РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 12:18
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #151
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Я тоже чувствую себя прекрасно Очень жду снег, чтобы открыть катальный сезон! Красное вино пью, Наташа, не отказывайте себе в этом удовольствии, еще и полезно))...А у меня через неделю следующая химия, вторая...
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:29   #152
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Чувствую себя прекрасно, ттт. Неимоверно хочется выпить.
Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Я тоже чувствую себя прекрасно Очень жду снег, чтобы открыть катальный сезон! Красное вино пью, Наташа, не отказывайте себе в этом удовольствии, еще и полезно))...А у меня через неделю следующая химия, вторая...
Молодцы, так держать
Я вот в выходные тоже выпила 2 бокала красного вина- так хорошо, как никогда
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:33   #153
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Это как? Это вы о детях?

Да, о них самых. У меня их троеСамому маленькому 2,5г., а старшему-13 лет.
Domini4ka, где вам операцию делать будут?
Девочки, я из Эстонии( у нас просто таких душевных форумов нету, и пообщаться на эту тему никак- потому и присоединилась к вам)Операцию будут делать у нас, в Тарту.

...Какая то ерунда получилась в моей писанине, моя реплика в цитате- прошу прощения не разобралась до конца, как правильно делать
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:43
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #154
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Трое -- мечта!
law is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:42
ответ для law , на сообщение « Трое -- мечта! :love: »
  #155
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Трое -- мечта!
Domini4ka, как круто
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:36   #156
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Трое -- мечта!
Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Domini4ka, как круто
Девочки, спасибо большое Все так, как хотела. Только с болезнью справиться надо, очень.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:36
ответ для law , на сообщение « Вроде ничего, спасибо! :flower: У... »
  #157
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Вроде ничего, спасибо!

У меня сегодня еще еврейский день.
Мой любимый муж сделал мне "сюрприз" -- написал в израильскую клинику. Не знаю, насколько драматично он изложил события, но целый день мне звонят из Израиля, предлагают приехать к ним, оперироваться и лечиться.
Опустим в сторону имхо (на данном этапе это равно не имеет смысла как в Израиле, так и где бы то ни было за границей), закроем глаза на то, что таких денег нет (порядка 40 тысяч долларов). Вопрос в другом. В разговоре с землей обетованной прозвучало утверждение: "чем быстрей мы избавимся от очага опухоли, тем больше шансов на выздоровление". И добавили: "Вам что, не могут снять отек?"
Кто что думает по этому поводу? Действительно ли с отеками за границей борются эффективней?
Я из Израиля, перенесла секционную в это воскресенье, на следующий день уже выписали, еше день отлежалась дома и вернулась к учебе (от работы пока освобождена). Немного зная российскую систему (мама прооперировалась на Ветеранов в сентябре, почему я и пошла провериться) и теперь посмотрев на местную .......похоже, это две очень большие разницы. У меня от маммографии (где заподозрили проблему) до операции (с визитом к врачу, биопсией и всем остальным) прошел месяц.
Я не знаю, чем я могу помочь, кроме моральной поддержки, но если чем-то могу, пишите, не стесняйтесь.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:59   #158
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем я могу помочь, кроме моральной поддержки, но если чем-то могу, пишите, не стесняйтесь.
Например, просто поснимайте, что видите. Я бы с удовольствием оказалась в Израиле, но в дымчатый, ваш весенний февраль.
law is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:11
ответ для law , на сообщение « Например, просто поснимайте, что... »
  #159
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Например, просто поснимайте, что видите. Я бы с удовольствием оказалась в Израиле, но в дымчатый, ваш весенний февраль.
В феврале не надо, еще дожди могут быть, а вот в марте запросто! Приезжайте, почему бы и нет? Тем более 8 марта Пурим, тут такой шикарный карнавал (у нас в Нетании, по крайней мере)!!!!!!!!
Поснимаю, только чуть позже, ок? Или хотите, дам ссылку на контакт, просто там есть фотки, если уменьшить, потеряется качество.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:17   #160
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Я из Израиля, перенесла секционную в это воскресенье, на следующий день уже выписали, еше день отлежалась дома и вернулась к учебе (от работы пока освобождена). Немного зная российскую систему (мама прооперировалась на Ветеранов в сентябре, почему я и пошла провериться) и теперь посмотрев на местную .......похоже, это две очень большие разницы. У меня от маммографии (где заподозрили проблему) до операции (с визитом к врачу, биопсией и всем остальным) прошел месяц.
Я не знаю, чем я могу помочь, кроме моральной поддержки, но если чем-то могу, пишите, не стесняйтесь.
А у меня с момента моего плохого самочувствия- начала до сегодняшнего дня -9 месяцев... все искали О в кишечнике, теперь вот предполагают Гинекологию... вообщем, без комментариев... А у мамы асцит уже 4 месяца- не могут диагноз постамить никак... и хоть мы и попадаем под закон о Возвращении- вряд ли увы до вас доберемся.... Красоты Ваши видела, так что чуть знаю... Но тоже очень хочу к вам весной, хоть и нельзя...
galka71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena