Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:53
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #151
Next2208
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 6


Когда моя доча уезжает на летние каникулы, я начинаю наводить порядок в ее комнате. Мусора выносится пакетов 5!! А из находок меня в последнюю уборку особенно сразили карандаши из Икеи в количестве 16 штук!! Чуть в обморок не упала, когда представила, как она в школе этими трофеями хвасталась))) Но это были цветочки..В следующем пенале нашлось еще штук 20 этих карандашиков, а потом еще столько же! В общей сложности я насчитала 57 карандашей!!! И это при том, что во всех встречных ларьках и книжных магазинах скупается бесчисленное количество карандашей-ручек-точилок!! Разумеется, при необходимости их не найдешь, но это уже другой вопрос)))
Next2208 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:04
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #152
Next2208
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 6


И еще случай: прихожу домой, а наша ухоженная и откормленная кошка Анфиса выглядит как бездомная помойщица)) Вроде как шерсть жирная, и поэтому колом стоит на холке))) Я спрашиваю у дочки, что с Анфисой такое? Она, разумеется:не знаю. А потом смотрю подсолнечного масла в бутылке подозрительно мало.Я опять к дочке: рассказывай! Ну тут ей деваться некуда, рассказывает: я жарила яичницу и случайно пролила на Анфису немного масла)))) Случайно полбутылки масла!!))))))))))))
Next2208 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:47
ответ для Next2208 , на сообщение « Когда моя доча уезжает на летние... »
  #153
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Next2208 Посмотреть сообщение
Когда моя доча уезжает на летние каникулы, я начинаю наводить порядок в ее комнате. Мусора выносится пакетов 5!! А из находок меня в последнюю уборку особенно сразили карандаши из Икеи в количестве 16 штук!! Чуть в обморок не упала, когда представила, как она в школе этими трофеями хвасталась))) Но это были цветочки..В следующем пенале нашлось еще штук 20 этих карандашиков, а потом еще столько же! В общей сложности я насчитала 57 карандашей!!! И это при том, что во всех встречных ларьках и книжных магазинах скупается бесчисленное количество карандашей-ручек-точилок!! Разумеется, при необходимости их не найдешь, но это уже другой вопрос)))
Прямо портрет моей дочери
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:57
ответ для Vetervgolove , на сообщение « Прямо портрет моей дочери:)):)):)) »
  #154
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


В тетради по русскому учительница написала : " Ужас".
Mr.Klops is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:00
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #155
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


А ещё сын любит добавить в тарелку супа или борща суп из пакетика. Просто берёт ,высыпает ,размешивает и есть.Говорит, что так намного вкуснее.
Mr.Klops is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:05
ответ для Mr.Klops , на сообщение « А ещё сын любит добавить в тарелку ... »
  #156
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
А ещё сын любит добавить в тарелку супа или борща суп из пакетика. Просто берёт ,высыпает ,размешивает и есть.Говорит, что так намного вкуснее.
а для моей младшей лапша из пакетика-Шастье немеряное.когда надо ехать на поезде,первый вопрос-мы пакетики купим?
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:22   #157
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
У своей читаю в дневнике: "Прочитать книгу "Горе о тумане"... оказывается это было "Горе от ума" (видимо написала то, что услышала)
Диктовали как-то у нас в классе список литературы: "Старуха Изергиль"...
Голос с парты: "Старуха - откуда?"
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:26   #158
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Диктовали как-то у нас в классе список литературы: "Старуха Изергиль"...
Голос с парты: "Старуха - откуда?"
я валялсо
прочитала дочке, она не поняла
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:31
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #159
Azalea
Старожил
 
Аватар для Azalea
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: В.О.Канареечная
Сообщений: 1 387


А ведь наши дети такие же как мы,
Я в детстве очень любили конфеты и шоколад, могла сама плитку легко съесть, теперь пытаюсь остановить свою деточку.... А в голове, что если я могла, то почему ей нельзя а фантики прятала то под ковер, то еще куда-нибудь подальше.... И она теперь делает тоже самое (информация где-то под коркой записывается и передается от поколения к поколению). Так что свинство, отвращение к супу и т.п. Все пройдет!!!!!
Azalea is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:40
ответ для Azalea , на сообщение « А ведь наши дети такие же как мы:046:, ... »
  #160
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
А ведь наши дети такие же как мы,
Я в детстве очень любили конфеты и шоколад, могла сама плитку легко съесть, теперь пытаюсь остановить свою деточку.... А в голове, что если я могла, то почему ей нельзя а фантики прятала то под ковер, то еще куда-нибудь подальше.... И она теперь делает тоже самое (информация где-то под коркой записывается и передается от поколения к поколению). Так что свинство, отвращение к супу и т.п. Все пройдет!!!!!
Помню историю мужчины, который сыну старался показать себя с хорошей стороны, а потом сходил раз на собрание, пришёл оттуда злой, потому что выяснилось, что его сын вырванные из дневника и тетрадей страницы засовывает в батарею в классе, точно так же как он сам засовывал когда-то.
Mr.Klops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena