Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 21:33
ответ для annick , на сообщение « Ужас какая молодец!!!!!!! А что за... »
  #151
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение

А вообще-то я сегодня поняла, что за 4 месяца похудела на 12 кг.
Солнце мое, ты просто герой, так держать!!! Главное - настрой, и у нас все получится. Ну и белки, белки... Тут я согласна с предыдущим оратором. Чем жестче рамки, тем больше вероятность их сломать... Давай со мной на -60!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 21:36
ответ для Zoe , на сообщение « Паталогия- врощение плаценты. При таком... »
  #152
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Паталогия- врощение плаценты. При таком раскладе при попытке отделить плаценту вручную начинается профузное кровотечение, которые как правило приводит к ампутации матки. Мне повезло и мои кровотечения останавливались сами, но зато их было аж 6 . 6 переливаний крови и две операции. Ну ничего. зато я знаю что теперь надо делать ежели что
Мои поздравления, что все обошлось! А есть вероятность повторения такой патологии при последующих беременностях?
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 21:44   #153
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Солнце мое, ты просто герой, так держать!!! Главное - настрой, и у нас все получится. Ну и белки, белки... Тут я согласна с предыдущим оратором. Чем жестче рамки, тем больше вероятность их сломать... Давай со мной на -60!
а я вот сварила супешник с куриной грудкой, так меня теперь совесть мучает, ибо для меня отсутствие чувства голодного обморока означает отсутствие результата
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 21:47
ответ для zaushka , на сообщение « а я вот сварила супешник с куриной... »
  #154
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а я вот сварила супешник с куриной грудкой, так меня теперь совесть мучает, ибо для меня отсутствие чувства голодного обморока означает отсутствие результата
Главное, чтобы организм так не думал Если ем мало, организм начинает со скрипом, нехотя отдавать, норовя при каждом срыве все съеденное отложить про запас, а если питаться более-менее правильно, то и вес тает, и срывы такими привесами не огорчают.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 22:05   #155
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Главное, чтобы организм так не думал Если ем мало, организм начинает со скрипом, нехотя отдавать, норовя при каждом срыве все съеденное отложить про запас, а если питаться более-менее правильно, то и вес тает, и срывы такими привесами не огорчают.
Ох, нелегкая это работа Катюш, а у меня какой-то эффект странный, моя нажитая непосильным трудом жировая прослойка на брюшке почему-то стала мягкой, это хорошо или плохо? вроде всегда все плотное было, а тут как тесто, бррр!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:06
ответ для zaushka , на сообщение « Ох, нелегкая это работа:) Катюш, а у... »
  #156
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Ох, нелегкая это работа Катюш, а у меня какой-то эффект странный, моя нажитая непосильным трудом жировая прослойка на брюшке почему-то стала мягкой, это хорошо или плохо? вроде всегда все плотное было, а тут как тесто, бррр!
С одной стороны хорошо - размягчается, размягчается, потом бац! и стечет совсем. С другой стороны - не теряется ли это эластичность кожи? Например, когда резко худеешь. В таком случае нужны всякие массажики в душе, щипки и прочие кофейные скрабы. В любом случае - похудение все-таки идет. Ура!!!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:45
ответ для zaushka , на сообщение « Почему - в отсутствие??? Мы ж с мужем... »
  #157
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Почему - в отсутствие??? Мы ж с мужем вместе работаем
Ань, из меня в общем-то хреновый фруктоед получается, ну примерно я кормлюсь с утра 1груша+1банан (знаю, что бананы нельзя, но он желудок обволакивает), потом на работе где-то грамм 600 любых фруктов, кроме бананов и винограда, ну а вечером как фишка ляжет В идеале - овощной салат или овощной же суп, ну а если на выезде - то с излишествами Короче, категорически не ем мучное и сладкое, мясо ем с угрызениями совести и без гарнира, ну а остальное уже фруктоовощи. Жиров никаких, кроме мяса, молочки вообще ноль. Сколько выдержу - не знаю, ибо все-таки 600г фруктов это слишком много, надо урезать, а тогда будет голодно и грустно.
В каком месте 600 г фруктов много? Ты чего?!!!!! А бананы утром даже невропатологи прописывают натощак, вместе с апельсинами - называется антидепресс.диета!!!!!!

А мучное? Ужас, ужас, даже ХЛЕБ не ешь?!!!!! А еще про мою силу воли говоришь... Ну, Зая, жжешь!!!!!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:47
ответ для annick , на сообщение « В каком месте 600 г фруктов много? Ты... »
  #158
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
В каком месте 600 г фруктов много? Ты чего?!!!!! А бананы утром даже невропатологи прописывают натощак, вместе с апельсинами - называется антидепресс.диета!!!!!!

А мучное? Ужас, ужас, даже ХЛЕБ не ешь?!!!!! А еще про мою силу воли говоришь... Ну, Зая, жжешь!!!!!
Зая, солнышко, ну ты же организм в стресс вгоняешь. Где же польза для организма? Давай балансировать!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:53
ответ для zaushka , на сообщение « Девочк, сегодня наконец поняла, что и... »
  #159
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Девочк, сегодня наконец поняла, что и правда надо худеть! Пошла с дочкой за платьицем, гуляем по рынку, вижу вдалеке что-то светленькое, бежевое, вроде как на мой размер, фасон правда непонятный какой-то. А у меня зрение паршивое... Подхожу к означенному предмету, читаю на нем гордую надпись "ЧЕХЛЫ НА МЕБЕЛЬ"!!! Пипец!!!
Не а, это нормально!!!!!! Когда светленькое, бежевое, большого размера, вдали и зрение не того - это нормально!!!!!!

А вот когда светленькое, бежевое, большого размера, вблизи, называется "Чехол на мебель" и ты автоматом прикидываешь, что по бедрам в принципе входишь, надо талию ушивать и низ распарывать - вот это ПИПЕЦ!!!!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:54   #160
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Я на ней сейчас сижу. Вес уходит медленно, а объемы, как мне кажется, тают. И из всех систем и диет мне на этой легче всего.
Чего то я мимо кассы. Что такое эта Система?
annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena