Игровое занятие на Аврору 11 апреля 11 часов утра. Записываемся - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 13:10
ответ для olship , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Почитала Ваши... »
  #151
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Почитала Ваши отзывы и пребываю теперь в сомнениях по поводу Авроры.
Телефон девушек-организаторов игры на Авроре Надежде давала я. У меня ходили 2 группы туда недели 3 назад и остались в полном восторге и с большой благодарностью. Просто стоимость 1 группы была 2000 (т.к. мы договаривались об экскурсии еще до Нового года), а второй группы 3500. И сейчас у меня группа собирается идти 17 апреля. Хотя после таких отзывов даже не знаю, стоит ли вести группу. Кто-то все же может рассказать, что там было - было ли что-то из заявленной программы - игра - найти утку, танец Яблочко, перетягивание каната и т.д.? И кто был экскурсовод (у нас была Юлия и родители ее очень хвалили)?
Надежда, простите, что снова подвела. Но моим группам очень понравилось (и никто не пожалел о потраченных деньгах).
И еще - девочки - думаю, Надежда не заработала никаких денег - несправедливо ее обвинять в этом. А только потратила свое время и нервы. Действительно такую цену называют девушки-организаторы - у меня это 3500.

Оля, мы ходили 28 марта. платили не на карту а собирали денежку там. все без запинок, т.к. пришли все кто записывался.расскажу что было. из игр-учились вязать узлы из веревочек, искали утки. фотографировались в бескозырке. когда спустились вниз, там группу передали экскурсоводу -мужчине- на мой взгляд он рассказывал несколько по-взрослому. но он сам КАПИТАН, поэтому ваня был очарован- старался его потрогать). мы первый раз на авроре - мне трудно судить.

каната не было, яблочка тоже.но это с уверенностью не скажу- потому что мы после экскурсии еще походили по нижним помещениям. может группу и встретили наверху и они еще играли. так что это не точно- мы внизу задержались.
в целом мне понравилось, только игровых моментов действительно маловато.
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:16   #152
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
Оля, мы ходили 28 марта. платили не на карту а собирали денежку там. все без запинок, т.к. пришли все кто записывался.расскажу что было. из игр-учились вязать узлы из веревочек, искали утки. фотографировались в бескозырке. когда спустились вниз, там группу передали экскурсоводу -мужчине- на мой взгляд он рассказывал несколько по-взрослому. но он сам КАПИТАН, поэтому ваня был очарован- старался его потрогать). мы первый раз на авроре - мне трудно судить.

каната не было, яблочка тоже.но это с уверенностью не скажу- потому что мы после экскурсии еще походили по нижним помещениям. может группу и встретили наверху и они еще играли. так что это не точно- мы внизу задержались.
в целом мне понравилось, только игровых моментов действительно маловато.
Вот тот мужчина который Вас встретил в низу и есть тот человек, который проводит экскурсии 80 - взрослый, 30 - школьник, мы с ним тоже потом ходили
SmallNika is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:26   #153
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


ну да, конечно так получается дешевле, но когда идешьс детской группой да примерно одного возраста- ребенок учится стоять и слушать в группе/а он смотрит что другие слушают и тоже старается)/- они ж обезьянки)- смотрят друг на дружку. это несомненный плюс организации детских групп.
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:47   #154
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
ну да, конечно так получается дешевле, но когда идешьс детской группой да примерно одного возраста- ребенок учится стоять и слушать в группе/а он смотрит что другие слушают и тоже старается)/- они ж обезьянки)- смотрят друг на дружку. это несомненный плюс организации детских групп.
все правильно говорите, только мы и с группой сходили и капитана послушали , т.е. еще доп. расходы, при том, что ребенок уже подустал
SmallNika is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:41   #155
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


надежда, извините, что обвинила вас в присвоении денег

но экскурсия прошла ужасно
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:01   #156
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
надежда, извините, что обвинила вас в присвоении денег

но экскурсия прошла ужасно
ну за эти деньги конечно это не экскурсия
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:02   #157
Plav
Ветеран
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 964


У меня муж тоже был, мягко говоря, удивлен соотношением цена-качество. Я думаю, позвонить поругаться смысл есть, чтобы хотя-бы следующую группу так не развели.
Plav is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:12
ответ для Plav , на сообщение « У меня муж тоже был, мягко говоря,... »
  #158
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
У меня муж тоже был, мягко говоря, удивлен соотношением цена-качество. Я думаю, позвонить поругаться смысл есть, чтобы хотя-бы следующую группу так не развели.
это точно
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:25   #159
@pavlova
рефлексирующая
 
Аватар для @pavlova
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: ВО-Парк победы
Сообщений: 1 604


Я осталась недовольна, но думала, что это чисто наше личное восприятие.
Перетягивание каната и Яблочко, нам бы, честно говоря, не помешало, потому что все остальное - то, что говорила экскурсовод, мои дети, которые не первый раз на корабле вообще, и на Авроре в частности - знали прекрасно и так, даже поправлять ее пришлось, когда она перепутала, как обозначается СОС на азбуке Морзе
Убежала она вообще просто неприлично, толком не попрощавшись. Но дальше мы уже не осилили экскурсию - дети устали и хотели просто полазать по пушке
Жалко, что хорошую идею загубили плохим воплощением девушка тупо торопилась заработать побольше в солнечный выходной день
@pavlova is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:28   #160
МериПопинс
Ветеран
 
Аватар для МериПопинс
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
вообще-то телефоны собирала и написала, что оплачиваем на карту заранее, но это сделали несколько человек и получилось так что поздно вечером и рано утром отказались 3 человека.
и папы из первой группы были не очень довольны раскидом за 1 человека

Так резерв должен быть с таким расчётом, что может оказаться ЛИШНИЙ!! человек, а не нехватка человека в итоге. Хорошо, что я с младшим в это время в зоопарк пошла за 250р., А папа наш действительно не понял за что 340руб.отдал, когда бесплатно тоже самое можно было посмотреть. Но это так. Мысли в слух. Просто нечего на пап пинять, когда сами оплошали. Хотя по честному, мы бы не выбрались на экскурсию, если бы не Осенняя. Так что всё равно спасибо.
__________________
Я люблю ЖИЗНЬ... А она меня!!
Все мои желания исполняются !!!

Последний раз редактировалось МериПопинс; 14.04.2010 в 17:28. Причина: дополнение
МериПопинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena