Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 22:07
ответ для Натали N , на сообщение « У меня так, все кого я знаю уже с... »
  #151
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Девочки, а у меня такая ситуация. Вышла замуж 5 лет назад, до этого 4 года встречались. И у меня среди подруг все было у первой. А детей нет. А я все хотела ребенку дать лучшее, работала 7 дней, без выходных, училась на втором высшем. Только все это не пригодилось... А подруги потихоньку рожают ... Я виню себя в том, что раньше не сделала это, не думала даже поначалу, все нельзя, т.к. того-то еще нет. Виню себя в том, что приоритеты не те были. Потом была внематочная, осталась одна труба. Шансов меньше. Девочки, простите за слезы, я держусь! Иду дальше с надеждой. Фитнесом отвлекаюсь, т.к. сейчас еще даже планировать нельзя, ОК принимаю (с чего начала к тому и вернулась).
Но я уверена, у нас с вами все получится!!!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:54   #152
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такая ситуация. Вышла замуж 5 лет назад, до этого 4 года встречались. И у меня среди подруг все было у первой. А детей нет. А я все хотела ребенку дать лучшее, работала 7 дней, без выходных, училась на втором высшем. Только все это не пригодилось... А подруги потихоньку рожают ... Я виню себя в том, что раньше не сделала это, не думала даже поначалу, все нельзя, т.к. того-то еще нет. Виню себя в том, что приоритеты не те были. Потом была внематочная, осталась одна труба. Шансов меньше. Девочки, простите за слезы, я держусь! Иду дальше с надеждой. Фитнесом отвлекаюсь, т.к. сейчас еще даже планировать нельзя, ОК принимаю (с чего начала к тому и вернулась).
Но я уверена, у нас с вами все получится!!!
Привет!!!
Катюша, надо надеется, что у нас все получится!!!
Я пошла на второе высшее, чтобы отвлечься, - у нас 2 года пока ничего не получается((
__________________
KaterinkaF is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:54   #153
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от KaterinkaF Посмотреть сообщение
Привет!!!
Катюша, надо надеется, что у нас все получится!!!
Я пошла на второе высшее, чтобы отвлечься, - у нас 2 года пока ничего не получается((
Спасибо!!!
Конечно, все получится! Как говорят, что надо перестать ждать, чтобы чудо неожиданно появилось! Т.е., надо отвлечься!!! Полностью, сложно отвлечься, вообще не думать. Но хотя бы не весь день!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:50   #154
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Конечно, все получится! Как говорят, что надо перестать ждать, чтобы чудо неожиданно появилось! Т.е., надо отвлечься!!! Полностью, сложно отвлечься, вообще не думать. Но хотя бы не весь день!
Ты права)
Не думать хотя бы весь день!
Так и будем делать)
__________________
KaterinkaF is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:48
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #155
Мама Леночки
Активный участник
 
Аватар для Мама Леночки
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 468


Мы с мужем полтора года пытались...и ничего...я уже руки опустила...решила собаку для дочки старшей завести...и вот стоило уйти с работы 2 месяца посидеть дома....и вот сюрприз в 2 полоски...Новогодние праздники зря не прошли.
Мама Леночки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:33   #156
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Мама Леночки Посмотреть сообщение
Мы с мужем полтора года пытались...и ничего...я уже руки опустила...решила собаку для дочки старшей завести...и вот стоило уйти с работы 2 месяца посидеть дома....и вот сюрприз в 2 полоски...Новогодние праздники зря не прошли.


Поздравляю!!
__________________
KaterinkaF is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:34   #157
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


я замужем уже 1.5 года и пока с мужем просто не планируем! так знаете меня тож уже замучили вопросом когда же я рожу бэбика! и меня конечно тоже уже это достало ((( и я теперь в ответ таким людям тож задаю не тактичный вопрос: а когда вы родите? или а когда ты выйдешь замуж? сразу затыкает особо любопытных
мои родители не расспрашивают когда я забеременею, а вот свекровь пыталась сначала расспрашивать так я попросила мужа чтобы он ей жестко и четко сказал больше эту тему не поднимать
так что и правда не бойтесь немного сгрубить в ответ любопытствующим
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:25
ответ для Натали N , на сообщение « У меня так, все кого я знаю уже с... »
  #158
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Ничего, мы же самые сильные и самые хорошие. Прорвемся.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:31
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #159
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А я наблюдаю все за своей беременной подругой и даю себе зарок, что так себя вести не буду, когда буду в положении ( это дело даже не зависти, а объективной оценки).
Ни о чем не может разговаривать, кроме как о своем самочувствии. Все ищет у себя недомогание, сначала поставит себе диагноз на интернету, а потом бежит ко мне , чтобы я ее утешила!! А совета никого дать ей не могу, я не рожала, а у нее самой 2-ой. Опытнее меня. Она замучила не только своего мужа постоянным нытьем, но уже и меня ( хотя видимся не так часто, пошла на больничный, как сказала на всякий случай). Девочки, давайте договоримся, как забеременеем, останемся адекватными людьми, и не будем зацикливаться на беременности ( точнее будем, но в меру), будем интересны своим близким и окружающим. Кто за???
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:47
ответ для "Оля" , на сообщение « А я наблюдаю все за своей беременной... »
  #160
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
А я наблюдаю все за своей беременной подругой и даю себе зарок, что так себя вести не буду, когда буду в положении ( это дело даже не зависти, а объективной оценки).
Ни о чем не может разговаривать, кроме как о своем самочувствии. Все ищет у себя недомогание, сначала поставит себе диагноз на интернету, а потом бежит ко мне , чтобы я ее утешила!! А совета никого дать ей не могу, я не рожала, а у нее самой 2-ой. Опытнее меня. Она замучила не только своего мужа постоянным нытьем, но уже и меня ( хотя видимся не так часто, пошла на больничный, как сказала на всякий случай). Девочки, давайте договоримся, как забеременеем, останемся адекватными людьми, и не будем зацикливаться на беременности ( точнее будем, но в меру), будем интересны своим близким и окружающим. Кто за???
Я ЗА!

И вообще, это очень раздражает-разговоры только о беременности, так же как и у мамочек только о своих детишках (больше интересам каким-либо вообще перестает место быть). Нужно же иметь такт, понимать, что бездетным трудно все это переживать, да и в конце концов далеки мы от пеленок и соплей, а приходится делать вид что это интересно, чтоб не расстроить!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena