))... »
  #160
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
1. абажур пока никак.. только повесили, как буду мыть, не знаю, наверное никак, он ж бумажный, зато красивый...
2. машинку поставили на кухне, т.к. места для нее в ванной нет. если ставить по раковину, то только миниатюрную, а нам этот вариант не подходит, стираем много и часто.
Спасибо! Будем думать...
Лавинна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena